Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015

Похоже, все представители шоу-бизнеса считают своим долгом ввязаться в скандалы, так или иначе связанные с недавней церемонией MTV Video Music Awards 2015. Теперь пришла очередь певицы Пинк делать громкие заявления и отдуваться за свои слова. Звезда якобы нелицеприятно отозвалась о части выступлений на прошедшем шоу.

Пинк раскритиковала участников MTV Video Music Awards 2015
Как сообщают зарубежные СМИ, в своем закрытом аккаунте в Instagram Пинк оставила сообщение: «Я чувствую неловкость и грусть. И ощущаю себя старой. Мы стареем. Но, со всей серьезностью, мне грустно потому, что музыка должна вдохновлять. Она спасла мою жизнь. А этот трэш не поможет спасти ни одной детской жизни. В мире, который еще страшнее, и где столько жизней, которые нужно спасти, кто встанет и покажет свою душу? Это просто унижает мою индустрию и коллег. Исключением стали только Macklemore и Фаррелл, и Бибер (до истории со слезами), и The Weeknd, и Тори Келли. Остальные были просто грубыми и нелепыми. Взрослой поп-звезде трудно в такое поверить».

Разумеется, многие тут же решили, что таким образом Пинк бросила камень в огород Деми Ловато, Ники Минаж, Майли Сайрус, Тейлор Свифт и других участников MTV Video Music Awards, которые не попали в ее чудо-список. Певице пришлось выступить с пояснениями в своем Твиттере.

«Пожалуйста, ищите конфликты в другом месте, - написала Пинк. - У меня нет никаких претензий ни к Деми Ловато, ни к кому-то еще. Я уже забыла, каким было ее выступление. У меня есть свое мнение. По многим поводам. Я не отказываюсь от своих слов. Тем не менее, я не хотела, чтобы злые языки раздули из этого несуществующий скандал. Всем мир».



Фото: legion-media
Комментариев: 52 Просмотров 7779 Опубликовано 04 сентября 18:41

комментарии

52 Написать новый

SKYspb 04 сентября 2015, 18:44
178

Комментарий удален

natalia415 05 сентября 2015, 02:36
8

По сути все правильно сказали. Нынешнюю церемонию не сравнить с прежними...тогда же когда та же Пинк выступала....этот ужас с Сайрус...как у нее фанаты еще остались?

Sirafima 04 сентября 2015, 18:46
1915

Вот прям в данную минуту смотрю сие действо! Я согласна с Пинк.

Robin 04 сентября 2015, 18:47
28376

Согласны? Бибер? Серьёзно?

Dzhamilevna 04 сентября 2015, 19:13
8500

Касательно песни? Серьёзно. Мне не нравится Бибер. Не нравится его голос, его поведение, его внешность. Но в данной композиции есть свой шарм. Слёзы - это фарс, ИМХО.

Robin 04 сентября 2015, 19:24
28376

Комментарий удален

Dzhamilevna 04 сентября 2015, 19:13
8500

Полностью согласна,раньше я ждала мтвшные церемонии,сидела до утра и это того стоило,одно выступленияе было лучше другой,невероятные дуэты,не пошлые артисты.теперь стыдно смотреть. И никаких скандалов,все мирно,мило,достойно.

Ayu_Baldan 04 сентября 2015, 18:57
569

Отдуваться? Она не отказалась от своих слов,что,впрочем,правильно. Она же не тупая школьница,которая чешет языком,потому что ветер подул. Бибер в ее списке явно лишний,это и до истории со слезами видно,но у нее свои на этот счет мысли. В принципе,я согласна с ее точкой зрения.

burapuh 04 сентября 2015, 18:59
4941

Хоть кто-то адекватный. Полностью поддерживаю ее.

Spaffy 04 сентября 2015, 19:00
1103

Согласна с ней.

surs 04 сентября 2015, 19:08
1604

Она тоже скандальная певица ...но все-таки то что было в этом году это просто ....

Jangooo 04 сентября 2015, 19:12
2154

Пинк уникальная. У нее классные выступления, она королева цирк-попа :з

the20hunterscountry 04 сентября 2015, 19:30
340

аналогично

Boden 04 сентября 2015, 19:40
844

Абсолютно верное замечание, я уже давно не ценю эти награды, как и Грэмми. Все настолько куплено, пафосно и пошло, что смотреть противно, раньше музыка вдохновляла, сейчас плакать хочется. Видела выступление Ловато, жуть. Видела эту жуткую речь Канальи Веста и его баржи жены, видела искуственную улыбку Свифт и ее толпы моделек, не говорю о Сайрус (хотя мне нравится ее безуминка), но был явный перебор. Недавно читала интервью легендарного Принса, так он тоже самое сказал, современная музыка это всего лишь фон.

Nasty Dupea 04 сентября 2015, 19:31
1952

Блин,промахнулась,хотела плюс поставить

Ayu_Baldan 05 сентября 2015, 05:25
569

Полностью поддерживаю слова Пинк)

Sick Sad World 04 сентября 2015, 20:11
1908

подписываюсь под каждым словом и отдельное спасибо, что не взяла слова назад)

Lenchik444 04 сентября 2015, 20:17
7575

Соглашусь с ней.
Возвращайся, Пинк)

miss del rey 04 сентября 2015, 20:30
19500

примерно такие же ощущения
тинейджеры сейчас другие и кумиры у них другие
а мы вроде как взрослые
к счастью, мир музыки не ограничивается мтв

monstro 04 сентября 2015, 21:07
152

Все верно, каждый имеет право на собственную точку зрения)
Конечно, это не должно выглядеть оскорбительным по отношению к кому-то, но, по-моему, Пинк все вполне корректно обрисовала.

Chеrry 04 сентября 2015, 22:28
6035

Что то мне часто попадается Пинк...)пойду переслушивать ее альбомы))

Sick Sad World 04 сентября 2015, 22:37
1908

Творчество и перформансы Пинк > Ловаты,Сайры и пр. звездюлек на этом празднике лицемерия (да,это я о Минаж и Свифт) и трусов

###VISHENKA### 04 сентября 2015, 22:41
3565

Она правильно заметила.

debrad 04 сентября 2015, 22:56
1215

Пинк тащит. У нее всегда был крепкий чердак и бритвенной остроты язык. И скандалила она красиво. Мисандастуд и Try This - чудесные альбомы начала нулевых. Ужас, как время быстро пролетело. И да, бешеные, драйвовые выступления мтв звезд никому не затмить.

ProfiCinic 04 сентября 2015, 23:40
234

Ну. Этого и следовало ожидать. Сомневаюсь я только в том что нашу ирландку можно так легко сломать или приструнить. )) Но если они окрысятся, а это очень даже может произойти, и возьмутся за Алисию всерьез то последствия для неё, временно, могут быть весьма неприятными. Впрочем всё к лучшему в этом лучшем из миров. Звезда Богини Света только начала своё восхождение к вершине Вечности. ))

Xipi 05 сентября 2015, 02:16
83

Адовая баба, люблю ее!

Анастасия_Франк 05 сентября 2015, 09:56
6

Написать - "Я уже забыла, каким было ее выступление.", это всё равно что помахать красной тряпкой у морды и так уже рассерженного быка.. )) Ну до чего Богини Света бывают простоваты.

Xipi 05 сентября 2015, 10:19
83

Молодчина...полностью поддерживаю ее...и согласна со списком!!

chika 05 сентября 2015, 11:39
320

Дело говорит...И вообще премия уже не та.

Dirty_MoneY 05 сентября 2015, 12:36
2003

полностью согласна с ней

Kate)))) 05 сентября 2015, 12:59
2885

Полностью согласен с ней

KOLIN 05 сентября 2015, 14:32
5332

Они такие отвратительные что даже Пинк разозлилась)

urod 05 сентября 2015, 15:43
2435

Другие времена сейчас, другие нравы....После просмотра подобных премий грустно становится....

Veraaa 05 сентября 2015, 16:52
1893

молодец.все правильно сказала))))

Алич 05 сентября 2015, 17:01
96

Смотрите Грэмми и не парьтесь.

Oliviya 05 сентября 2015, 21:45
38

"Смотрите Грэмми и не парьтесь." // Ты что, всеядная?
Экскременты то же ешь? ))

Xipi 06 сентября 2015, 00:07
83

Премия скатилась на один уровень Teen choice awards.
Когда-то была самая крутая музыкальная премия.
Сейчас можно смотреть, пожалуй, только грэмми. Хотя и там и не фонтан.
А может это не премия...может это кумиры такие..

Ovc_ny 07 сентября 2015, 07:04
12

обожаю Пинк -она не может быть неправой!

Meriko 07 сентября 2015, 09:51
11108

Да уж...

Сумеречная09 07 сентября 2015, 17:51
24628

Солидарна полностью. Но.. Бибер? Пинк?

HoOpSiA 07 сентября 2015, 18:51
-14

У каждого свои слабости.

ProfiCinic 07 сентября 2015, 23:01
234

тут можно уже не удивляться, она права, сейчас многое происходит из-за денег и славы, многое, но не всё, охота плакать просто

Linali 08 сентября 2015, 19:58
175

Scorpions Still Loving You // http://www.youtube.com/watch?v=ZB6GRDHDqz8

Xipi 11 сентября 2015, 02:02
83

Scorpions - Believe In Love // http://www.youtube.com/watch?v=FQSZWAStqcY

Xipi 16 сентября 2015, 02:01
83

все по делу сказала.

Daenerys 22 сентября 2015, 19:18
122066

Та-ак.. Видя аудиторию решили играть тонко.. ))
"This what happens when u mix 'dirty dancing' w/ ur friends + frozen watermelon injected w/ vodka w/ salted sherbert pic.twitter.com/F4P61bMoia"
Это не счастье Алисия, это попытка тебя убить.
Враг решил играть во взрослую игру, ну чтож - ДА БУДЕТ ТАК.

Xipi 23 сентября 2015, 18:59
83

Все инициаторы и участники "действа" будут наказаны примерно, но если продолжат упорствовать то Бог им Судья. навряд ли выйдет.. ))Богиня Света одна и ОНА НЕПРИКОСНОВЕННА, во всех смыслах.

Xipi 23 сентября 2015, 20:02
83

Виа Гра - Поцелуи // http://www.youtube.com/watch?v=AhSzVP10dQI

Xipi 09 октября 2015, 22:48
83

Прости Алисия и прими меня. Я не подведу тебя никогда, а если подведу убей меня своей безжалостной рукой Богиня Света. Я вверяю Судьбу свою в этом случае в руки твои, любимая..

Xipi 09 октября 2015, 23:13
83

Ария Потерянный Рай Кавер на гитаре // http://www.youtube.com/watch?v=8pFQvXjWBL8 // ))

Xipi 09 октября 2015, 23:29
83

Сплин - Выхода нет // https://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM