Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора в восторге от смелости Майли Сайрус

Пока одни считают откровенные наряды Майли Сайрус безвкусными и эпатажными, другие в восторге от ее имиджа. Рита Ора призналась, что желание коллеги оголиться при каждой удобной возможности вызывает у нее лишь уважение.

Рита Ора в восторге от смелости Майли Сайрус
«Майли — главная защитница идеи, что вам должно быть комфортно со своим телом, - заявила Рита в интервью. - Это движение начала Мадонна. Редко встречаются артисты, готовые его поддержать».

Сама Ора хоть и гордится смелостью Майли, но не решается в полной мере следовать ее примеру. Хотя наряд британки на одном из недавних концертов тоже был весьма смелым. «На своем концерте в Лос-Анджелесе я не раздевалась, - объяснила певица. - Но мой новый сингл называется Body on Me («Тело на мне»). В нем говорится о вашем теле и о том, что нужно уверенно чувствовать себя в нем. Так что я подумала: «Я могла бы надеть такое, сидя дома с друзьями. Почему бы не выйти в таком наряде на сцену?»














Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 5310 Опубликовано 04 сентября 14:08

комментарии

34 Написать новый

Да ради бога, пусть ей будет комфортно. Но зрители-то в чем провинились, что им постоянно приходится эти голые телеса лицезреть?

И да, сейчас среди звезд, конечно, очень мало тех, кто готов оголиться

Victorienne 04 сентября 2015, 14:12
367

поддерживаю. надо любить себя и сове тело, но о других забывать не стоит. или если человек носит нормальную одежду, это признак того, что он не доволен своим телом?

Alko-tigra 04 сентября 2015, 14:41
708

поддерживаю

Lovedistance 04 сентября 2015, 19:29
174

обе безмозглые, подружки по несчастью

I_were_a_boy 04 сентября 2015, 14:17
2745

Солидарна на 100%!

Velvet27 04 сентября 2015, 14:44
334

че на себя напялила то, сама хоть поняла))в зеркало б что ли посмотрелась

Lenchik444 04 сентября 2015, 14:46
7573

обе бездарные, поэтому и раздеваются при каждом случае

Spaffy 04 сентября 2015, 14:48
1103

Мама дорогая, это конец. Расходимся.

ZIGMYND 04 сентября 2015, 15:20
799

Ахаха

Олишна 04 сентября 2015, 15:36
2605

Комментарий удален

Олишна 04 сентября 2015, 15:25
2605

Ничеси! действительно, почему бы и на сцене не появиться? Дома с друзьями-то самое оно!

Олишна 04 сентября 2015, 15:34
2605

дома много чего делают, скоро нам все покажут и расскажут, если еще нет

lavanda 04 сентября 2015, 15:40
1703

я возмущена, это что за тренд сейчас такой?И где хоть капля скромности у этих девиц, на весь мир свои показывают?А что будет дальше?Я эту певицу иначе чем шлюхой не считаю, простите фанаты. Сайрус туда же

lavanda 04 сентября 2015, 15:39
1703

дело в том , что это все кому то даже нравится

Пофигистка 04 сентября 2015, 16:22
3111

Марисе очень нравилось) но благодаря Оле ее из этого сайта выгнали

XS Extreme Girl 04 сентября 2015, 16:58
10933

а что она делала

lavanda 04 сентября 2015, 17:29
1703

ооо она была фанаткой Сайрус номер 1 и очень популярной личностью на этом сайте. со всеми переругалась. в итоге администрация сайта удалила ее аккаунт

XS Extreme Girl 05 сентября 2015, 00:49
10933

Птичка-то тут при чём? Она сама в шоке была, когда пришла и узнала, что Пряничка удалили!

Robin 05 сентября 2015, 12:33
28375

мы же собирали подписи от пользователей, за то, чтобы ее удалить. это была идея Оли, потому что Мариса именно ее доставала больше всех, писала в личку постоянно и оскорбляла. Оля не верила до конца, что все получится. администрация отправляла ее в бан, а потом выпускала. поэтому и Оля была удивлена, что ее "окончательно" удалили из сайта, а не на время как обычно

XS Extreme Girl 05 сентября 2015, 16:49
10933

Это я помню, но Пряничек в тот день реально достала именно админов, вот их терпение и лопнуло. Понятное дело, досталось в первую очередь Птичке и мне, но это не мы, честно.)))

Robin 05 сентября 2015, 19:01
28375

очередная вульгарная дешёвка

kiraNN 04 сентября 2015, 16:30
123

Что творится с шоубизом

Dzhamilevna 04 сентября 2015, 17:24
8500

Нет сильного голоса - покажи сиськи.

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 17:39
14122

Согласна. Насчет Мадонны и Майли. А у Риты вроде голос мощный. Или кажется?)

ol. 05 сентября 2015, 20:30
194

Теперь понятно почему она в восторге

Сумеречная09 04 сентября 2015, 17:40
24628

Это она так дома с друзьями сидит? Что там за оргии, интересно...

###VISHENKA### 04 сентября 2015, 17:43
3565

Да боже мой прям палата номер 6

klj 04 сентября 2015, 19:39
120

просто капец

Chеrry 04 сентября 2015, 20:39
6035

Охххх какая жаараааа!!

Sick Sad World 04 сентября 2015, 21:32
1908

вызывает уважение?что она несет

Kate)))) 05 сентября 2015, 13:02
2885

Мадонна....что они в ней находят, в этой Мадонне?! В ней нет ничего. Абсолютно.

ol. 05 сентября 2015, 20:32
194

Она, когда трусы застегивала, ничего себе молнией не прищемила? Вообще, а если молнию заест в самый ответственный момент? Конфуз будет

Пользователь удален 07 сентября 2015, 06:47 ! пожаловаться

Ну две дуры,что еще сказать...?
Одета она на сцене нихрена не сексуально.Что сексуального в висящих как вымя коровы сиськах...? О.о

Lady Winchester 08 сентября 2015, 18:33
12817

подажжите, я усваиваю, то есть такое скоро повсеместно будет? о.0 Куда катится мир.

Daenerys 21 сентября 2015, 16:54
122061