Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Из-за Майли Сайрус церемония MTV VMA 2015 лишилась 3,3 миллионов зрителей

Приглашение Майли Сайрус ведущей и ее эпатажное поведение на сцене не помогли MTV завоевать зрительскую аудиторию: прошедшая в эти выходные церемония вручения наград MTV Video Music Awards показала рекордно низкий рейтинг и собрала всего 5,03 миллиона зрителей – на 39% или 3,3 миллиона зрителей меньше, чем в прошлом году.

Из-за Майли Сайрус церемония MTV VMA 2015 лишилась 3,3 миллионов зрителей

Шоу MTV VMA 2014 транслировалось лишь на 4 каналах Viacom. В этом году количество каналов, на которых транслировалась церемония, увеличилось до 10, но количество зрителей все равно упало. Абсолютным рекордом по количеству просмотров остается MTV VMA 2011 года – тогда церемонию посмотрели 12,4 миллионов зрителей, а на сцене вместо малоизвестных исполнителей выступали Бейонсе, Адель, Леди Гага и Бруно Марс.

Один плюс у приглашения Майли в качестве ведущей на MTV все-таки есть: MTV VMA 2015 собрало рекордное количество откликов в социальных сетях (например, 21,4 миллиона сообщений в Twitter).

Комментариев: 35 Просмотров 12906 Опубликовано 02 сентября 13:47

комментарии

35 Написать новый

ну, они сделали ставку на эпатажную Майли и ошиблись , с кем не бывает

avva_kato 02 сентября 2015, 13:51
857

Сейчас мастодонты музыки отдыхают, победа Тейлор Свифт была предсказуема, да и лично мне на нее неинтересно смотреть живьем, а Майли со своим эпатажем просто приелась, ничего нового

Lenchik444 02 сентября 2015, 13:55
7530

это точно!

sofy 02 сентября 2015, 21:08
8713

так одни голые жо на церемонии были, на кого смотреть? не на невесту же кабачка)
то ли дело в былые годы: Бейонсе, Адель, Леди Гага, Бруно Марс,
Майли и Тейлор интересные, но их и без MTV VMA везде много )

fascinate 02 сентября 2015, 14:12
608

Неужели? Приятно удивлена))
Оказывается, не все воспринимают так называемую "эпатажность" Сайрус.

Chеrry 02 сентября 2015, 14:13
6035

вот я точно бы только из-за нее не стала смотреть это.

Apollinariya 02 сентября 2015, 14:13
1025

этого стоило ожидать

Spaffy 02 сентября 2015, 14:18
1097

в эти 3 лимона входят взрослые люди, которым опротивело смотреть на молодняк, который не в курсе о наличии такой штуки, как одежда, и малолетки, чьи мамки ремнем погнали своих отпрысков подальше от экранов, на котором трясут неприкрытыми гузками. все логично

I_were_a_boy 02 сентября 2015, 14:29
2744

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2015, 14:32
42766

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2015, 14:35
42766

Слишком много шоу и мало хорошей живой музыки.

Mrs.Smith 02 сентября 2015, 15:17
540

да и шоу так себе.
не помню какой год был, Эминем с Элтоном Джоном спели, офигенно, до сих пор мурашки, а там шоу не было, рояль и эти два на сцене. ай, это Грэмми был, ну вот про МТВ и вспомнить неченго)

Tempura 02 сентября 2015, 15:35
142

помню супер выступление Бритнюхи со змеей, но это вообще было во времена динозавров

Lenchik444 02 сентября 2015, 20:28
7530

ой, девоньки, как бы в 2016 и мужчины не стали раздеваться на сцене, для эпатажа-то) одно дело Майли сиськами трясет, совсем другое Ббибер мудями трясти будет.

Tempura 02 сентября 2015, 15:30
142

Эпатаж тоже приедается!

KALISA 02 сентября 2015, 15:31
4976

а так грустно да, смотреть на чьи-то не совсем приятные выходки удовольствия мало, мызыки-то нет. у той же Гаги эпатаж был со смыслом, каждый ее костюм - произведение, такое же сильное как и песня, а с Майли взять нечего.
просто вот сегодня она сняла лифчик, завтра трусы, а послезавтра что ей надо будет сделать, чтобы нас удивить?

Tempura 02 сентября 2015, 15:32
142

мммм
одеться? ))))))))))

Lero4ka5 02 сентября 2015, 19:27
54

Комментарий удален

TUSA 02 сентября 2015, 15:36
19592

Так ее же не хотели ведущей делать? Зря передумали

Олишна 02 сентября 2015, 15:44
2605

Почему сайт не выложил фото с премии?

lavanda 02 сентября 2015, 15:57
1702

как не выложил-то, все есть:
фото с красной дорожки:
http://www.popcornnews.ru/news/162273
лучшие моменты:
http://www.popcornnews.ru/news/162281
и отдельно Майли Сайрус :)
http://www.popcornnews.ru/news/162277

Lero4ka5 02 сентября 2015, 19:28
54

ну правда, нашли кого сделать ведущей

Kate)))) 02 сентября 2015, 16:19
2883

Это меня не удивляет

debrad 02 сентября 2015, 16:34
1200

Она какая-то отвратительная

debrad 02 сентября 2015, 16:34
1200

вот облом-то

`Life` 02 сентября 2015, 17:24
6630

Неожиданно...

Сумеречная09 02 сентября 2015, 20:01
24628

Валентин Гафт - Юрию Визбору.

Попса дробит шрапнелью наши души.
Её за это не привлечь к суду.
Часть поколения выросла на чуши,
и новое рождается в бреду.

«О солнышко лесное» – чудо-песня.
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки.

Слова – ничто! Есть вопли вырождения.
Тот знаменит, кто боле не здоров.
Кто выйдет петь без всякого стеснения,
Без совести, без страха, без штанов.

В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин...
Противно это… Спой нам, Юра,
О женской теплоте, о мужестве мужчин.

Ириска 02 сентября 2015, 22:18
10582

Там низок уровень культуры
И редко слышен детский смех.
Ты лучше их не трогай, Юра,
Убогих, Юра, трогать грех.
И. Иртеньев

Неспящие 03 сентября 2015, 00:42
1996

в тему....

zein 03 сентября 2015, 06:47
1163

Эта премия неитересна без былых артистов, Бритни Кристина Бейонсе Шакира, или хотя бы Гаги Рианы

KOLIN 03 сентября 2015, 06:58
5306

Надеялись покорить голой Сайрус, не получилось

I_Love_Music 03 сентября 2015, 10:12
115

я думаю они думали ее присутствием поднять рейтинг, а получилось все наоборот...

Ninel 03 сентября 2015, 11:08
3496

скучно, музыки и нет, хотя награда музыкальная

galvanika 04 сентября 2015, 20:56
10939

Стараются все перещеголять, кто более раздет, а не кто более крутой трек запишет

galvanika 04 сентября 2015, 20:56
10939

эти шоу уже никому не интересны - хоть Сайрус выпускай, хоть жонглирующую макаку. их проще в соц сетях посмотреть, что люди благополучно и делали.

Daenerys 24 сентября 2015, 17:55
121975