Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ранние фото Кейт Мосс можно купить в Интернете

Кейт Мосс до сих пор блистает на модельном Олимпе, но пик ее успеха, несомненно, уже позади. Британская модель получила всемирную известность в 90-е годы, и интерес к этому периоду ее карьеры не угасает по сей день. Теперь все поклонники Кейт могут принять участие в интернет-торгах и заполучить одни из ранних снимков с ее участием.

Ранние фото Кейт Мосс можно купить в Интернете
На торги выставлены фотографии, сделанные в 1992 году Стефани Стайлэндер. Фотограф снимала Мосс для итальянской редакции Harper's Bazaar. На снимках 18-летняя Кейт запечатлена в тандеме с мужчиной-моделью Маркусом Шенкенбергом. Парочка изображает двух влюбленных, забывших о времени, на фоне динамичного Нью-Йорка.

Сегодня, спустя почти четверь века, организовывается аукцион, на котором будут проданы культовые снимки. Стартовая цена лота – 2500 долларов.











Комментариев: 21 Просмотров 3981 Опубликовано 03 сентября 18:13

комментарии

21 Написать новый

Тут она безусловно хороша!

Sirafima 03 сентября 2015, 18:33
1915

Комментарий удален

natalia485 04 сентября 2015, 01:04
7

Какая хорошенькая на самом первом фото. И предпоследнее тоже понравилось.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 18:34
14116

гляньте на ее правую руку, брррррррррр.

Lиza 04 сентября 2015, 07:13
245

никогда не считала ее красивой и необычной. ни в молодости, ни тем более сейчас. обыкновенная она, и лицо и фигура. это конечно только мое имхо

XS Extreme Girl 03 сентября 2015, 18:35
10921

Я тоже не понимаю почему ее называют легендой. По мне Наоми гораздо ярче.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 18:52
14116

Наоми темненькая, это уже большая редкость в мире супермоделей. и у нее шикарная фигура, длиннющие, очень стройные ноги, рост. а Мосс коротышка (для модели) с не очень длинными и стройными ногами. ее ноги многие считают даже кривыми (я с ними кстати согласна) плюс лицо не очень выразительное. так что согласна. Наоми ярче

XS Extreme Girl 03 сентября 2015, 19:41
10921

героиновый шик. Очень популярный в свое время стиль,сейчас по новой набравший славы, а она в нем была одной из заглавных фигур. Вот и все дела.

burapuh 03 сентября 2015, 20:18
4941

такие классные

Chеrry 03 сентября 2015, 18:37
6035

Первое фото классное.

miss del rey 03 сентября 2015, 19:17
19492

Все только и делают, что интересуются ее ранними снимками. Неловко как-то )))

burapuh 03 сентября 2015, 20:15
4941

Фото ошизенные... Стиль, ритм, атмосфера. Всегда удивлялась, как можно не видеть породу Кейт...

Неспящие 03 сентября 2015, 20:40
2004

Есть в ней что то)))

Sick Sad World 03 сентября 2015, 21:56
1908

Очень понравились !!! оригинально .
....вообще люблю черно-белые фотки

debrad 03 сентября 2015, 22:26
1207

она всегда была ниочем

SKYspb 04 сентября 2015, 00:30
177

красивые фото, Кейт классная

sofy 04 сентября 2015, 15:40
8713

Деньги на ветер...

Сумеречная09 04 сентября 2015, 17:46
24628

кинулись покупать

DEVITSA 07 сентября 2015, 19:02
380

это единственный фотосет, где она мне понравилась

Linali 08 сентября 2015, 20:03
175

какая красавица, и, о чудо, у нее есть попа!

Daenerys 24 сентября 2015, 16:38
122059

Такая юная была))

L*VICA 05 октября 2015, 16:52
9102