Клэр Дэйнс, Джулианна Мур и другие в журнале W Magazine. Октябрь 2015

Октябрьский выпуск журнала W Magazine получил громкое название Royals («Королевский»). Редакция издания подготовила сразу несколько обложек с самыми яркими представителями шоу-бизнеса. В их числе оказались актрисы Джулианнна Мур, Клэр Дэйнс, Грета Гервиг и Эллисон Уильямс, актер Адам Драйвер и модель Джордан Данн. Герои выпуска откровенно рассказали о своем детстве.

Клэр Дэйнс, Джулианна Мур и другие в журнале W Magazine. Октябрь 2015

Клэр о своем подростковом возрасте: «Мои родители никак не заботились о моей психике. Они демонстрировали мне современную культуру во всех ракурсах. Когда я была подростком, мама взяла меня на премьеру фильма «Шоугелз». Сложно представить что-то более неподходящее, но я пережила. Думаю, нужно как-то объяснять и предупреждать, чтобы дети сами могли решать, к чему они готовы, а к чему нет».

Джордан о высоких каблуках: «Я начала работать моделью в 14 лет и понятия не имела, как ходить на каблуках. Мама купила мне пару стриптизерских туфель и сказала: «Если сможешь ходить в них, то сможешь ходить в чем угодно». Я тренировалась дома, пока готовила еду, так что научилась уверенно на них стоять. Но по-настоящему я не училась никогда».