Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт обвиняют в расизме из-за нового клипа

Новое видео Тейлор Свифт на песню Wildest Dreams вызвало противоречивую реакцию публики. Одни пришли в восторг от клипа американской певицы, другие же посчитали его расистским.

Тейлор Свифт обвиняют в расизме из-за нового клипа
Видео было представлено на вечеринке MTV VM A. Его съемки прошли в африканской саванне. Клип рассказывает о любви двух известных киноактеров 1950-х годов. Роли кинозвезд исполняют сама Тейлор и актер Скотт Иствуд. Зрителей возмутил тот факт, что, несмотря на место действия, в видео только два чернокожих человека в образе солдат. В соцсетях эту безобидную, на первый взгляд, историю назвали не иначе фантазией белых богачей из прошлого века.

Режиссер клипа Джозеф Хан в интервью Daily Mail отвергает подобные обвинения и еще раз подчеркивает, что это история большой любви, и действия, происходящие на видео, не имеют политического контекста.



Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 8733 Опубликовано 03 сентября 17:12

комментарии

30 Написать новый

я конечно тейлор не очень люблю,но стоит признать клип супер

kiraNN 03 сентября 2015, 17:16
121

Комментарий удален

natalia485 04 сентября 2015, 01:05
7

люди уже не знают к чему можно придраться)))))

camorra 03 сентября 2015, 17:16
1086

Народ ко всему придерётся...

Runi 03 сентября 2015, 17:17
3917

Мда...Во всем пытаются найти такой-нибудь контекст. Я не расист и даже не гомофоб,но мне кажется они перегибают палку

Rachel Berry 03 сентября 2015, 17:18
1528

Скоро эта их палка как треснет и как даст им по лбу, что мало не покажется, вон Европа тому пример, она первая на очереди. А мы поглядим

Лона 04 сентября 2015, 12:03
2601

Полный бред...

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:20
24628

люди разучились просто получать удовольствие от простых вещей, как то прослушивание музыки, просмотр клипов или фильмов, чтение книг или журналов, люди стали такими злыми и негативными, они во все стараются найти что то плохое, а если ищут, то всегда можно что то найти, это грустно(

avva_kato 03 сентября 2015, 17:33
857

Бред. А почему PETA молчит в таком случае? Там же еще эксплуатируют диких животных в клипе! Безобразие!

rirka 03 сентября 2015, 17:38
620

клип якобы происходит в 60-х, пусть скажут спасибо, что негры вообще в клипе появились

Lenchik444 03 сентября 2015, 17:43
7531

Ну так у белых богачей того времени были такие фантазии! Клип снят в духе того кино, в чём, собственно, проблема?

Robin 03 сентября 2015, 17:50
28268

Клип о любви, при чем тут расизм?

Chеrry 03 сентября 2015, 18:12
6035

Бред какой то,уже не знают к чему придраться,хороший клип, делать им больше нечего как считать сколько чернокожих людей попало в кадр, лучше бы Сайрус убрали с премии, действительно дело бы было!!

Na*Ta*LI* 03 сентября 2015, 18:16
48

Людям больше заняться нечем.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 19:02
14060

Американцы уже достали всех со своим расизмом, какая разница?
А защитники животных молчат в этот раз, или тоже обвинять будут за неподобающее отношение ко львам и антилопам?!

Ndia 03 сентября 2015, 19:34
792

Клип и песня красивые. Претензии дурацкие просто.

Novela 03 сентября 2015, 19:35
1488

Надоели все эти претензии от темнокожих и геев, которые сами себя делают ущербными, придираясь ко всему подряд и акцентируя внимание на мелочах... дошло до смешного, что в европейской сказке про золушку в американском фильме этого года с какого-то фига при дворе негр... и в "чем дальше в лес" их тоже приплели... осталось в сказки геев засунуть

1foxxy1 03 сентября 2015, 19:39
8255

Да, а в самом деле почему нет пары неопределенного полу под радужным кружевным зонтиком ))).

Лона 04 сентября 2015, 12:01
2601

Комментарий удален

TUSA 03 сентября 2015, 20:50
19592

Ну везде пытаются найти какой-то подтекст, смысл этого делать не вижу(

Jaisona 03 сентября 2015, 21:43
3972

Пфф из мухи слона..

Sick Sad World 03 сентября 2015, 21:59
1892

Так себе

debrad 03 сентября 2015, 22:31
1200

Комментарий удален

Лона 04 сентября 2015, 12:00
2601

Везде люди пытаются что-то найти
Неужели, серьезно, сидели и высматривали темнокожих людей

I_Love_Music 04 сентября 2015, 12:02
115

Американцы очень часто "перегибают палку", будь то расизм или гомофобия
Клип понравился

Veraaa 04 сентября 2015, 13:07
1893

Блин, нафига во всем искать подтекст?Это просто клип!!!Какая разница сколько чернокожих в нем снялись и в какой роли???Это видение режиссера!!Их там могла вообще не быть и что?!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2015, 13:37
10317

Всегда найдут к чему подкопаться

Kreativ Girl 04 сентября 2015, 18:25
7674

Комментарий удален

NaS98tYa 06 сентября 2015, 14:00
23

Красивый клип,че пристали-то? О.о или у сайрус с голой жопой и вагиной наружу политически корректнее клипы?!

Lady Winchester 08 сентября 2015, 18:40
12783

только два?
идиоты, ну какие же идиоты!

Daenerys 24 сентября 2015, 17:01
121975