Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоан Роулинг рассказала о сыне Гарри Поттера

Вчера миллионы детей по всему миру отпраздновали День знаний. Учебный год начался не только у обычных школьников, но и у сказочных героев. Известная писательница Джоан Роулинг нашла оригинальный способ поздравить всех с этим важным событием. Автор «Гарри Поттера» раскрыла очередной секрет из жизни своих легендарных героев.

Джоан Роулинг рассказала о сыне Гарри Поттера
Теперь мы знаем, на какой факультет попал старший сын Гарри Поттера Джеймс Сириус. В своем Твиттере Роулинг написала: «В данный момент я нахожусь в Эдинбурге. Если кто сможет, передайте Джеймсу Сириусу Поттеру пожелания удачи от меня, он идет в Хогвартс». Самые активные поклонники стали сразу же задавать вопрос, на какой факультет отправился сын Гарри, на что писательница ответила: «Только что узнала, что Джеймс С. Поттер попал в Гриффиндор (кто бы сомневался). Тедди Люпин (староста Пуффендуя) расстроен».

Напомним, что финальная книга поттерианы «Гарри Поттер и Дары Смерти» заканчивается тем, что старший сын Гарри и Джинни отправляется в Хогвартс. Он нервничает перед церемонией распределения и надеется попасть на тот же факультет, что и его родители.



Фото: legion-media
Комментариев: 35 Просмотров 10142 Опубликовано 02 сентября 18:22

комментарии

35 Написать новый

Спасибо Мама Ро!!!

Danda 02 сентября 2015, 18:25
3507

Господи...я так скучаю по этим героям

Sick Sad World 02 сентября 2015, 18:26
2012

Сегодня в метро видела девушку за 20, читает Гаррика) Так что не думаю, что история умрет. Я думаю эта замечательная сказка станет классикой в будущем.

Lovedistance 04 сентября 2015, 19:39
174

Конечно не умрет,если перечитывать и пересматривать фильмы периодически))для меня ГП навсегда будет ассоциироваться с детством ,теплыми воспоминаниями..)опять гребаная ностальгия...

Sick Sad World 04 сентября 2015, 20:16
2012

брооо и чз 50 лет, когда буду дряхлой бабкой буду перечитывать

KINA 05 сентября 2015, 15:57
2283

Брос!!!внуков задолбаем рассказами и книгами.. XD

Sick Sad World 05 сентября 2015, 17:17
2012

и у меня ностальгия и по тем героям и по тем временам( самая любимая франшиза, а если вспомнить как они с ней прощались..

fascinate 02 сентября 2015, 18:33
610

Да-да, история на все времена...

Mrs.Smith 02 сентября 2015, 18:41
540

Так продолжение будет?

Chеrry 02 сентября 2015, 18:35
6035

Не надо. Когда что-то эксклюзивное ставят на поток оно теряет свою исключительность.

Городской сумашедший 02 сентября 2015, 19:13
14287

так-то оно так) Тогда зачем поклонников тешить напрасными надеждами?

Chеrry 02 сентября 2015, 19:39
6035

Разве Джоан давала надежду? Просто у нее после написания книг осталась куча материала. Вот и выдает потихоньку, "расширяя" уже написанное.

Городской сумашедший 02 сентября 2015, 19:56
14287

ой, а мне нравится)) создаётся впечатление, что герои живут своей реальной жизнью где-то там где мы не можем видеть, а автор может и типа нам приветы от них передаёт, здорово приятно думать, что сказка существует

AlexMax* 03 сентября 2015, 06:47
6156

и хорошо, что история продолжается.
этот мир жив.
просто он скрылся и ждет своего нового появления.

the20hunterscountry 02 сентября 2015, 19:02
340

неправильно
средний сын Альбус Северус отправляется в Хогвартс и нервничает, что попадет в Слизерин, там Гарри еще мило успокаивает его и напоминает что назвал сына в честь 2 величайших директоров - один из них декан Слизерина - Северус Снегг.

KINA 02 сентября 2015, 19:06
2283

помню этот момент)))

Sick Sad World 02 сентября 2015, 19:24
2012

Кстати да. Я еще когда читала новость думаю что-то не то.

Городской сумашедший 02 сентября 2015, 19:29
14287

Вот и я думаю - что-то не то.)))

Robin 02 сентября 2015, 19:29
28870

а может мне кто-то ответить, как Тедди Люпин может быть старостой Пуффендуя? ему же вроде должно быть на тот момент 18 или 19 лет?

Inara-Inara 02 сентября 2015, 19:43
96

а пачиму нет? в школу в 11 плюс лет семь собсно школы)))

Петровна 03 сентября 2015, 13:33
3411

но вот в книге Гарри отправляет своего сына в Хогвартс через 19 лет после битвы, т.е и Тедди соответственно 19 должно быть

Inara-Inara 03 сентября 2015, 14:48
96

Всеее, я наконец поняла) речь же не про Альбуса Северуса, а про Джеймса)) тедди тогда еще 17, все правильно))

Inara-Inara 03 сентября 2015, 15:04
96

все верно, война окончилась в 1998 году, Джеймс родился в 2004, и вот в 2015 поступил на Гриффиндор, в 11 лет

KINA 04 сентября 2015, 06:29
2283

нууу может у них ещё один народился и вырос за это время как вариант

AlexMax* 03 сентября 2015, 06:50
6156

а они разве не погибли в битве за хогвартс? или я путаю?

Петровна 03 сентября 2015, 13:33
3411

да, погибли

Inara-Inara 03 сентября 2015, 14:46
96

Я в шутку предположила, что у Гарри ещё один сын народился и это про него речь. Я не очень то помню сколько у него детей и как их зовут, но интернет мне помог))) Джеймс старший сын и он уже учится в Хогвартсе в конце последней книги, а впервые едет туда средний сын Альбус Северус и он переживает куда попадет. Фуух, разобралась)))

AlexMax* 03 сентября 2015, 18:02
6156

дык, вроде про Люпина речь-то, он староста))) да девушка, уже тоже разобралась

Петровна 04 сентября 2015, 09:06
3411

Надеюсь когда нибудь она выпустит книги про детей троицы))) и экранизируют)))

Ayu_Baldan 02 сентября 2015, 19:32
569

а мне охота что-нибудь про Дурмстранг

Lenchik444 02 сентября 2015, 20:17
7648

Какая фотография! Лапочки! Как я по ним скучаю!

Фирюза 03 сентября 2015, 07:46
4538

надо будет перечитать потом поттера...

Коварный 03 сентября 2015, 12:20
442

Комментарий удален

Mallory 03 сентября 2015, 12:47
42767

ура! Грифиндор!!

elen@ka 08 сентября 2015, 18:30
24466

было бы круче если б Слизерен.

Daenerys 24 сентября 2015, 17:26
122284