Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фред Дерст из Limp Bizkit хочет получить российское гражданство

Похоже, пример Жерара Депардье оказался заразителен. Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил в одном из интервью, что хочет иметь российское гражданство. Кроме получения российского паспорта Дерс планирует купить в России жилье. Но так как это довольно сложный процесс, он бы не отказался от помощи в оформлении нужных документов.

Фред Дерст из Limp Bizkit хочет получить российское гражданство
«Я очень хочу получить российский паспорт, - заявил рокер в интервью адиостанции Rock FM. - А еще я хочу купить здесь дом. И активно работаю в этом направлении. Но это крайне сложный процесс».

Фред приехал в Москву, чтобы здесь вместе со своей группой провести подготовку к турне, которое начинается в конце октября и пройдет через 20 российских городов. Концерт Limp Bizkit в Москве состоится 31 октября, а в Санкт-Петербурге — лишь 27 ноября. Группа выступит в таких городах как Краснодар, Самара, Воронеж, Хабаровск, Южно-Сахалинск.



Фото: legion-media
Комментариев: 38 Просмотров 3062 Опубликовано 02 сентября 16:38

комментарии

38 Написать новый

Ну всё, он в чёрном списке незалежной!

Robin 02 сентября 2015, 16:54
28269

оставайся мальчик с нами

I_were_a_boy 02 сентября 2015, 16:56
2744

если тебя никто не знает, проси российское гражданство - узнает весь мир
я первый раз про группу слышу

berecklet 02 сентября 2015, 17:05
782

Я упал!
Серьёзно?

Robin 02 сентября 2015, 17:10
28269

посмотрела любезно предоставленный вами ролик, клип ни о чём, песня туда же, мелодия не запомнилась
честно признаюсь, для меня фигня
спросила у подростков во дворе - не знают, может не та возрастная группа?

berecklet 02 сентября 2015, 17:56
782

эээээ....простите за нескромный вопрос, но сколько вам лет? думается мне, что для вашего поколения это уже мамонты музыки.

Kisso4ka 02 сентября 2015, 18:40
1235

да вы, что, господи, хватит позориться:D Rollin просто песня поколения. Мне в 2004 было 9 лет, но я её знаю ) одна из первых наверное песен осознанно понравившихся)
я более чем уверена, behind blue eyes слышали и не раз, она заезжена, в очень многих фильмах тыкали её одно время.

Loui 02 сентября 2015, 19:48
2851

послушала предложенную вами песню, эту знаю, а разве она не от роллинг стоунз?
мне 26, я правда не слышала название этой группы и лицо исполнителя мне неизвестно

berecklet 02 сентября 2015, 20:16
782

Промахнулась, пожаловалась на коммент, сорри.)))
Но реально я удивлена. Бисквитов можно не любить, но не знать? Тем более, в 26 лет. Это поразительно!

Robin 02 сентября 2015, 20:59
28269

Путать "The Rolling Stones" и "Limp Bizkit" могут только полные дилетанты в музыке, уж извините... Мне 45, я обожаю по своему обе группы... Они абсолютно разные..

Японка 03 сентября 2015, 15:44
2076

Комментарий удален

Tory-sasha 03 сентября 2015, 21:17
10

мне бы даже стыдно было такое писать...

Loui 02 сентября 2015, 19:45
2851

мы никому не скажем, а попкорн не выдаст

berecklet 02 сентября 2015, 20:17
782

такой милый ответ, обычно все в бутылку лезут. я вам розовую звездочку нажала))

Петровна 03 сентября 2015, 13:36
3401

если ВЫ не знаете группу, не значит, что группу не знает НИКТО

`Life` 02 сентября 2015, 17:23
6630

А че тогда комментируешь, может ты также не знаешь где Россия находится?

Лона 03 сентября 2015, 09:48
2601

Комментарий удален

Лона 03 сентября 2015, 09:50
2601

Это бегство от налогов, как у Депардье, или я ошибаюсь?

Chеrry 02 сентября 2015, 17:20
6035

Вроде, страна не та.

Robin 02 сентября 2015, 17:23
28269

вэлком, че!

`Life` 02 сентября 2015, 17:21
6630

Это такая мода

urod 02 сентября 2015, 19:28
2427

Фред уже столько лет постоянно говорит, что ему нравится наша страна. Не знаю зачем ему это, но я не против. Печеньки замечательная группа. Они столько лет на сцене, двигаются в своем направлении, без закидонов и особой претенциозности остаются одними из лучших в своем жанре. Обзательно пойду на концерт в ноябре, УРАААА!

Tata_Nata 02 сентября 2015, 19:34
382

Удачи

Сумеречная09 02 сентября 2015, 19:58
24628

Давайте все к нам!

INSOLENCE 02 сентября 2015, 20:09
3082

behind blue eyes - одна из самых любимых

Lenchik444 02 сентября 2015, 20:21
7531

Такое ощущение, что Россия просто как некий тренд теперь. Санкции - да что там, значит в России интересно, давайте все сюда)

Jaisona 02 сентября 2015, 21:29
3972

Помню на их концерте, одном из первых, он говорил, что у него кто-то из родственников выходцы из России, и поэтому ему здесь все нравится. Имхо, они нереально круты были. И дело не в молодости, что на концерте вспоминаешь, а в том, что тексты песен и музыка и само выступление захватывают)

magpie 02 сентября 2015, 23:11
4097

Он про родственников говорил и на концерте 3 года назад) Они действительно круты, поддерживаю!

sun_eclipse 03 сентября 2015, 00:27
511

ничего себе!

Kate)))) 02 сентября 2015, 23:53
2883

Оооочень сильно хочу снова на их концерт, но цена билетов кусается

sun_eclipse 03 сентября 2015, 00:27
511

чет на самом деле дорого для танц партера 3000 тыщи, уже что ли копить начал на хату в Москве

Lenchik444 03 сентября 2015, 03:18
7531

Смешно даже, цены идут вразрез вот с этим заявлением: "Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус „антикризисный“, он так и называется — Money Sucks Tour. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будут более, чем доступными."

sun_eclipse 03 сентября 2015, 17:58
511

ничего себе антикризисный, да ну его, вон на Poets of the Fall и imagine dragons дешевле билеты

Lenchik444 03 сентября 2015, 18:05
7531

На тоже очень давно популярных и известных немцев Oomph! билеты в 2 раза дешевле вообще, вот на них и пойду

sun_eclipse 04 сентября 2015, 00:19
511

Ладно, тогда ознакомплю немножко. Limp Bizkit были популярны в конце 90 и начале 00-ых, были популярны на равне с Бритни Спирс и Эминем. В то время кого не спроси - все называли одних и тех же исполнителей, кто слушал: Эминем, Лимп Бизкит...
Удивительно, как это можно не помнить группу , в возрасте 26 лет. А как же MTV, где просто сутками крутили клипы Limp Bizkit, когда что ни клип - то сразу узнаешь парня в красной кепке. Я в школу ходил, как не включишь MTV - снова этот парень в красной кепке.
Rollin, My Generation, Nookie, Break Stuff, My Way, Take A Look Around, Re-arranged, Boiler... Да у них все песни хиты!
Как в возрасте 26 лет можно этого не помнить? =) Или может ты тогда журналы не покупала и MTV не смотрела?))
Это еще не говорю про то, сколько раз они номинировались в 2000, 2001г. в MTV Music Awards и сколько наград утащили.
Желаю ознакомиться с группой прослушав мультиплатиновый альбом Chocolate Starfish and Hot Dog Flawored Water.

КоролевскийТигр 03 сентября 2015, 11:57
1

терь целый день буду
my way or the highway
и еще ручкой так... вам не видно

Петровна 03 сентября 2015, 13:40
3401

Судя по их постоянным гастролям в России, он и так тут уже практически живет =)

breakout214 03 сентября 2015, 13:47
855