Риз Уизерспун о своих хобби: «Я танцую хип-хоп»

Это только с виду Риз Уизерспун кажется воплощением милой и нежной блондинки. На самом же деле, увлечения звезды оказались весьма неожиданными. В интервью журналу Women’s Health 39-летняя актриса призналась, что увлекается хип-хопом. Она также рассказала изданию о своих амбициях и самосовершенствовании.

Риз Уизерспун о своих хобби: «Я танцую хип-хоп»

О своих секретах: «Я немного танцую хип-хоп. Это, можно сказать, секрет, о котором мало кто знает. Мне нравится танцевать. Танец всегда в моем сердце».

О том, как она изменилась со своей первой журнальной съемки: «Помню, как делала свою первую съемку для журнала. Я была так рада, купила журнал, чтобы всем показывать... И у меня задергался глаз, потому что я вообще была не похожа на себя. Но это не умалило моей радости. Это всегда весело. Приятно работать с талантливыми людьми, развлекаться выбором нарядов и украшений. Я же девочка, так что просто обожаю все это».

Об амбициях: «Было бы здорово, если бы наша культура перестала воспринимать амбиции как ужасный женский недостаток. В нашем обществе женщину, которая хочет добиться успеха и стать лидером, воспринимают как высокомерную выскочку. А я думаю, что это просто фантастика».