Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дочь Пола Маккартни сделала новый официальный снимок королевы Елизаветы II

Недавно Мэри, дочь сэра Пола МакКартни, сделала новый официальный снимок королевы Великобритании Елизаветы II. Фотография была опубликована накануне, 9 сентября, в связи с важной памятной датой. Именно в этот день королева побила рекорд и стала самым долго правящим руководителем страны. Она стоит во главе государства уже 63 года и 217 дней.

Дочь Пола Маккартни сделала новый официальный снимок королевы Елизаветы II
На снимке ее Превосходительство сидит в кресле. Перед ней на небольшом журнальном столике расположен открытый чемодан красного цвета. Фото сделано в одном из залов Букингемского дворца. Елизавета держит в руках какой-то документ и с улыбкой смотрит куда-то в сторону от камеры.

Комментариев: 19 Просмотров 3763 Опубликовано 10 сентября 18:56
Теги: Монархи

комментарии

19 Написать новый

Хорошая фотография Королева хорошо выглядит.

Пофигистка 10 сентября 2015, 19:08
3106

Комментарий удален

maria432 11 сентября 2015, 10:16
8

Классная она!!! Всегда бодра и свежа

Rachel Berry 10 сентября 2015, 19:25
1542

а мне не понятно к чему? на переднем плане красная шкатулка..вообще не понятно...и странно, а фото хорошее,королева- милейшая бабуличка

PERSIK 10 сентября 2015, 19:29
3255

А мне показалось, что это шкатулка. Но да, она вообще не к месту. Без неё вообще отличное безукоризненное фото вышло бы.

Dzhamilevna 10 сентября 2015, 20:44
8467

я так понимаю, в таких чемоданчиках ей документы приносят.

БУ2 11 сентября 2015, 05:05
2468

Даже в новостях по Первому каналу об этом говорили. (как долго правит) Я удивилась, не думала что это прям так важно.

Городской сумашедший 10 сентября 2015, 19:31
14100

ничего себе не важно, история твориться на ваших глазах

Loui 10 сентября 2015, 19:50
2851

Какая история, она всего лишь побила рекорд по продолжительности правления. Здоровье у Елизаветы просто крепкое.

Городской сумашедший 10 сентября 2015, 20:41
14100

самая что ни на есть всамделишная история - она не дворник дядя Вася, а глава одной из мировых держав. так что история именно на её глазах творится. и - с её участием.

БУ2 11 сентября 2015, 05:08
2468

Важно качество, а не количество. Великобритания и до Елизаветы была одним из самых сильных и уважаемых государств. И после будет.

Городской сумашедший 11 сентября 2015, 09:06
14100

Королева нынешняя по силе власти не то, что ее прабабка Виктория. Не она руководит государством, а палаты лордов и премьер-министр. С ней советуются, к ее мнению прислушиваются и возможно, что какие-то рекомендации воплощают в жизнь, но все же Елизавета - это скорее дань традициям, глава старейшего монархического дома, своеобразный сувенирный бренд Англии, но не более.

soft 11 сентября 2015, 09:16
687

на деле полномочия британской королевы весьма широки. и вроде бы это не секретная информация.
но почему-то многие уверены что Елизавета что-то типа свадебного генерала.

чуднО. видимо это очень удобный миф.

Pandorа 11 сентября 2015, 12:55
1

страной правит Праламент. Королева-как раз просто некий символ. Власти совершенно никакой не имеет.
сомневаюсь, что мне, на уроках истории британии преподают мифы.

Loui 11 сентября 2015, 16:10
2851

да ещё на прошлой неделе, отвечая на вопрос о самом долгоправящем монархе вы бы ответили "Виктория" и были бы правы, а теперь вас сочтут за необразованного человека)

Loui 11 сентября 2015, 16:11
2851

Милая старушка

Chеrry 10 сентября 2015, 19:50
6035

Celebrity N1 10 сентября 2015, 20:26
432

Хорошее фото)

Сумеречная09 11 сентября 2015, 17:21
24628

Хорошая фотка. Здоровья Лизоньке и побольше внуков.

Daenerys 11 сентября 2015, 17:39
122020