Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Синди Кроуфорд прокомментировала скандал со своим фото «без фотошопа»

В феврале Интернет взорвало скандально фото Синди Кроуфорд. На снимке, сделанном для глянцевого журнала, модель позирует в нижнем белье. Но не это так шокировало публику. Фотография, якобы не обработанная фотошопом, демонстрирует дряблый живот и не слишком подтянутые ноги звезды. На тот момент Синди никак не прокомментировала ситуацию и лишь полгода спустя в беседе с корреспондентом канадского издания ELLE затронула эту тему.

Синди Кроуфорд прокомментировала скандал со своим фото «без фотошопа»
По словам 48-летней Кроуфорд, она была просто ошарашена. Снимок, поее мнению, является полностью фальшивым и никак не соответствовал тому, что модель ежедневно видит в своем зеркале.

«Я была озадачена, - добавила Кроуфорд. - Я не могла выступить с возражениями, потому что тогда бы огрочила всех тех, кто отреагировал на снимок позитивною Но я и принять его не могла, потому что он не соответствует действительности. А если бы он и был настоящим, то я бы уж точно не хотела его публикации. Я чувствовала, что меня поставили в трудное положение и пытаются мной манипулировать. Поэтому держала рот на замке».

Многие были уверены, что скандальный снимок выложила сама модель, чтобы показать себя в естественном виде. Поклонницы восхищались смелым поступком Кроуфорд, который вдохновил женщин ее возраста. Однако в марте Джон Руссо, фотограф, снимавший Синди, заявил, что оригинальный снимок был у него похищен, подвергся фотошопу и выложен в сеть.






Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 10520 Опубликовано 03 сентября 16:16

комментарии

20 Написать новый

Да не может этого быть, она прекрасно выглядит!

LiKuNyA 03 сентября 2015, 16:39
148

На последнем фото только руки выдают возраст, а тело и лицо безупречны!

soft 03 сентября 2015, 16:52
690

Никогда бы не поверила этому фото, потому что знаю сколько сил отдает Синди для совершенствования своей фигуры) У меня есть все ее диски с шейпингом и я частенько занимаюсь по ним сама. В своих упражнениях она старается задействовать все группы мышц, а уж прессу она посвящает львиную долю времени.

Chеrry 03 сентября 2015, 16:54
6035

у меня тоже даже кассета есть))

PERSIK 03 сентября 2015, 20:07
3274

неужто и раритетный видик сохранился?))

Chеrry 03 сентября 2015, 20:55
6035

ага)))на даче...там телек не идёт,зато старичок спасаетдля малых то что надовсе мои обожаемые диснеевские мультики пересматриваем всем семейством

PERSIK 03 сентября 2015, 22:34
3274

Фото жесть(

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:21
24628

Это точно.

кошка-2 03 сентября 2015, 21:09
1924

Да снимок явно отфотошопили в худшую сторону. И все же меня смущает, что Синди молчала полгода. Показала бы тогда себя и не было бы никаких разговоров. Либо она решила,что лишний пиар никогда не повредит. Либо все же немного за это время подправила фигуру. (такого как на фото уверена не было, но подкорректировать что-то возможно было)

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 18:40
14123

В одном своем интервью она призналась что стала колоть ботокс уже в 27 лет.

сонечка5 03 сентября 2015, 19:32
216

ну, в ее индустрии очень жесткая конкуренция. и согласись, что лицо хуже, в итоге, не стало.

missupussy 03 сентября 2015, 19:46
34

Я сразу поняла что фотошоп, потому что смотрела рабочее видео с её съемками и другими моделями, никакой дряблости нет вообще...уж видео не отфотошопишь..

Японка 03 сентября 2015, 20:02
2077

нормальная красивая женщина

debrad 03 сентября 2015, 22:31
1214

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2015, 00:02
42766

У нее прекрасное тело. А это грубая фальсификация

UpGrade 04 сентября 2015, 09:21
78

Фото скорее было "застарено". Его затемнили, добавили дряблости... и т.п.

Kreativ Girl 04 сентября 2015, 18:28
7674

хреновы доброжелатели, обожаю ее

SiSadminKA 04 сентября 2015, 23:10
244

я ничего не имею против Сидни,но иметь такое тело(как на нижнем фото) в нашем возрасте нереально.И то что рукам не уделили должного внимания выдает, что это фотошоп. Ну не бывает в 48 живота как в 20,и рук на свой возраст ,кожа стареет везде одинакого.Я ни в коем случае не утверждаю ,что на первом с фото точно её тело.Но то что на 2-м фотошоп это 100% .Кстати и я занималась по её касетам.))

tatjanakop 07 сентября 2015, 13:43
68

да это ж Кейтлин Дженнер а не Кроуфорд!

Daenerys 24 сентября 2015, 17:47
122065

Кучу раз видели её фото на пляже..бред..