Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на сцене MTV Video Music Awards 2015

Джастин Бибер крайне удивил гостей церемонии MTV Video Music Awards 2015. Скандалист и хулиган, он продемонстрировал чувствительную сторону своей натуры и расплакался прямо на сцене. В интервью популярному телеведущему Джимми Фэллону певец объяснил, что вызвало у него такую реакцию.

Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на сцене MTV Video Music Awards 2015

«Я был настолько ошеломлен всем происходящим, - признался 21-летний Бибер. - Я забыл несколько реплик и немного из-за этого расстроился. Честно говоря, я не ожидал, что меня так поддержат. В последний раз, когда я выходил на сцену очередной премии, меня освистали».

«Знаете, я так упорно работал над новым альбомом, - продолжил Джастин, который вернулся на сцену после долгого перерыва. - И изо всех сил старался стать таким человеком, каким мне хотелось бы себя видеть... А потом ты вдруг оказываешься в ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит — тебя просто судят. У меня просто возникло чувство, что меня осуждают. Что желание выиграть — это плохо, что хотеть заниматься тем, что я люблю — это плохо. Мне показалось, что я рискнул и проиграл. И меня вдруг захлестнули эмоции. Это была непроизвольная и искренняя реакция».

Источник фото: legion-media