Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

11 сезон сериала «Сверхъестественное»: новые кадры

Изданию TV Line удалось достать эксклюзивные новые кадры из 11 сезона сериала «Сверхъестественное», премьера которого состоится уже 7 октября этого года в эфире CW.

11 сезон сериала «Сверхъестественное»: новые кадры

Судя по всему, в новом 11 сезоне братьям предстоит напрямую столкнуться с Тьмой – и эта борьба будет не из легких: на одном из новых кадров фигурирует окровавленный Кастиэль, на другом – Сэм с оружием и синяком под глазом.






Комментариев: 39 Просмотров 3540 Опубликовано 03 сентября 11:34

комментарии

39 Написать новый

Кастиэль душка Жду)

Chеrry 03 сентября 2015, 11:38
6035

Мои лапочки.....ну как же я вас любууу

Runi 03 сентября 2015, 11:41
3917

аааа Кастиэль что они с тобой сделали... кровь из глаз - это прям жуть жуткая

pastperfect 03 сентября 2015, 11:49
986

бивер!

monstro 03 сентября 2015, 12:08
151

Где?

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:25 ! пожаловаться

второе фото снизу, держит младенца

monstro 03 сентября 2015, 12:30
151

Тогда следующий вопрос - какой Бивер?

Robin 03 сентября 2015, 12:32
28269

Кстати, да. Может, я не про того подумала... Я знаю только одного Бивера, и это Бобби )))

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:34 ! пожаловаться

в greek снимался)
милейший актер, жаль, что практически не видно его сейчас
а бивер еще и в веронике марс был) популярный зверь

monstro 03 сентября 2015, 12:39
151

Расплодились, черти

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:46 ! пожаловаться

Не он

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:32 ! пожаловаться

сейчас как раз пересматриваю сериал))уже 2 сезон начал смотреть)

Коварный 03 сентября 2015, 12:17
441

Капец, даже это не радует. Пойду удавлюсь.

Robin 03 сентября 2015, 12:20
28269

Ты чего?

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:24 ! пожаловаться

Забей, нормально всё.

Robin 03 сентября 2015, 12:32
28269

У меня сегодня шок от будущего. Зайди в личку, глянь картинку.

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:39 ! пожаловаться

Оно и настоящее тоже ой-ой-ой.

Robin 03 сентября 2015, 12:41
28269

Что за таинственный младенец?

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:24 ! пожаловаться

Может, Кас таки родил от Дина?

Daenerys 11 сентября 2015, 17:03
121975

Оспади! Кто о чем, а Леле всё Дестиэль покоя не дает! От Дина уже одна сверхъестественная особа родила - все мы помним, чем это закончилось... )))

Пользователь удален 11 сентября 2015, 19:09 ! пожаловаться

нуачё, нуачё?
Баб нет в сериале, ребенок есть, явно ж Кас, не из воздуха же.

Daenerys 11 сентября 2015, 19:17
121975

А нам покажут процесс сего непорочного зачатия?

Пользователь удален 11 сентября 2015, 19:34 ! пожаловаться

я им не покажу!

Daenerys 12 сентября 2015, 16:12
121975

А вообще, Лось не переживет! )))))))))))

Пользователь удален 11 сентября 2015, 19:38 ! пожаловаться

они ему не расскажуть.

Daenerys 12 сентября 2015, 16:13
121975

Та он же не дурак какой - сам догадается

Пользователь удален 12 сентября 2015, 17:45 ! пожаловаться

Тогда они ему каждый день будут память стирать.

Daenerys 12 сентября 2015, 19:58
121975

Да ну! Кас уже однажды Лосячьи мозги пустил на яичницу . Пожалей малыша!

Пользователь удален 17 сентября 2015, 11:32 ! пожаловаться

Гля, Катюш, какая милота
Новоиспеченная маманя)) показать изображение

Daenerys 20 сентября 2015, 17:31
121975

Ааааааа! Откуда?

Пользователь удален 21 сентября 2015, 21:36 ! пожаловаться

из роддома со съемок, видимо))

Daenerys 22 сентября 2015, 06:25
121975

Я вчера ближе к ночи это увидела, уже почти спя, так что подумалось мне, а ну как у Михи третий родился!

Пользователь удален 22 сентября 2015, 07:21 ! пожаловаться

Я в стопиццотый раз на 4-м сезоне )))

Пользователь удален 03 сентября 2015, 12:49 ! пожаловаться

у меня какая-то мистика с 4м сезоном, он для меня просто непроходимый. дальше - никак уже тритий год.

Daenerys 12 сентября 2015, 20:09
121975

Дык а я уже 6-й досматриваю . Сделала открытие - оказывается, Рен ТВ озвучил и его. И вот она, сила привычки: обожаю 5 сезонов в этой озвучке, долго привыкала к Лосту, а сейчас Лостовская мне нравится гораздо больше - она сочнее, вкуснее как-то. И смешнее гораздо. А Рен ТВ-шная какая-то пресная и невыразительная. Как будто первые 5 сезонов не они переводили .

Пользователь удален 13 сентября 2015, 19:31 ! пожаловаться

Фига се! Ну я точно не успею досмотреть до нового сезона - как не пытайся. Хотя раньше ничего, получалось, старая уже стала, да и серий, видимо слишком много стало. Я только первый сезон у РенТВ смотрела да и тот уже после и пожалела. В данном сериале дубляж убивал какую-то Сверховскую оригинальность чтоли, толи первый сезон таким детско-ванильным был, не знаю. Практически с самого начала начала этот сериал смотреть, ещё в школе училась, так что ждать дубляж просто не имело смысла. У меня на компе половина серий с одноголосой озвучкой (второй, третий сезоны) но они какие-то родные, я их не готова на что-то другое менять. Остальные - в лостовском. Уж больно там тот что Дина голос озвучивает нравится))

Daenerys 14 сентября 2015, 06:07
121975

чето Касу поплохело

Lenchik444 03 сентября 2015, 13:14
7531

Джаред-Сэм снова начал отращивать косы, вроде постригся к 10 сезону, и вот опять)

Jaisona 03 сентября 2015, 21:52
3972

Пора уже закрывать этот сериал...давно пора
Актёры бы уже давно смогли сняться в других, более свежих проектах...а тут уже мусолят