Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Ханнэм о пробах на роль в «Пятьдесят оттенков серого»: «Это был худший опыт в моей жизни»

35-летний актер Чарли Ханнэм стал героем нового выпуска журнала V Man. Звезда сериала «Сыны анархии», которого год назад прочили на роль Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого», рассказал о своем отношении к этому громкому проекту. Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга.

Чарли Ханнэм о пробах на роль в «Пятьдесят оттенков серого»: «Это был худший опыт в моей жизни»

О своем отказе сниматься в «Пятидесяти оттенках серого»: «Это был худший профессиональный опыт в моей жизни. Это была самая эмоционально-разрушительная и трудная вещь во всей моей карьере. Это было просто душераздирающе».

О том, как он сообщил режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон о свеом отказе: «Я позвонил ей, и мы оба рыдали в трубку минут 20. Но я вынужден был признаться, что не смогу. Мне нужно было закончить съемки в «Сынах анархии», отснять все сцены, связанные со зверским убийством Тары, на следующий день лететь в Ванкувер, 10 дней провести на репетициях и приступить к новым съемкам. Потом я мог передохнуть три дня и приступить к работе над проектом «Багровый пик». Потом два дня на переезд — и снова съемки в седьмом сезоне «Сынов». К тому же, в моей жизни тогда и так был нестабильный период в эмоциональном смысле, что делало меня морально слабым. Я настолько загрузил себя работой, что начал страдать от панических атак. Я не понимал, что делать».







Комментариев: 28 Просмотров 8661 Опубликовано 11 сентября 10:53

комментарии

28 Написать новый

И хорошо, что отказался.

Городской сумашедший 11 сентября 2015, 10:58
14122

А че так, актер должен быть разноплановый, а не только со спущенными штанами ходить.

Лона 11 сентября 2015, 11:03
2621

Да, именно разноплановым, вот Фассбендер, и хозяйством , извините,на весь экран тряс, и ковбоя брутального сыграть может, и в шекспировской драме также. Поэтому Чарли пусть разные роли пробует и не боится.

Лона 11 сентября 2015, 11:08
2621

Так у Майкла была роль в артхаусном кино. Если бы Чарли предложили сняться в таком фильме, а не в попсовом "Пятьдесят оттенков", он наверняка бы нашел время для съемок.

Naughty Girl 11 сентября 2015, 11:37
4307

Ну да , конечно, если бы да кабы )).

Лона 11 сентября 2015, 11:41
2621

А ему уже 35, а не 25.

Лона 11 сентября 2015, 11:43
2621

Правильно сделал, что отказался!
Тогда вроде переживал, а сейчас думаю, вздохнул с облегчением.

Scully 11 сентября 2015, 11:03
777

Чарли как всегда хорош, фотки понравились.

Naughty Girl 11 сентября 2015, 11:27
4307

Оба рыдали в трубку?) Как-то странно, из-за такого посредственного фильма еще и пробы были худшими в жизни, чего плакать-то?)

cherrypie 11 сентября 2015, 11:33
407

Какой же секси!! честно я очень люблю Хэннэма, и все что он делает!! И я рада что он отказался от 50 оттенков!!! Этот фильм не его. Он бы убил свою карьеру после него.

Ksuha 11 сентября 2015, 11:38
45

он не прогадал

miss del rey 11 сентября 2015, 11:55
19500

Работяга)))

kAlinka 11 сентября 2015, 12:17
14822

Что ж, у всех случаются трудные периоды в жизни....
Красавчик Ханнэм

Chеrry 11 сентября 2015, 12:17
6035

Молодец.Репутация круче денег.

resman 11 сентября 2015, 12:24
227

он когда-нибудь закончит нет, теперь еще и в трубку рыдает, самый худший опыт в его жизни - это вообще его предварительное согласие сняться в этом шлаке)

Lenchik444 11 сентября 2015, 12:31
7573

Одно и тоже, что нибудь новенького нет?

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 сентября 2015, 12:39
755

Фотки

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 сентября 2015, 12:40
755

Чарли даже не снялся , но сколько шума он наделал тем , что от роли отказался .. отличный ход ))

Aqua Tofana 11 сентября 2015, 13:36
158

ой чувак просто понял,что влип и решил дать задний ход и пока контракт он не подписал слиться с проекта.и правильно сделал,потому-что если бы он контракт подписал и после этого уже осознал,что ему не стоит сниматься в этой трилогии,то было бы уже слишком поздно

сестра Анджелины Джоли 11 сентября 2015, 13:54
16667

Ой какой красавчик

Пофигистка 11 сентября 2015, 14:04
3111

20 минут рыдал в трубку? ага))

Daenerys 11 сентября 2015, 17:07
122061

на викинга здесь похож

Соэ 11 сентября 2015, 17:09
21380

Ну все понятно

Сумеречная09 11 сентября 2015, 17:20
24628

Фотосессия интересная

Шестерёнка 11 сентября 2015, 18:11
2469

Он слишком крут для такого трэша как 50 оттенков.

Dirty_MoneY 11 сентября 2015, 19:13
2003

какие они все там нежные цветочки

Софи 12 сентября 2015, 00:09
2007

Аж сердце замирает, когда его вижу. Ох уж этот Чарли...

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 10:01
11107

Обожаю "сынов анархии". хорошо, что в "оттенки" не сунулся.

Evil Evil Witch 16 сентября 2015, 10:02
11107