Джонни Депп: «Я съел своих собак»

Интервью, которое Джонни Депп дал на кинофестивале в Венеции, просто шокировало прессу и его поклонников. Актеру так надоела скандальная история о его любимых йоркширских терьерах Бу и Пистоле, что он нашел оригинальный способ положить конец расспросам. Джонни с сарказмом заявил, что съел своих питомцев.

Джонни Депп: «Я съел своих собак»

«Я убил своих собак, - сказал Джонни с нарочито скорбным выражением лица. - И съел их в соответствии с прямыми указаниями одного... как бы это сказать... потного засранца из Австралии». Это, конечно, была всего лишь шуткка. Таким образом Депп в очередной раз намекнул на нелепое поведение министра сельского хозяйства Австралии Барнаби Джонса.

Напомним, что в мае Джонни и его жена Эмбер Херд, находящиеся в Австралии, получили неожиданное уведомление от Джонса. Актеров обвинили в контрабандной перевозке Бу и Пистоля на личном самолете и подделке документов. Министр грозил усыпить собак, если их немедленно не увезут из страны. Депп срочно вылетел со своими любимцами в США, что вызвало серьезную задержку в съемках 5-ой части киноленты «Пираты Карибского моря».

Источник фото: legion-media