Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Актриса Тори Спелинг подала в суд на ресторан из-за сильных ожогов

Звезда популярного сериала 90-х годов «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг готовит судебный иск против ресторан китайской кухни Benihana в Калифорнии. Весной этого года звезда заказала в нем семейный ужин, в ходе которого поскользнулась и упала на раскаленный гриль.

Актриса Тори Спелинг подала в суд на ресторан из-за сильных ожогов
Полученые травмы потребовали немедленной госпитализации звезды. В иске говорится, что Тори требует денежной компенсации за полученные ожоги третьей степени, медицинские издержки и нанесенный моральный ущерб.

В апреле, сразу после происшествия, супруг Спеллинг Дин МакДермотт сообщил, что, хотя ожог оказался не слишком серьезным и обширным, актрисе все же пришлось перенести небольшую операцию по пересадке кожи. Остается лишь гадать, почему звездная чета не решилась на судебное разбирательство раньше.







Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 4319 Опубликовано 04 сентября 17:49

комментарии

18 Написать новый

Она же сама подскользнулась. По моему видео было. Где это заметно.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 17:55
14116

Вопрос - на чём. Что-то разлито? Сильно скользкий пол? А вообще, суд наверняка удовлетворит её иск. Это Штаты, можно даже сказать, что материал пола такой, что не все подошвы имеют с ним достаточное сцепление, и выиграть дело.

Robin 04 сентября 2015, 17:59
28364

Я думала об этом. Может действительно было что-то разлито или пол скользкий, или упало что-то. Просто нужно это доказать. Но с другой стороны упасть можно и на ровном месте. У меня как раз было такое недавно. Нога подвернулась на неровной дороге. Что ж мне теперь на комунальщиков в суд подавать, что они брусчатку плохо положили. Хотя это же Америка. У них бы наверное подали)
P.s. тоже думаю что иск Тори удовлетворят.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 18:18
14116

В России-то? Один мой знакомый полтора месяца назад ехал на мотоцикле и попал колесом в яму. Упал, вынесло на встречку в лоб автомобилю. Вчера хризантемки ему отвезла, постояла над могилой, поговорила... А официально всё...официально. Байкеры, матьихтак, носятся, самоубийцы. А за неровную брусчатку вообще браться никто не будет. В Штатах всё по-другому, там за солнечный блик, попавший в глаз, засудить могут. Не скажу, что это тоже хорошо, мы с ними - как две крайности.

Robin 04 сентября 2015, 18:35
28364

тоже случай,около нашего предприятия на улице!лежит глянцевая!плитка,наша работница подскользнулась расшибла коленку до крови страшно было смотреть,и что?..и нечего..встала отряхнулась слезу смахнула и дальше пошла ,ни на кого ничего не жаловалась, чтобы никого не уволили, не наказали..мораль? - вот такие мы терпилы

PERSIK 04 сентября 2015, 18:43
3273

Соболезную. У меня прямо перед балконом на дороге выбоина. Пару раз в год ее засыпают щебнем. Который быстро разлетается от колес автомобилей. И это все. Это у них ремонт. Обращались, говорят есть более сложные участки, поставим в план.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 19:30
14116

Спасибо...

Robin 04 сентября 2015, 19:32
28364

Комментарий удален

natalia415 05 сентября 2015, 02:36
8

по закону, если подскользнулись из-за плохо протертого пола или неподходящего покрытия, это вина владельца.

katerushechka 04 сентября 2015, 18:02
2616

ужасно, подать на владельцев ресторана в суд правильное решение

fascinate 04 сентября 2015, 18:11
608

я помню этот случай...и сказала тогда что ..опа будет ресторанумои пророчества сбылисьэто было предсказуемо т.к. америкосов хлебом не корми дай посудиться..сочуствую ресторану,уверена штраф будет как минимум 5-тизначный .0000

PERSIK 04 сентября 2015, 18:37
3273

Действительно, где она раньше была или она все эти месяцы лечилась и не могла подать иск?

Chеrry 04 сентября 2015, 22:01
6035

Владелец ресторана тут не при чем, просто пить меньше надо...

Анастасия_Франк 05 сентября 2015, 10:01
6

Да она человек-беда,вечно её госпитализируют...у неё в больнице уже своя палата всегда забронирована наверно..

элеонора 05 сентября 2015, 12:30
1228

У нее, наверное, своя больница

Неспящие 08 сентября 2015, 13:58
2002

что у нее с лицом

Kate)))) 05 сентября 2015, 12:56
2884

Больныыые, какие же они больные... Чем богаче человек, тем больше денег ему хочется захапать не прилагая усилий!Иди лучше работай, а не сдирай деньги с людей за свои же ошибки!

Darin'chik_=)* 14 сентября 2015, 14:19
10317

ожидаемо.