Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энн Хэтэуэй не может получить роль из-за возраста

Голливуд, как известно, жестоко относится к женскому возрасту. Энн Хэтэуэй только 32 года, однако она уже сейчас чувствует угрозу со стороны более молодых коллег. Звезда «Отверженных» в недавнем интервью призналась, что начала ощущать свой возраст, так как её перестали приглашать на роли юных девушек.

Энн Хэтэуэй не может получить роль из-за возраста
«Меня бесит это признавать, но такова реальность, - заявила Хэтэуэй. - Ролей для меня становится все меньше, а конкуренция все такая же жесткая. Я смотрю вокруг и понимаю, что явно проигрываю на фоне моих коллег: их таланта, красоты, безупречного стиля, а также их способности отлично справляться со статусом актрисы и кинозвезды».

Впрочем, Хэтэуэй не унывает — она привыкла к несправедливости. «Когда мне было 20, то попадались шикарные роли для женщин за 50. И я мечтала их получить. А теперь, когда мне уже за 30, я недоумеваю: почему роль досталась этой 24-летней?»



Фото: legion-media
Комментариев: 37 Просмотров 4661 Опубликовано 04 сентября 17:12

комментарии

37 Написать новый

да ты что ?

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:14
3105

Комментарий удален

natalia415 05 сентября 2015, 02:37
8

Комментарий удален

natalia415 05 сентября 2015, 02:37
8

Мур уже за 50 а она всегда на экране с хорошими ролями ..это просто 1 пример !!!!

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:17
3105

что-то о мур в кино я давно не слышала

Alko-tigra 04 сентября 2015, 17:47
707

Джулиана Мур

Rachel Berry 04 сентября 2015, 17:50
1528

давно это как понимать . в феврале оскар получила

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:06
3105

Просто девушка скорее всего про Деми Мур подумала.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 18:20
14060

а точно я не подумала

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:41
3105

и в год примерно 2-3 фильма выходит.

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:08
3105

я согласна.и что?она хочет в 30 получать роли 18-летней.боже.....какая тупость

Алич 05 сентября 2015, 17:05
96

а тебе всего лишь 32... значит проблема только в тебе !!!

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:18
3105

Есть такое. Чем старше становится актриса, тем жестче конкуренция. Хотя здесь есть и плюс - просто звезды отсеиваются. Например Эмма Робертс, Белла Торн. Не думаю, что когда им будет за 30 они будут все также популярны.Но Энн не нужно волноваться. Из ее актрис-ровесниц (немного старше, немного младше) она выделяется. Энн Хетевей актриса, а не звезда. И роли для нее будут в любом возрасте.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 17:23
14060

Под 24-летней может Энн имела в виду Дженнифер Лоуренс. Например "Джой".

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 17:32
14060

Ну значит будет получать роли под свой возраст

Сумеречная09 04 сентября 2015, 17:35
24628

Она мне нравится

Багира-DRESS 04 сентября 2015, 17:39
1528

она права, в возрасте 30-40 самая жесткая конкуренция у актрис

fascinate 04 сентября 2015, 17:48
608

это да !
но не надо сдаваться !

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:14
3105

мне кажется по характеру Энн волевой человек, прорвется)

fascinate 04 сентября 2015, 18:19
608

именно это и надо делать , а то быстро тебя поменяют

Пофигистка 04 сентября 2015, 18:21
3105

Назовите хоть один фильм за последние 5 лет, в котором она могла бы сыграть, но из-за возраста не взяли? Ей повезло, что ее вообще, где-то снимали, она совсем не комедийная, не секси, не спортивная и много "не" актриса, а таких все- таки миллионы!!!

UrsulaB 04 сентября 2015, 17:52
78

Говорит человек, который ничего не знает о ее ролях, и вкладе в современное кино! Она играла во всех жанрах, и все роли были потрясающими! "Один день", "Отверженные" "Темный рыцарь", "Как стать принцессой" - это только начало, везде абсолютно разные герои. Она уникальная актриса, каких единицы! А как она вела оскар!

Lovedistance 04 сентября 2015, 19:22
174

Комментарий удален

UrsulaB 04 сентября 2015, 20:22
78

Бесят просто люди, которым лишь бы слово вставить! Увидят где-то что-то, услышат пару фраз о чем-то - ВСЕ критики блин!

Lovedistance 04 сентября 2015, 19:23
174

Для хорошей актрисы это не должно стать большой проблемой
Да и "Оскар" - залог того, что еще несколько лет продюсеры и режиссеры будут обращать на тебя внимание

Шестерёнка 04 сентября 2015, 18:12
2465

вот именно

Boden 04 сентября 2015, 19:43
840

Да, несправедливо...

Kreativ Girl 04 сентября 2015, 18:15
7674

Успокойся,все актрисы и актёры так живут.Сколько супер талантливых актёров и актрис играют второстепенные роли и потом исчезают,сколько не пробились. У тебя все супер в отличии от них,так что за*кнись!

Ayu_Baldan 04 сентября 2015, 18:49
569

а что, хорошие роли - это только роли молоденьких девочек?

`Life` 04 сентября 2015, 18:57
6630

Может, все вопросы к агентам

Chеrry 04 сентября 2015, 21:32
6035

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2015, 22:49
42766

чтобы почувствовать себя молодой? нЭ! чтобы проспонсировать очередной уровень фотошопа)
как зрелая женщина может играть малолетку? а чё не младенца? разноплановая и талантливая, мля
это как старый фильм про Дороти из Волшебника изумрудного города - бабища играет девочку

berecklet 05 сентября 2015, 11:39
782

Вот этого я тоже что-то не поняла. С чего вдруг Энн приравняла себя к 25-летним. Она уже в другой категории. Увы роли молоденьких девочек ей уже не доступны.

Городской сумашедший 05 сентября 2015, 22:32
14060

Я уже не помню последний раз в каком фильме ее видела

debrad 04 сентября 2015, 23:03
1200

Откуда такой бред? Последний фильм с ней "Интерстеллар" вышел не так давно. На кинопоиске Энн заявлена в 4 фильмах на 3 года вперед. Странная новость, по-моему она достаточна востребована для своей профессии.

eva-eva 05 сентября 2015, 14:29
62

30 - разве это возраст?

Daenerys 22 сентября 2015, 19:31
121975

Для меня она очень скучная актриса..нет в ней искорки..