Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм купил футболку для сына за 15 тысяч долларов

Дэвид Бекхэм не жалеет для любимых детей ничего. Кругленькая сумма на подарок по случаю дня рождения — не проблема. Заботливый отец нашел оригинальный, но не слишком бюджетный способ порадовать среднего сына Ромео в день его 13-летия.

Дэвид Бекхэм купил футболку для сына за 15 тысяч долларов
Ромео получил от своего знаменитого папы эксклюзивную футболку лондонского футбольного клуба «Арсенал». Бекхэм-старший приобрел ее на благотворительном аукционе, заплатив целых 15 000 долларов (а это больше миллиона рублей).

Как мы знаем из Instagram Дэвида, его средний сын давно болеет за ФК «Арсенал». Так что подарок наверняка оценит по достоинству.



Фото: Instagram
Комментариев: 18 Просмотров 5978 Опубликовано 04 сентября 16:11

комментарии

18 Написать новый

молодец, Дэйв, поддерживает интересы сына! )))
ps пожалуйста, люди, не пишите гневные комменты из серии "опять эти бэкхемы, достали"! Они хорошие!!!

Holly Golightly 04 сентября 2015, 16:16
340

все молчу

Пофигистка 04 сентября 2015, 16:19
3204

Holly Golightly 04 сентября 2015, 16:52
340

Плюсую) Бекхэмы намного лучше, чем Кардаши.

Dzhamilevna 04 сентября 2015, 17:32
10597

Кардашьяны это уже экстрим

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:36
3204

Меня эта семья не достала, молодец Виктория, семья у нее хорошая и все благодаря ей в первую очередь

Нехочуха*** 04 сентября 2015, 16:33
697

Ну конечно семья это и есть женщина.

Пофигистка 04 сентября 2015, 16:43
3204

Надеюсь деньги с аукциона идут на благотворительность

Нехочуха*** 04 сентября 2015, 16:34
697

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2015, 16:35
42808

Очень красивая фотка , милая семейка .

surs 04 сентября 2015, 16:46
1659

учитывая связи Дэвида, думаю эту футболку он мог бы получить и бесплатно. сына порадовал, еще и доброе дело сделал, респект

Miss Alice 04 сентября 2015, 16:49
1122

Круто)

Сумеречная09 04 сентября 2015, 17:36
24628

Милые

debrad 04 сентября 2015, 17:43
1282

Теперь главное объяснить мальчику почему эту футболку нельзя одевать и как с ней обращаться)

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 18:27
14979

Неважна стоимость подарка, важно восприятие того, кому его вручают.
Если он может себе позволить дорогой подарок, то ради бога, это его личное дело. Если не смог бы, то нашел что-нибудь поскромнее, главное то, что пришлось по вкусу сыну. Бекхэм отличный отец, он знает предпочтения своих детей!)

Chеrry 04 сентября 2015, 21:24
6035

Не важно цена футболки,главное?что он лучший папочка.Pаботливый и любящий.

resman 06 сентября 2015, 19:19
227

молодец всё ради детей

Ninel 07 сентября 2015, 11:57
3713

по-ходу, единственный его сын хоть немного заинтересованный футболом.

Daenerys 22 сентября 2015, 19:28
122634