Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп и Орландо Блум поссорились на съемках новых «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп и Орландо Блум, два представителя категории самых популярных актеров Голливуда, как выяснилось, терпеть не могут друг друга – из-за чего съемки новых «Пиратов Карибского моря» превратились в настоящую проблему. Как утверждает источник издания OK! Magazine, актеры постоянно ссорятся на съемочной площадке.

Джонни Депп и Орландо Блум поссорились на съемках новых «Пиратов Карибского моря»

Причина конфликта – то, что студия Disney пригласила Орландо Блума вернуться в «Пираты Карибского моря», чтобы «спасти» франшизу, в последнее время показывающую не лучшие результаты в кинотеатрах. Не удивительно, что Деппу, который не без основания считается звездой франшизы, это не понравилось.

OK! Magazine утверждает, что Disney предложила Орландо Блуму за появление в новых «Пиратах Карибского моря» весьма внушительный гонорар, что разозлило Джонни Деппа еще больше. Сумма гонорара не раскрывается, но стоит учитывать, что сам Депп за предыдущий фильм, «Пираты Карибского моря: На странных берегах», получил внушительные 55 миллионов долларов – вероятно, за новых «Пиратов» Блум получил еще больше.

Комментариев: 21 Просмотров 7958 Опубликовано 03 сентября 13:15

комментарии

21 Написать новый

Ну ничего, помирятся, главное чтобы фильм вышел хороший.

Лона 03 сентября 2015, 13:16
2601

Как фаншиза может показывать не лучшие результаты, если каждый фильм собирает больше предыдущего? Тем более новые Пираты очень ожидаемы. Слабо верится в правдивость новости. Тем более это OK.

QueenY 03 сентября 2015, 13:24
383

Фильм может собирать больше предыдущего, но и стоит производство оного может быть больше, значительно.
На счет правдивости согласна. Возможно утка, возможно - кабан.

vampir girl 03 сентября 2015, 14:53
546

Люблю обоих, но за последние несколько лет ни один фильм с Деппом не понравился. Так что, возможно, Disney не без оснований решили сделать ставку на Блума.

BecHa 03 сентября 2015, 13:27
13530

Они решили перестраховаться, последние время у Джонни далеко не самые кассовые сборы, а старая команда может поднять деньги...

greengray 03 сентября 2015, 14:06
281

Гонорар в 55 млн. более чем внушителен, какой тогда у Орландо?

Chеrry 03 сентября 2015, 14:30
6035

поменьше будет

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:27
3105

по моему взяли большой риск

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:27
3105

по-моему, то же, но им с Олимпа виднее)) Хотя я очень люблю Пиратов, и Деппа, и Блума) И, конечно, на пятую серию обязательно схожу с семьей))

Chеrry 04 сентября 2015, 22:35
6035

Депп опять разбушевался. Сколько? 15 лет затишья было?

Alko-tigra 03 сентября 2015, 15:14
706

Пиратов только из-за Воробья и Барбозы смотрю.
Ну ещё и эти два "пупсика" с одним глазом чумовые.
Орландо мне вообще никак.
В некоторых моментах в фильме он вообще под Джека Воробья косит.
Я и без Орландо с удовольствием посмотрела бы это кино,а без Деппа и смотреть бы не стала

fanfan 03 сентября 2015, 16:12
6313

Даже не знала))

Sick Sad World 03 сентября 2015, 16:45
1892

обожаю обоих!

amibia 03 сентября 2015, 16:57
631

Печально

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:26
24628

Будто Блум забирает гонорар из его кармана. Хватит бухать, Джонни, ты же был умным и рассудительным! Откуда эта звёздная болезнь?

Dzhamilevna 03 сентября 2015, 18:01
8444

А может это новость хрень? Ну очень не хочется верить, что из-за денег в данной ситуации возникла ссора. деньги, конечно, это деньги, но миллионом больше, миллионом меньше, неужели тут есть из-за чего злиться. Мне не понять.

Jaisona 03 сентября 2015, 21:49
3971

Я просто люблю их обоих. И Джонии, и Орландо - это потрясающие актеры.

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 03 сентября 2015, 22:31
9202

Депп давно уже не Депп

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:26
3105

Не надо ссориться! Оба актера классные! Давайте жить дружно!

Фирюза 05 сентября 2015, 16:30
4444

Мне последние "Пираты" вообще не понравились. Надо было им на 3х частях остановиться.

Temperance 15 сентября 2015, 00:57
2104

пусть хоть дерутся, главное на фильме что б не сказалось))

Daenerys 24 сентября 2015, 17:14
121975