Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

55-летний Хью Грант в четвертый раз станет отцом

В СМИ появились сообщения, что британский актер Хью Грант в четвертый раз станет отцом. Его возлюбленная Анна ждет ребенка. Новость стала приятным сюрпризом к 55-летию Гранта, которое он празднует уже сегодня.

55-летний Хью Грант в четвертый раз станет отцом
Напомним, что знаменитый сердцеед уже имеет троих детей, хотя ни разу не был женат.

В 2011 году у Хью появился первенец — актриса Тинглан Хонг родила знаменитому британцу дочь. Оба родителя горячо уверяли, что этот ребенок — плод мимолетного увлечения, но год спустя (в декабре 2012) актриса подарила Гранту еще и сына.

Хотя Хью никогда не пытался создать семью и не мечтал о детях, он сказал журналистам, что появление маленькой дочки было для него потрясающе приятным сюрпризом. Даже после рождения второго ребенка актеры не узаконили своих отношений. Но Грант приобрел для Тинглан и детей привлекательный особняк недалеке от своего собственного жилища.

Огромной неожиданностью стала новость о еще одном отцовстве Гранта — в сентябре 2012 года у него родился сын от шведской телеведущей Анны Эбенштайн. Как настоящий отец Хью хочет быть рядом с детьми, и для второго сына и его мамы актер также купил дом неподалеку от своего особняка. Скоро Анна родит Гранту еще одного ребенка.



Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 2465 Опубликовано 09 сентября 15:23

комментарии

18 Написать новый

старый пень детей строгает, а жениться не думает(((

Lиza 09 сентября 2015, 15:25
245

Молодец.Поздно начал и теперь не остановиться.

Calli 09 сентября 2015, 15:25
615

Он так постарел ..Я давно его не видела

Пофигистка 09 сентября 2015, 15:27
3105

Он всех своих возлюбленных, которые ему рожают будет рядом расселять? смешно...

Ballin Frido 09 сентября 2015, 15:42
33

Рождение, это чудо! Поздравляю)
Но... блин, прям гарем развел)))

Chеrry 09 сентября 2015, 15:50
6035

Их же всего двое. Честно удивилась комментариям. Ну и что, что Хью ни на той, ни на другой не женился.

Городской сумашедший 09 сентября 2015, 18:03
14060

Я не про женитьбу, а в смысле того, что обеих поселил рядом с собой, а между рождениями практически нет разницы (трое детей за два года), причем сначала замутил с одной, потом нашел другую, а когда вторая забеременела, вернулся к первой, обычно в гаремах так и происходит. Теперь на очереди третья....

А вообще это был сарказм))) Конечно, это дело Гранта и никто его не осуждает

Chеrry 09 сентября 2015, 18:25
6035

"причем сначала замутил с одной, потом нашел другую, а когда вторая забеременела, вернулся к первой" про это я не знала. А теперь получается вернулся ко второй. И все они живут неподалеку. И правда голова кругом
P.s. Я не твоему комментарию удивилась, а всем.

Городской сумашедший 09 сентября 2015, 18:35
14060

поздравляю)

Jo_Bi 09 сентября 2015, 15:50
2561

нехорошо так мужик , сделал детей будь мужиком и женись

Jangooo 09 сентября 2015, 15:50
2130

поддерживаю

b-elen 09 сентября 2015, 16:04
2965

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2015, 16:00
42766

вот именно

b-elen 09 сентября 2015, 16:04
2965

Во кобелина Хью, не ожидала! На старости лет вообще разошелся!

KALISA 09 сентября 2015, 16:09
4976

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2015, 16:26
42766

Поздравляю)

Сумеречная09 10 сентября 2015, 18:20
24628

Поздравляю!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 10 сентября 2015, 21:20
9202

мужик жжот на шестом десятке.

Daenerys 22 сентября 2015, 16:31
121975