Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эль Фаннинг носит вещи старшей сестры

17-летняя Эль Фаннинг уверенно идет по стопам своей старшей сестры Дакоты. Юная актриса не только делает успешную карьеру, но и работает над собственным уникальным стилем. В интервью журналу The Edit девушка призналась, что во многом берет пример с известной сестры.

Эль Фаннинг носит вещи старшей сестры

О том, как она решила стать актрисой: «Я решила, что если Дакота может, то и я смогу».

О том, что они с Дакотой не обсуждают работу: «Категорически нет. Я никогда не читаю ее сценарии. Сейчас она снимается в фильме в Берлине, а я даже не знаю, о чем он».

О своем стиле: «Я бы назвала свой стиль немного хиппи и немного богемным, в духе фильма «Девственницы-самоубийцы». Но сейчас я не боюсь носить и брюки. Знаете, я таскала одежду из шкафа Дакоты, но однажды папарацци меня поймали. Она позвонила мне из Нью-Йорка с вопросом: «Ты что это делаешь в моих вещах?»









Комментариев: 28 Просмотров 5900 Опубликовано 12 сентября 12:15

комментарии

28 Написать новый

Красивая девочка.

Пофигистка 12 сентября 2015, 12:18
3106

Сейчас еще совсем девочка. А вот когда вырастет nпоказать изображение

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 18:38
14104

Очень красивое фото

debrad 13 сентября 2015, 08:53
1203

Да. Здесь Эль выглядит более взрослой и сразу проявляется ее яркая внешность.

Городской сумашедший 13 сентября 2015, 09:50
14104

Комментарий удален

Katya485 13 сентября 2015, 15:49
8

Её сестра хорошая актриса)

Lili97 12 сентября 2015, 12:40
286

Я думаю пик карьеры Дакоты уже пройден. Девочка выросла. А среди взрослых конкуренция очень жесткая. Это далеко не то же самое когда ты ребенок или подросток. Дакота конечно будет знаменита. Но не суперзвезда.

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 13:47
14104

Да может и пик карьеры уже прошёл но лично мне кажется, что у Дакоты больше таланта. . Может Эль ещё покажет себя.

debrad 12 сентября 2015, 16:05
1203

Мне кажется у Эль еще все впереди. Она же в общем-то появилась только несколько лет назад. (малюсенькие роли в начале/середине нулевых не в счет) А Дакота на среднем уровне держится. В принципе не плохо играет. Но ничего выдающегося не показывает.

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 16:58
14104

Ну даже не знаю! ! С участием Эль смотрела Малефисенту и если честно вообще она мне не понравилась там. ..Ну да девочка симпатичная не поспоришь. Хотя кто знает может и догонит Дакоту)))) но по мне в данный момент это не так.

debrad 12 сентября 2015, 17:51
1203

На данный момент согласна - Дакота сильнее Эль. У нее и опыта побольше. Просто Дакота будто на одном месте топчется. Ну да, с ролями справляется. Но ее игра не цепляет, не запоминается. Фильмы с ее участием не хочется пересматривать. А в Эль мне нравится, что она пробует себя в разных жанрах. Есть в ней какая-то особая энергетика. В общем, при верном подходе в работе, и правильном направлении развития, может получится шикарная актриса.

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 18:13
14104

Посмотрела в КиноПоиске у неё много фильмов намечается посмотрим что-нибудь стоящее выйдет.

debrad 13 сентября 2015, 08:52
1203

А вот Эль я не очень люблю.

Lili97 12 сентября 2015, 12:41
286

Дакоту обожаю, а вот Эль как то не очень

cobra 12 сентября 2015, 12:48
4896

у нее очень ассиметричное лицо... с одного ракурса вылитая Дакота, а с другого на Делевинь похожа... пока что фамилия Фаннинг у меня ассоциируется только с Дакотой.

alexval 12 сентября 2015, 13:05
912

Фото красивые! Теплая ранняя осень! Сказка! Очень понравилось фото 2 и 7

Олишна 12 сентября 2015, 13:21
2605

Неплохие фото. Но понравились не все.

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 13:40
14104

Эль быстро выросла.

Городской сумашедший 12 сентября 2015, 13:54
14104

Эль, не знаю... акселератка. Она уже в 12 лет выглядела как взрослая девушка и была на голову выше сестры, она уже тогда, помню, играла 17-ти летнюю девушку и смотрелась органично. С тех пор особо и не меняется.
На мой вкус, карьера у Эль уже сейчас интереснее, чем у сестры. Дакота до сих пор играет 15-16-ти летних, а у Эль целый список интересных режиссёров и десяток проектов, где она утверждена.

Софи 12 сентября 2015, 17:43
2007

Предпоследняя фотка понравилась)))

Соэ 12 сентября 2015, 18:44
21370

Очень яркая внешность. Такое лицо тяжело забыть ) Красивая, необычная.

YuliaK 12 сентября 2015, 18:44
140

Нифига себе она актриса! Только улыбаться умеет.и Холодная внешность.

EVOLUTION 13 сентября 2015, 09:24
20

Нравится даже больше, чем сестра

nastya-zav 13 сентября 2015, 14:22
9

Красивая

b-elen 13 сентября 2015, 17:09
2973

сет понравился, особенно фото, где Эль смеется)

Chеrry 13 сентября 2015, 21:25
6035

Дакота симпатичней. эта на поросеночка похожа

Варвара-краса 13 сентября 2015, 23:18
455

Комментарий удален

masha_chita 14 сентября 2015, 07:51
32

интересный сет. ей бы в модели.

Daenerys 21 сентября 2015, 18:25
122039