Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Келлан Латс шокировал поклонников смелыми фотографиями

Похоже, в Голливуде намечается новый тренд — покорение высоты. Сначала модель Кейт Аптон разгуливает по неогороженному краю высокой телебашни, а теперь и Келлан Латс проверяет на прочность нервы своих фанатов. На своей странице в Твиттере звезда «Сумерек» продемонстрировал несколько снимков, которые буквально шокировали его поклонников.

Келлан Латс шокировал поклонников смелыми фотографиями
Латс всегда следил за своей физической формой и много времени уделял спортивным тренировкам. Судя по всему, не зря. На днях он показал фанатам снимки, ради которых пришлось не только напрячь мускулы, но и рискнуть своей жизнью. Келлан без всякой страховки висел на уступе отвесной скалы, а затем выполнял стойку на руках на самом краю.

Актер посчитал, что кадры стоили такого риска, но предостерег своих поклонников и попросил не повторять такие трюки самостоятельно.




Фото: Twitter
Комментариев: 20 Просмотров 7800 Опубликовано 04 сентября 17:58

комментарии

20 Написать новый

может там был выступ?

katerushechka 04 сентября 2015, 18:00
2616

вот почему-то тоже думаю, что снизу что-то было))

lubashka 07 сентября 2015, 15:43
3279

Напомнило сводки, где рассказывают об очередном подростке, который погиб делая эффектное селфи на электричках, мостах, машинах. Ну, если у людей настолько нет мозгов, что готовы рискнуть жизнью ради фотки и лайков - туда им дорога, естественный отбор еще не отменяли.

Ершистая 04 сентября 2015, 18:02
69

Поддерживаю!

Sirafima 04 сентября 2015, 18:49
1915

Комментарий удален

natalia415 05 сентября 2015, 02:36
8

Я его вообще не узнала, какой-то афроамериканец получился на снимках

Kreativ Girl 04 сентября 2015, 18:13
7674

да это наверное ФШ

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:19
3111

мне уже плохо,только посмотрев на эти кадры

Apollinariya 04 сентября 2015, 18:22
1025

)))))это не реально )))держать навесу ноги выше головы когда опора под уклоном вниз)))нет но молодец за выдумку 5

PERSIK 04 сентября 2015, 21:48
3274

Это ж какой всплеск адреналина
А если б ветер подул посильнее? На трассах тонную машину качает от резких порывов, а тут такое....

Chеrry 04 сентября 2015, 22:07
6035

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2015, 22:50
42766

Боже надеюсь снизу был матрац для мягкости в случае падения

kAlinka 05 сентября 2015, 02:58
14822

это круто)

Eve Ackles 05 сентября 2015, 10:01
2660

У нас недавно в городе с карьера девушка упала (примерно высота 12-этажного дома), пыталась сделать эффектное селфи) По счастливой случайности осталась жива. Вот до чего доводит это...

Tinker bell 05 сентября 2015, 12:26
1030

Vi.Al 05 сентября 2015, 17:50
12

Все это конечно красиво и здорово всмотрится, но смысл рисковать?

Jaisona 06 сентября 2015, 11:47
3984

Знаем мы такие чудеса фотошопа - это из разряда того как мой одноклассник выкладывает будто читает книгу на потолке
И не стыдно ему людей дурачить, типа пугает

**Nutella** 07 сентября 2015, 14:50
5

Офигеть)

Сумеречная09 07 сентября 2015, 17:53
24628

офигееееть. Красава!!

Darin'chik_=)* 14 сентября 2015, 14:20
10317

огогошеньки, какой бесстрашный!

Daenerys 22 сентября 2015, 19:34
122066