Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Ходячие мертвецы» - спойлеры: кто умрет в 6 сезоне?

Еще в апреле этого года создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркмэн рассказал, что в 6 сезоне зрителям придется попрощаться с одним из ключевых героев сериала. Однако, по слухам, жертв в новом сезоне, премьера которого состоится уже 11 октября 2015 года, будет намного больше. Осторожно, спойлеры!

«Ходячие мертвецы» - спойлеры: кто умрет в 6 сезоне?

На фан-странице «Ходячих мертвецов» в Facebook появилась информация о том, что, помимо Гленна Ри, о смерти которого Роберт Киркмэн предупредил поклонников сериала еще несколько месяцев назад, в 6 сезоне умрут еще два персонажа – и один лишится глаза.

В середине 6 сезона зрителей ждет настоящая «кровавая бойня» - Рик, Мишонн, Карл, Джесси и Сэм окажутся в ловушке в старом доме, окруженные со всех сторон ходячими. Когда герои попытаются спастись, разразится настоящий «ад» - Сэма убьют зомби, и в отчаянной попытке спасти сына вместе с ним умрет и Джесси. В какой-то момент этого эпизода Рик отрубит Джесси руку, а Карл из-за неудачного выстрела лишится глаза.

Комментариев: 21 Просмотров 9404 Опубликовано 03 сентября 13:38
Теги: Сериалы

комментарии

21 Написать новый

Сэм, Джесси, я их даже и не помню

Lenchik444 03 сентября 2015, 13:58
7573

Кжись эта та блондиночка, которая Рика совращает своим видом)

fanfan 03 сентября 2015, 15:50
6335

аа, ну тем более все равно))

Lenchik444 03 сентября 2015, 15:55
7573

мне вот не всё равно.)
Я радая что её хлопнут

fanfan 03 сентября 2015, 16:17
6335

я досмотрела только 2 сезон, и то уже забыла кто там был в начале, в 6м наверное одно название фильма только узнаю))

EkoJuli 03 сентября 2015, 14:07
4830

В общем у всех один конец, все умрут...

Chеrry 03 сентября 2015, 14:42
6035

Мишонн очень крутая, с мечом гроза всех ходячих и в беде не бросит.

Лона 03 сентября 2015, 14:43
2621

Гленна жалко. я надеялась, что его в сериале оставят

Spaffy 03 сентября 2015, 14:44
1103

вроде сезон живенький ожидается

fanfan 03 сентября 2015, 15:48
6335

Жду)

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:24
24628

Про Гленна я уже давно знаю, хотя думаю, что можно было бы и отойти от комиксов. Кэрол же жива, а по комиксам давно уже нет. Этих двух я не помню. А Карл... жалко конечно. Хотя с ним почти всё по сюжету комикса.

Dzhamilevna 03 сентября 2015, 18:06
8500

уже и не помню никого...

Dirty_MoneY 03 сентября 2015, 19:59
2003

я не понимаю как вообще до выхода сезона рассказывают кто умрет кто потеряет глаз и т.п., я конечно понимаю что сериал по комиксам но там же не все одинаковое

Katy_F 03 сентября 2015, 22:25
112

Ура, эту блондинку тупоголовую порешат. Вообще, я смотрю, блондинки в сериале не выживают.

Daenerys 24 сентября 2015, 17:30
122061

ну уже говорили вроде что глаз Карлу, как и руку Рика трогать не будут - зачем?

Daenerys 24 сентября 2015, 17:30
122061

я сегодня досмотрела 2 серию 6 сезона. а комиксы не читала, значит в комиксах Рик лишается руки, а Карл глаза?

XS Extreme Girl 25 октября 2015, 21:00
10933

в комиксах например не было братьев Диксонов, а Андреа до сих пор жива, так что на них тоже опираться не стоит. а вообще да, Карл глаз, Рик руку.

Daenerys 26 октября 2015, 06:52
122061

я начала ХM после Лоста, хотела похожий сериал, лес, выживание, приключения. брат продолжил смотреть и фанатеть, а я бросила в 2 сезоне. даже не помнила на каком месте. летом возобновила. сильно пожалела, что бросила. сериал хороший. думала 6 сезон начну после того, как выйдут все серии, посмотрю полностью. но любопытство одержало верх. жалко Глена

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 13:59
10933

Первые сезоны реально похожи на Лост. Второй мой самый любимый, а уже где-то с третьего-четвертого схожесть улетучивается. Я вообще не помню как досмотрела прошлый сезон, ибо скатили сериал безбожно. Первую серию шестого так толком и не видела. Вчера чет наконец вдохновилась и села посмотреть и чет не въехала - она реально ч/б местами или это у меня что? Кстати, похожий на Лост - Под куполом могу посоветовать, там только одна беда - дальше первого сезона лучше не смотреть, а еще Сотня, местами слишком ванильно, но неплохо, особенно если пережить первый сезон, ибо он реально вступление просто, все самое интересное, наоборот, во втором.

Daenerys 26 октября 2015, 15:53
122061

Сотня про подростков вроде. слишком попсово. а "Под куполом" можно рассмотреть как вариант. а ты зря так с 6 сезоном Ходячих. осень нескучный он, пока. мне тут брат сказал, что Джудит в оригинальных комиксах погибает, прожив совсем недолго. а в сериале еще жива. пережила бедняжка весь ад, но жива. теперь мне интересно, убьют ее сценаристы или нет

XS Extreme Girl 26 октября 2015, 18:42
10933

Я про пятый говорила, он скучный. Третья серия нескучная, ага, и интрига кто же "подавал сигнал" еще в первом эпизоде, сериал восстает из мертвых по-маленько, буду надеяться)) Про Сотню - я тоже сначала плевалась, типо что это за...а потом - сериал то не плохой оказывается! Если будет время рискни как-нибудь, мне кажется он не может разочаровать.

Daenerys 27 октября 2015, 15:20
122061