Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер стала блондинкой

Кайли Дженнер любит экспериментировать со своей прической. Будучи от природы жгучей брюнеткой, девушка то и дело появляется на публике с новым цветом волос: голубой, розовый, пепельно-серый. Правда, обычно Кайли ограничивается лишь сменой париков. Но теперь она решилась на кардинальные изменения - реалити-звезда покрасила волосы и стала блондинкой.

Кайли Дженнер стала блондинкой
Первые результаты своего перевоплощения 18-летняя Дженнер продемонстрировала в Instagram. Она выложила фото, на котором ее волосы заметно посветлели, хотя корни все еще остаются темными. «Держалась несколько месяцев, не красилась и только носила парики, чтобы вернуть волосам здоровое состояние, - написала Кайли. - Так что теперь могу себе позволить! К осени стану грязно-пепельной блондинкой. Но это такой сложный процесс. Иду к тебе, Хлое».

Судя по сообщению, на смену имиджа девушку вдохновила старшая сестра Хлое Кардашьян, которая с недавних пор превратилась в блондинку. К слову, сама Хлое тоже недавно удивила своих подписчиков. В Instagram она выложила фото себя в корсете, утягивающем талию до невероятных размеров. «Я одержима спортзалом, но небольшая помощь еще никому не повредила», - сообщила Кардашьян.

Кайли Дженнер


Хлое Кардашьян




Фото: Instagram
Комментариев: 24 Просмотров 6547 Опубликовано 02 сентября 13:12

комментарии

24 Написать новый

какое количество кроссовок за спиной

avva_kato 02 сентября 2015, 13:19
857

это магазин) рядом одежка с ценниками висит)))

marin_oka 02 сентября 2015, 13:49
2024

Хлое идет, а Кайли не очень

XS Extreme Girl 02 сентября 2015, 13:20
10852

все было интересно, как живут те, у кого все есть?ей 18, она мировая звезда, по сути палец об палец не ударивши, имеет все, выглядит на 25. Мне 22, я выгляжу на 15, пью чай с печенькой и молча завидую. Да, это определенно зависть.
P.S. цвет волос красивый, но выглядит ненатурально.Зачем ждать столько времени, если можно просто нарастить?

lavanda 02 сентября 2015, 13:32
1702

да нууу вы чего) уверена у нее настолько все есть, что она даже чаем с печенькой не наслаждается или обычной шоколадкой киндер, у нас тоже есть свои плюсы в обычной жизни)да и выглядеть моложе - это круто, говорю вам как ваша почти одногодка

Lenchik444 02 сентября 2015, 13:58
7529

Это не показатель того, что она счастлива. Мне вот когда на работе неожиданно премию дают, это маленькое счастье. Ей этого не познать. Её жизнь стопроцентов скучна и однообразна. Мне кстати 25, а выгляжу - хоть в 11 класс идти. У нас с вами просто гены хорошие. А ей генами передались огромный зад, длинный язык и фамилия, которая уже всем надоела. Это счастье? Точно нет. К тому же она прекрасно это знает. Вся их семейка это знает. Поэтому покупают всё "только лучшее", чтоб за версту было видно, какой значимый человек идёт. Только не учли, что напоказ себя выставляют только клоуны. Истинно стоящие внимания люди не нуждаются в рекламе.

Dzhamilevna 02 сентября 2015, 14:29
8447

очень интересно мыслите, плюсую.

Lиza 02 сентября 2015, 14:43
245

Как хорошо и правильно вы сказали!

Inara-Inara 02 сентября 2015, 19:53
96

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2015, 13:39
42766

Чет мне сочетание талии, затянутой в корсет, и бедер Хлои как-то, мягко говоря, не очень

Chеrry 02 сентября 2015, 14:19
6035

Да ваще жесть! у этих сестер и так некрасивая (на мой взгляд) фигура-когда при нормальной талии огромный багажник-так еще больше этот самый багажник и полные ноги подчеркивают дистрофичной талией с помощью корсета... или извращенки, или слепые

1foxxy1 02 сентября 2015, 22:50
8255

вот-вот, именно дистрофичная талия, все подбирала выражение, а вы, как всегда в самую точку))

Chеrry 03 сентября 2015, 11:30
6035

Ей даже 20 нет,а выглядит ровестницей Ким,Хлои,и как там третью зовут

Ayu_Baldan 02 сентября 2015, 15:10
569

Кортни)

Kristen 03 сентября 2015, 19:14
2033

Ну, здесь все ясно. Слава сестер, покоя не дает.

ZIGMYND 02 сентября 2015, 15:14
798

Кайли и правда страше своих лет выглядит, мне не нравится
а Хлое,кажется какой-то странной, я имею ввиду лицо изменилось...или может просто фото такое....талию капец затянула

"Good girl" 02 сентября 2015, 16:45
325

ей идут любые цвета. везет же

`Life` 02 сентября 2015, 17:25
6630

ей вроде не плохо, к тому же перемены всегда к лучшему

sm@il 02 сентября 2015, 19:00
1247

У этих сестер из-за пластики одинаковое утиное лицо губы-то как выпячены... тип секси

1foxxy1 02 сентября 2015, 22:51
8255

У нее своего мнения нету, не знает ,чего она хочет. То Ким копирует, то Хлою
Определись деточка

I_Love_Music 03 сентября 2015, 10:14
115

фото с корсетом жесть.

Evil Evil Witch 04 сентября 2015, 07:46
11074

Кайли идет.

Evil Evil Witch 04 сентября 2015, 07:46
11074

других проблем кроме как переход цвета волос ко все более и более светлому у них нет. что ж, повезло.

Daenerys 21 сентября 2015, 16:59
121975

Какой-то перебор с корсетом..