Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ники Хилтон с мужем отдыхают в Италии

Светская львица Ники Хилтон и миллиардер Джеймс Ротшильд поженились еще в начале июля. Но их медовый месяц продолжается до сих пор. Счастливые молодожены наслаждаются неторопливым пляжным отдыхом в Италии, где их и засняли папарацци. Не обошлось без пикантных подробностей.

Ники Хилтон с мужем отдыхают в Италии
Фотографы заметили парочку на одном из пляжей. И если Ники предпочла сидеть на берегу в скромном сарафане, то ее супруг решил искупаться. Вероятно, Джеймс не привык к столь пристальному вниманию. Поэтому молодой человек, безо всякого стеснения, решил прямо на улице сменить мокрые плавки на пляжные шорты. Ротшильд был уверен, что надежно спрятался от посторонних глаз за припаркованным автомобилем, пока папарацци спокойно делали любопытные снимки. Похоже, Ники еще предстоит рассказать мужу о тонкостях жизни селебритис.
























Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 6718 Опубликовано 03 сентября 17:28

комментарии

15 Написать новый

Ахахахахаха, парень без комплексов)

ZIGMYND 03 сентября 2015, 17:31
798

Комментарий удален

natalia485 04 сентября 2015, 01:05
7

ее трусы, его жопень - вот очень всем интересно

EkoJuli 03 сентября 2015, 17:32
4830

Отлично

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:33
24628

Это типа пошли в з*дницу?! Он явно не прятался

Runi 03 сентября 2015, 17:35
3917

теперь мы видели все! даже голую жопку миллиардера!!!!

avva_kato 03 сентября 2015, 17:35
858

вот посмотришь на них и мысль одна-вот реально деньги к деньгам, вообще какой-то пофигизм от них прет

Lenchik444 03 сентября 2015, 17:46
7560

Они ведут себя естественно и плевали они на папиков. Они же не звезды Голливуда, им пиар нафиг не сдался или, наоборот, игр в прятки. Просто двое молодых, влюбленных, женатых наслаждаются отдыхом. Томные позы не принимают. Как хотели, так и сели, хоть труселями в камеру, хоть голым задом. Ах эта простота миллионеров...Кстати, у нее на руке его носок натянут?

Kimmy 03 сентября 2015, 18:16
242

миллиардеров

Chеrry 03 сентября 2015, 18:22
6035

подумаешь, было бы еще на что смотреть)))))

Chеrry 03 сентября 2015, 18:24
6035

ващщще красавчик!

Олишна 03 сентября 2015, 19:15
2605

Миллиардеры отдыхают

debrad 03 сентября 2015, 22:29
1206

Хорошо им наверное

debrad 03 сентября 2015, 22:29
1206

Ну хоть она в белье, и то спасибо

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 04 сентября 2015, 13:15
2505

мужик порадовал стрипризом и жену и репортеров.

Daenerys 23 сентября 2015, 15:56
122040