Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка?

Вокруг британской королевской семьи не утихают слухи. Еще недавно СМИ трубили о возможной болезни Кейт Миддлтон, а теперь появились новые предположения. Герцогиня Кембриджская уже несколько месяцев предпочитает не появляться в обществе, и пресса строит всевозможные догадки о причинах затворнического поведения. Поговаривают, что жена принца Уильяма беременна в третий раз.

Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка?
Издание Hollywood Life, ссылаясь на источник в окружении королевской семьи, сообщает об очередной беременности Кейт. По этой информации, спустя 4 месяца после рождения принцессы Шарлоты герцогиня вновь забеременела. Также сообщается о том, что 33-летняя Кейт не собирается останавливаться и планирует завести еще как минимум двоих детей.

По другой версии, затворничество Мидлтон связано с послеродовой депрессией. Вероятность того, что молодая мама решила полностью погрузиться в воспитание детей, почему-то не рассматривается.



Фото: legion-media
Комментариев: 37 Просмотров 7382 Опубликовано 07 сентября 18:34

комментарии

37 Написать новый

Бред. Просто хочет немного отдохнуть пока есть возможность и побыть в спокойной обстановке с детьми.

Городской сумашедший 07 сентября 2015, 18:37
14767

Комментарий удален

Katya412 08 сентября 2015, 02:08
9

Что-то я не верю!

Tity 07 сентября 2015, 18:39
430

Нееее верю

b-elen 07 сентября 2015, 18:46
3923

неверится

Mane 07 сентября 2015, 18:51
17

Верится с трудом...но если действительно так...то она просто героиня. Это такое испытание для организма.

Sirafima 07 сентября 2015, 18:56
2057

Надеюсь, это не более чем слухи. Трое погодок - дикий напряг.

~Sapphira~ 07 сентября 2015, 19:03
1333

Для обычных людей да. Но не когда у тебя толпа помощников - няньки, прислуга, повар, водитель, лучшие врачи страны, если вдруг что не так.

Городской сумашедший 07 сентября 2015, 19:14
14767

Всегда. И не важно, сколько у тебя прислуги. Каждый ребенок имеет право на полноценное внимание мамы и только мамы и уж тем более хотя бы лет до 2-3-4х

~Sapphira~ 07 сентября 2015, 19:52
1333

Ну это само собой, это даже не обсуждается) Я имела в виду, что например пока повар готовит ужин на всю семью Кетрин лишние полчаса-час может уделить детям.

Городской сумашедший 07 сентября 2015, 20:38
14767

Ну а я вовсе не имела ввиду какие-то уборочно-готовочные моменты)

~Sapphira~ 07 сентября 2015, 20:51
1333

Я поняла. Я говорю о том, что когда мамочку не отвлекают мысли об готовке-стирке-уборке она больше внимания может уделить всем своим деткам. Подольше с каждым посидеть, поиграть, понаблюдать за ними - все ли в порядке и т.п.

Городской сумашедший 07 сентября 2015, 21:06
14767

Она не может больше уделить времени детям, потому что их много и все они - не особо сознательны, зато все одновременно нуждаются во внимании. Вот это и тяжело. А при готовке и уборке внимание можно точно также уделять: минимально каждому, поскольку наличие остальных детей не позволяет это сделать по-максимуму.

~Sapphira~ 07 сентября 2015, 21:59
1333

С прислугой у молодой мамы становится меньше забот. Ей не нужно думать, что вечером с работы придет муж - потребует ужин и вполне возможно выговорит:"А чего это в квартире такой беспорядок?!" И не каждому объяснишь, что весь день с детьми. Мама возится с первым, няня успокаивает второго пока мама не подойдет. И обе краем глаза следят за третьим. Это не то же самое, если бы женщина была совершенно одна с троими. Вот в этом случае я согласна - очень тяжело.

Городской сумашедший 07 сентября 2015, 22:26
14767

Молодая мама супруга себе выбирает сама и уж если выбрала козла, тогда и приходится мучаться. А если есть няни, жизнь это облегчает маме, но дети все равно остаются в проигрыше. Сколько бы нянь не было, маму они не заменят и внимания каждый из них не получит просто в силу наличия других. Погодки плохо не с точки зрения хозяйственно-бытовой, а с точки зрения ущерба и несправедливости по отношению к детям.

~Sapphira~ 08 сентября 2015, 08:55
1333

Ни одна мать еще не смогла разорваться на всех своих детей. Я и изначально НЕ говорила, что прислуга решает все проблемы. Я говорю, что прислуга пусть немного, но все таки облегчает ситуацию. Не зря же мы зовем на помощь бабушек, сестер, подруг. Пока мать успокаивает одного, няня успокаивает второго. Первый успокоился, мать отдала ребенка няне, подошла ко второму. Это не то же самое если бы одной женщине пришлось успокаивать сразу двоих.

Городской сумашедший 08 сентября 2015, 09:22
14767

Оспадя! Да при чем тут вообще какие-то успокаивания? Речь не о том, что надо успокоить ребенка, а о том чтобы уделить ему, одному ему МАКСИМУМ внимания. Ребенку хочется быть с мамой, хочется быть на руках, хочется владеть мамой. Все это происходит до определенного возраста. Не надо разрываться, надо рожать детей с такой разницей, чтобы не приходилось разрываться и внимание можно было распределять равномерно, согласно потребностям детей, а не возможностям. В 4-5 лет ребенок куда более понятлив, самостоятелен и независим, чем в 1-2-3 года и он вполне может заниматься своими делами в то время как мама занята своими. Няни и бабушки - суррогат, который никогда не компенсирует ребенку маму, которую он не дополучил в нужном количестве из-за наличия еще 1-2 мелких, в одинаковой степени нуждающихся в маме. И нужда эта с возрастом не пройдет, как проходит, если ребенок получил свое вовремя.

~Sapphira~ 08 сентября 2015, 12:16
1333

Городской сумашедший 08 сентября 2015, 12:34
14767

Это чистая правда, но все равно здОрово ))). Каждый - мамино маленькое счастье ))).

Пользователь удален 07 сентября 2015, 20:28 ! пожаловаться

Дети это всегда хорошо,было бы желание

fanfan 07 сентября 2015, 19:06
6632

Так скоро?

Chеrry 07 сентября 2015, 19:06
6035

да ну, вряд ли она снова беременна.

Lady Winchester 07 сентября 2015, 19:12
13456

да даже если так, это прекрасно!! Наследники престола, дети у них лапочки!

Nactenochka 07 сентября 2015, 19:25
870

думаю если они решать завести третьего, то все же попозже)

miss del rey 07 сентября 2015, 19:28
19507

она же не инкубатор одного за другим рожать!

sm@il 07 сентября 2015, 19:31
1247

Не показывается на публике - хм странно. Серьезно?

Jaisona 07 сентября 2015, 20:50
4126

Остановись, Кейт)))))))

Олишна 07 сентября 2015, 21:43
2741

Сомневаюсь

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 07 сентября 2015, 22:55
9207

Если это так, то она бомбардир

Алехандра 07 сентября 2015, 22:55
1735

Фигасе.я думала у них один только

Sick Sad World 07 сентября 2015, 23:15
2183

Если правда, то только порадуюсь.

БУ2 08 сентября 2015, 05:29
2591

если это правда рада за них

anchik 08 сентября 2015, 11:02
650

Ого слишком быстро и куда она так спешит.

Лона 08 сентября 2015, 11:41
2767

Поздравляю)

Сумеречная09 08 сентября 2015, 17:55
24628

депрессия у нее?!

elen@ka 08 сентября 2015, 18:04
24867

сомневаюсь я, скорее всего ей кесарево делали, прошло 4 месяца, третья беременность противопоказана

Nasty Dupea 08 сентября 2015, 21:12
1975

тоже не верю, что это правда.

Daenerys 22 сентября 2015, 18:47
122601