Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бруклин Бекхэм встречается с 16-летней певицей Соней Бен Аммар

Похоже, роман Бруклина Бекхэма и актрисы Хлое Морец остался в далеком прошлом. 16-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм нашел себе новую любовь. На днях он был сфотографирован прогуливающимся по Парижу с симпатичной девушкой. Подругу Бруклина зовут Соня Бен Аммар. Ей тоже 16 лет. Она начинающая певица и актриса.

Бруклин Бекхэм встречается с 16-летней певицей Соней Бен Аммар
Как сообщает издание Us Weekly, знакомство молодых людей произошло минувшим летом во время отдыха на Мальдивах. Затем девушка приезжала к Бруклину в гости в Лос-Анджелес.

Соня постоянно живет в Европе, а вот Бруклин много времени проводит в США. Впрочем, пока молодые люди не боятся строить отношения на расстоянии. Недавно Бекхэм разместил на своей страничке в Instagram снимок юной красавицы Сони.




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 7701 Опубликовано 11 сентября 11:09

комментарии

23 Написать новый

Сын знаменитых родителей. С каждым днем будет все больше бегать по вечеринкам, встречаться то с одной, то с другой. Обязательно попробует себя в кино, музыке или моде. Ну все как обычно у звездных деток. Хотя скандалов с участием Бруклина думаю не будет. Ему повезло с семьей. Они его удержат.

Городской сумашедший 11 сентября 2015, 12:05
14057

Думаю, у них с Хлоей ничего серьезного не было

Rachel Berry 11 сентября 2015, 12:14
1528

Да не было конечно. Какие серьезные отношения могут быть в 15-16 лет.

Городской сумашедший 11 сентября 2015, 12:18
14057

Вот именно

Пофигистка 11 сентября 2015, 14:00
3105

Красивая девушка)

Chеrry 11 сентября 2015, 12:25
6035

А по мне просто симпатичная.Она же юная, нежная, еще не испорченная славой. Ну и поза удачная.

Городской сумашедший 11 сентября 2015, 13:04
14057

Бруклин какой то никакой. если бы ни родители, фиг бы замутил с такой девушкой.

Lиza 11 сентября 2015, 13:10
245

Согласна

Пофигистка 11 сентября 2015, 14:01
3105

На мой вкус и девушка не особо симпатичная... может, фотка такая... про бруклина согласна, что красотой не блещет на маму похож... ток мама с помощью макияжа может улучшить внешность, а ему не повезло)))

1foxxy1 11 сентября 2015, 18:02
8255

молодцы они.

elen@ka 11 сентября 2015, 13:43
24274

Милая девочка

Пофигистка 11 сентября 2015, 14:02
3105

Бруклин харизматичный.Умный и позитивный.

resman 11 сентября 2015, 14:04
227

А мальчик, то, не очень симпатичный. В плане внешности природа на нём явно отдохнула.

Свободу попугаям! 11 сентября 2015, 14:19
88

Попугайчик ты права

Jangooo 11 сентября 2015, 14:33
2130

В 16 то одна, то другая, какие там встречания? Так....баловство)

Nasty_1 11 сентября 2015, 15:28
18116

Симпатичная девушка, а Бибер мне этот не нравится.

Daenerys 11 сентября 2015, 17:04
121975

Счастья им)

Сумеречная09 11 сентября 2015, 17:19
24628

повстречаются немного, потом расстанутся

Kate)))) 11 сентября 2015, 18:25
2883

по-моему было очевидно только то,что они вместе время проводят. Громкое слово РОМАН с подростками как-то криво вяжется)

burapuh 11 сентября 2015, 18:30
4935

ему 16, у него таких певичек, актрис и моделей еще будет и будет!

sm@il 11 сентября 2015, 20:40
1247

Вот и началась слава этой начинающей певицы и актрисы