Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Givenchy. Весна / лето 2016

Мы уже видели звездных гостей показа Givenchy на Неделе моды в Нью-Йорке. А теперь пришло время взглянуть и на саму коллекцию сезона весна / лето 2016. Креативный директор марки Риккардо Тиши постарался на славу. Его коллекция и модное шоу стали своеобразным признанием в любви вечно шумному Нью-Йорку и данью памяти трагедии 11 сентября.

Модный показ новой коллекции Givenchy. Весна / лето 2016
Весенне-летняя коллекция Givenchy отличается своей изысканностью и вниманием к деталям. Женственные топы из шелка и кружева, роскошные вечерние платья, отделанные перьями, пайетками и бахромой, брючные костюмы, подчеркивающие хрупкость моделей своими объемными формами — таков стиль Givenchy в грядущем сезоне.
























































Комментариев: 23 Просмотров 5714 Опубликовано 14 сентября 14:23

комментарии

23 Написать новый

Красиво, но некоторые модели белье напоминают.

Лона 14 сентября 2015, 14:27
2621

я бы сказала, большинство нижнее белье напоминают..

lorely 14 сентября 2015, 14:31
60

очень красивая коллекция,мне понравилось!

sofy 14 сентября 2015, 14:31
8713

Очень нравятся силуэты.

Mrs.Smith 14 сентября 2015, 14:35
540

Как ночнушки дорогие))) Но костюм "под крокодила" надела бы

Неспящие 14 сентября 2015, 14:37
2005

мне нравиться...

Ninel 14 сентября 2015, 14:44
3507

Большинство на пеньюары и сорочки похожи.

fanfan 14 сентября 2015, 15:39
6335

волосатое платье приглянулось показать изображение

PERSIK 14 сентября 2015, 15:56
3274

не умею добавлять картинки

PERSIK 14 сентября 2015, 15:57
3274

почему все модели такие страшные? во всех смыслах

`Life` 14 сентября 2015, 16:27
6630

У меня одноклассница в Москве живет, красоты нереальной. Когда училась в универе, подрабатывала моделью, удачно, даже на политических саммитах около всяких баннеров стояла и президента близко видела))) И была мысль заняться этим профессионально. Так вот, было сказано, что безупречны красотки работодателям неинтересны. Интересны странные и нестандартные лица. Так что, карьера модели не задалась Зато удачно вышла замуж и работает в архитектурном бюро)))

Неспящие 14 сентября 2015, 17:56
2005

"во всех" смыслах страшные говорите? ну и лицемерка же вы. меня осуждали за то, что я писала про кривой нос Лорд (абсолютно не имея в виду, что она страшна), сказали. что я невоспитанная, и что я очень не права! а сами... ппц двойные стандарты, себе можно, другим нельзя, как удобно..! знаю, вы не желаете продолжать этот не очень интересный спор, в принципе я тоже. просто сейчас я тупо сижу за компом и времени много. и раз уж вы меня обвинили в невоспитанности (а это достаточно серьезное обвинение), я решила почитать немного из того, что вы сами пишете. и спустя всего несколько комментов встречаю "модели такие страшные? во всех смыслах". не из за макияжа, не из за одежды и причесок, не из за худобы, а "во всех смыслах". уверена, вы и про других звезд такое писали.
что могу сказать? Молодец! так держать
ну и напоследок цитирую вас мудрую "вы не правы, вот и все) какую дала внешность природа, с такой люди и живут"
всего доброго

XS Extreme Girl 19 сентября 2015, 01:40
10935

этот бренд всегда раскошен!

Delika 14 сентября 2015, 16:50
87

Не смотрела на одежду, заметила только, что без бровей все похожи на страшных инопланетян...

sun_eclipse 14 сентября 2015, 17:34
514

У Кендалл лучшая фигура в семействе.

Dzhamilevna 14 сентября 2015, 18:00
8500

понравился ее выход)

Chеrry 14 сентября 2015, 19:58
6035

а по мне лучшая фигура в сембе у младшкц сестры. у кендалл форм нет

CherryBomb! 15 сентября 2015, 10:31
2026

Младшая же кентавр без задней части. Самая младшая, ещё даже не рожала, а бёдра как у рожавшей Ким.

Dzhamilevna 16 сентября 2015, 00:24
8500

Неплохо)

Сумеречная09 14 сентября 2015, 18:20
24628

в общем неплохо)

Chеrry 14 сентября 2015, 19:58
6035

да что ж ты страшная такая...

Lenchik444 14 сентября 2015, 22:43
7575

нет главной звезды показа, Кэндис

CherryBomb! 15 сентября 2015, 10:31
2026

Наряды для будуара.

molgmi 15 сентября 2015, 16:51
7623