Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший отметили 13-ю годовщину свадьбы

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший поженились в Мексике 1 сентября 2002 года. Спустя 13 лет брака их чувства по-прежнему сильны. Вчера, в очередную свадебную годовщину, Сара разместила в Instagram свадебное фото, на котором она вместе в Фредди танцуют, и сопроводила его трогательным поздравлением.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший отметили 13-ю годовщину свадьбы

Размещенные строки, хотя и принадлежать писателю Рою Крофту, в полной мере отражают чувства Сары. «Я люблю тебя не только за то, кто ты есть, - написала звезда. - Но и за то, кем я становлюсь рядом с тобой. Я люблю тебя не только за то, каким ты сделал себя, но и за то, какой ты делаешь меня».

По меркам Голливуда семья Геллар и Принца-младшего действительно крепкая. Их взаимные чувства зародились в 90-е годы и сохранились до сих пор. Актеры познакомились в 1997 году во время работы над фильмом «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Теплая дружба, которая появилась изначально, переросла в романические отношения, а затем и в крепкий брак. У пары растет двое детей: 5-летняя дочь Шарлотта Грейс и 2-летний сын Рокки Джеймс.

Источник фото: Instagram