Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер стала гораздо счастливее после разрыва с Беном Аффлеком

Пока многочисленные поклонники надеются на воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, звездные супруги не слишком переживают из-за предстоящего развода. Как сообщает журнал Peoрle, актеры стали гораздо счастливее после расставания.

Дженнифер Гарнер стала гораздо счастливее после разрыва с Беном Аффлеком
По словам инсайдеров, Джен и Бен не намерены возобновлять свои отношения. «Сейчас они оба выглядят гораздо более счастливыми и расслабленными, - заявил информатор. - Джен изо всех сил старается пережить историю с няней, и это удается ей весьма успешно. Но она ни при каких условиях не примет Бена назад. Они оба занимают мудрую позицию, когда дело касается детей. Ради этого они намерены преодолеть любые конфликты и оставить в стороне все разногласия».



Фото: legion-media
Комментариев: 14 Просмотров 5791 Опубликовано 07 сентября 16:58

комментарии

14 Написать новый

хорошо если правда, Джен очень мудрая женщина, Бену повезло встретить такую в своей жизни, тока умишка не хватило это оценить)

fascinate 07 сентября 2015, 17:13
608

теряем - плачем(

Jo_Bi 07 сентября 2015, 21:44
2561

Комментарий удален

Katya412 08 сентября 2015, 02:09
9

Рада за нее)

Сумеречная09 07 сентября 2015, 17:42
24628

Возможно. ...
Значит так надо

Пофигистка 07 сентября 2015, 17:51
3105

Рада за них)
Молодцы, так, наверное, и должно быть.

Chеrry 07 сентября 2015, 17:56
6035

Развод это всегда печально. Но если это делает людей счастливыми и оба работают над отношениями с детьми, то лучшего выхода нет.

Sirafima 07 сентября 2015, 19:07
1914

Она конечно намучилась с ним. Он красавчик, да и только. Фанатки одолевали, он то пьёт, то в покер проигрывает постоянно, то теперь няня. Удачи ей, она большая молодец.

Dzhamilevna 07 сентября 2015, 19:23
8447

Откуда вы знаете? Уверена было много счастья у них. Но предателей поошрять не нужно.Женщина с чувством собственного достоинства это круто.

алла 08 сентября 2015, 09:53
355

Откуда я знаю что? Что он пьющий игроман? Это освещалось, и не раз. Вы были замужем? Мне кажется нет. Конечно они были счастливы - в самом начале. Алкоголик - горе в семье, сколько бы счастья там ни было изначально. Его пристрастие к покеру вообще не секрет.

Dzhamilevna 08 сентября 2015, 12:26
8447

Она замечательная.Определенность всегда лучше.А предателю не будет легко.

noni 07 сентября 2015, 19:40
445

это хорошо

elen@ka 08 сентября 2015, 18:06
24276

Рада за неё. избавится от таких отношений, в которых тебе плохо, это счастье.

Evil Evil Witch 09 сентября 2015, 07:47
11074

то расстались, то не расстались, то пытаются наладить, то не пытаются...