Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Друзья хотят, чтобы Крис Браун и Рианна снова были вместе

В свое время страстный роман певицы Рианны и Криса Брауна широко обсуждался в прессе. Эти двое, несомненно, были одной из самых ярких пар шоу-бизнеса и после первого расставания неоднократно пытались возродить отношения. И хотя сейчас РиРи и Крис не вместе, их общие друзья все еще надеются на воссоединение бывших влюбленных.

Друзья хотят, чтобы Крис Браун и Рианна снова были вместе
«Его друзья всячески пытаются замолвить за него словечко, - сообщил инсайдер. - И дело не в том, что РиРи больше не любит его — у нее все еще сохранились чувства. Но сейчас она стала гораздо более зрелой и целеустремленной. Она не будет терять время на что-то недостаточно серьезное и поверхностное. Друзья всячески подталкивают его «пойти и завоевать его девушку», пока этого не сделал кто-то другой».



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 3548 Опубликовано 10 сентября 08:59

комментарии

20 Написать новый

Надеюсь она не поведется

muneca 10 сентября 2015, 09:09
1461

Пффф...а я хочу миллион долларо и единорога, который какает бабочками.....Но...кто ж меня послушает! Мало ли что хотят друзья! Им самим решать..

Sirafima 10 сентября 2015, 09:10
1914

"друзья все еще надеются на воссоединение бывших влюбленных" росказни очередного всезнающего источника.

Городской сумашедший 10 сентября 2015, 09:22
14057

Решать только ей.

Пофигистка 10 сентября 2015, 09:22
3105

А мне нравится эта идея. Он же тоже изменился, и в лучшую сторону.

Dzhamilevna 10 сентября 2015, 09:54
8447

Не знаю про "совместную жизнь" (помнится, что он как-то поднял на нее руку. Хотя я не уверена что это были именно они). Но внешне очень подходят друг другу. Красивая была пара.

Городской сумашедший 10 сентября 2015, 10:50
14057

Это были именно они, он тогда огого как руку приложил. По её лицу словно кирпичом прошлись. На суде он говорил, что она вела себя ужасно, истерила, дралась, вот он и психанул. И она вроде бы со временем его простила. Но я думаю, что именно тот самый случай и сделал из милой солнечной девочки Рианны роковую сексуальную Ри, поющую о жёсткой любви и бдсм, не боящуюся экспериментов и голых фотосессий. По сути мало кто помнит ту Рианну "до", но почти все любят эту Рианну наших дней. И они правда очень смотрятся.

Dzhamilevna 10 сентября 2015, 14:34
8447

вот насчет того, что она изменилась после того ицедента - это 100%
потому что после того случая у нее вышел альбом Rated R и там уже все совершенно по другому

angelao 10 сентября 2015, 15:28
92

она уже не была скромницей после GGGB, но после того случая конечно она изменилась еще больше.

miss del rey 10 сентября 2015, 16:31
19486

Не верю что Браун изменился. те, кто бьют девушек не меняются. А РиРи достойна лучшего. да и настоящие друзья должны это понимать, если они конечно желают для нее только лучшего

Ksuha 10 сентября 2015, 11:17
45

Какие наивные друзья

Chеrry 10 сентября 2015, 11:21
6035

они конечно красивая пара, но что- то не ладят

sm@il 10 сентября 2015, 12:21
1247

что было, то прошло)

Lenchik444 10 сентября 2015, 12:31
7529

а я отличусь оригинальностью и скажу, что не Рианна, а Крис Браун достоин лучшего

у него есть ребенок, не представляю из вашей Ри приличную мать
по крайней мере пока

tennessee 10 сентября 2015, 14:45
84

они нравятся мне внешне, как пара, но, мне кажется, они все равно не уживутся вместе, так как, я почти уверена, что РиРи та еще стервочка, которая сможет достать почти лобового парня, а Браун просто неуравновешенный какой-то

angelao 10 сентября 2015, 15:31
92

А он расстался уже со своей Карушей?

Соэ 10 сентября 2015, 17:41
21362

Лучше не надо