Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аврил Лавин разводится с Чадом Крюгером после 2 лет брака

Успешно преодолев тяжелейшую болезнь, Аврил Лавин придется столкнуться с еще одним испытанием: певица разводится с супругом Чадом Крюгером, лидером группы Nickelback, после всего лишь 2 лет брака. О расставании сама певица объявила в своем Instagram.

Аврил Лавин разводится с Чадом Крюгером после 2 лет брака

«С тяжелым сердцем Чад и я объявляем о нашем расставании», написала Аврил, сопроводив пост фотографией со свадьбы, состоявшейся 2 года назад. «Мы по-прежнему остаемся и всегда будем лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге. Спасибо за поддержку нашим семьям, друзьям и поклонникам».

Лавин и Крюгер поженились в июле 2013 года в ходе скромной свадебной церемонии, на которую были приглашены 50 ближайших друзей и членов семьи. Однако уже вскоре после свадьбы в сети появились первые слухи о разрыве пары – в последний раз фронтмэн Nickelback публично опроверг слухи о разводе в ноябре 2014 года.

Комментариев: 19 Просмотров 5567 Опубликовано 03 сентября 11:41

комментарии

19 Написать новый

Очень жаль. Хорошая была пара
Интересно, что пошло не так?

muneca 03 сентября 2015, 11:47
1461

Да ясное дело, музыку перестал ей писать. Вот и не нужен стал.

Oleever 03 сентября 2015, 18:16
1526

еще одни

Ninel 03 сентября 2015, 12:22
3501

Один из её друзей обвиняет Чеда в хамском отношении к Лавин.Она устала терпеть.

tatyana.kosicina 03 сентября 2015, 12:23
35

Ну как всегда,друзья одной из сторон сыплют какашки на другую.) склочные бабы,а не друзья

burapuh 03 сентября 2015, 12:47
4939

Печально(

Chеrry 03 сентября 2015, 12:30
6035

жаль

KOLIN 03 сентября 2015, 12:51
5318

Мы по-прежнему остаемся и всегда будем лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге. ой ну конечно

Lenchik444 03 сентября 2015, 13:13
7553

снова эти новости о разводе

Kate)))) 03 сентября 2015, 15:14
2884

Год назад тоже писали про развод, а потом он ей 14-ти каратный бриллиант подарил и жили душа в душу! Что сейчас-то?! Ей бы уже дитя родить и успокоиться, хватит разводов. Чад клевый, и подходит ей больше прошлого мужа..с Дерриком они постоянно из баров не выползали и пили регулярно, я думала Чад ее возьмет под свою опеку, и образумит..но, видать, ненадолго хватило его.. Желаю ей уже наконец определиться и найти того единственного.

Олишна 03 сентября 2015, 15:43
2605

А какую тяжелейшую болезнь она преодолела?

~Sapphira~ 03 сентября 2015, 16:06
1281

http://www.popcornnews.ru/news/159588

miss del rey 03 сентября 2015, 16:46
19486

Жаль

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:31
24628

Жаль. Хорошая пара была.

Antibody 03 сентября 2015, 18:28
1780

ну что ж такое то!
такая пара была!
как жаль то...

Ndia 03 сентября 2015, 19:30
798

Очень жаль

I_Love_Music 04 сентября 2015, 12:20
115

жаль

elen@ka 08 сентября 2015, 18:25
24291

Отличная была пара.Жаль.

VIKI@ 22 сентября 2015, 09:45
273

я больше удивилась тому когда они поженились, чем тому что развелись.

Daenerys 30 сентября 2015, 17:10
122039