Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Автор «Джеймса Бонда» извинился перед Идрисом Эльбой

В последнее время в Голливуде ходят слухи, что новым Джеймсом Бондом станет темнокожий актер Идрис Эльба. И если одним эта идея кажется весьма заманчивой, то другие от нее совсем не в восторге. Так, автор последней книги об агенте 007 Энтони Горовиц считает, что 42-летнему актеру не хватает стиля и лоска для роли Бонда.

Автор «Джеймса Бонда» извинился перед Идрисом Эльбой
Горовиц написал новую книгу о Джеймсе Бонде под рабочим названием Project One. Выпуск романа назначен на сентябрь этого года, а пока писатель решил высказаться об экранизации бондианы. «На мой взгляд, Идрис Эльба слишком груб для этой роли, - заявил Горовиц. - И дело тут не в цвете кожи. Думаю, он слишком «уличный» для Бонда. Идрис Эльба потрясающий актер, но мне на ум приходят другие темнокожие актеры, которые бы больше подошли на эту роль».

Заявление писателя вызвало шквал возмущений в социальных сетях. И Горовиц поспешил извиниться за свои слова. «Я очень сожалею, что мои слова в адрес Идриса Эльбы спровоцировали скандал, - написал Энтони в своем Твиттере. - Я этого не хотел. Меня спросили о том, получился бы из Идриса Эльбы хороший Джеймс Бонд. И я лишь выразил мнение, что, на мой взгляд, Адриан Лестер больше подошел бы на эту роль. Но я писатель, а не кастинг-директор. Что я об этом знаю? Не подумав, я употребил в адрес Эльбы слово «уличный». Просто у меня в голове был его образ из сериала «Лютер». Но я признаю, что это был неудачный выбор слова. Я сожалею».



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 1837 Опубликовано 02 сентября 12:22

комментарии

15 Написать новый

че тут обидного то

Lenchik444 02 сентября 2015, 12:42
7529

блин че с сообщениями происходит,висяк сплошной

Lenchik444 02 сентября 2015, 12:43
7529

Я думала это у меня одной. Даже полную проверку компьютера на вирусы провела. Оказывается что-то с сайтом.

Городской сумашедший 02 сентября 2015, 12:50
14057

Тоже не поняла. Ему и правда для этой роли не хватает лоска. Видимо фанаты возмущались.

Городской сумашедший 02 сентября 2015, 12:52
14057

Комментарий удален

Lenchik444 02 сентября 2015, 12:42
7529

По мне из кандидатов на эту роль он самый горячий. и брутальный.И харизматичный,и секазный.И...и...и...мужественный.самый стильный и "лоскный".пожалуйста,выберите его

Ayu_Baldan 02 сентября 2015, 12:54
569

Мне он очень нравится, но он явно уступает Майклу Фассбендеру и Генри Кевиллу...

Fari 02 сентября 2015, 13:04
220

Обожаю Майкла,а вот Генри такой типичный что ли,как будто нарисованный,идеальный,не интересно на него смотреть.

Ayu_Baldan 02 сентября 2015, 15:42
569

у Крейга что ли лоск есть и ничего, подошел на роль Бонда

fascinate 02 сентября 2015, 14:17
608

Да лаааадно!! Идрис грубый? Уличный? Этот тип видимо не смотрел "Рокнрольщика"!! Идрис умопомрачительный) мечта почти всех афроамериканок. Я люблю его за Хаймделла. Да он же актёр, он сыграет как надо! А оценивать по личному стилю в одежде актёра безнравственно. Крэйг вон вообще не икона стиля и красоты. Да кто блин это такой, чтоб так с колокольни растаптывать крутого актёра?? Какой-то чувак, пишущий книгу о Бонде, забывший что он не Флемминг и Бонд уже не будет оригинальным.

Dzhamilevna 02 сентября 2015, 14:18
8447

Современные тенденции диктуют свои условия...

Chеrry 02 сентября 2015, 14:27
6035

Мне нравится Эльба в Лютере.Стиля ему не занимать,лоска именно Бондовского может и не хватает, но вообще,Бонд - это Бонд,он уже классический образ. И делать его чернокожим или геем только чтобы показать,что рамки движутся,нелепость наитупейшая.

burapuh 02 сентября 2015, 16:14
4935

Признаюсь, никогда не думала,что Бонд может быть темнокожим...и честно говоря уже давно перестала смотреть его (последние несколько частей не смотрела...а точнее ни одной части с Крейгом....может и зря)
А если говорить об Идрисе, то по-моему он очень хороший актёр и красивый мужчинаТак что если он один из кандидатов на роль, то уверенна он с ней на все 100 % справится (просто это будет для меня немного непривычно, потому что для меня Бонд - это Пирс)

"Good girl" 02 сентября 2015, 16:54
325

Да уж...

Сумеречная09 02 сентября 2015, 20:02
24628

никогда не думала что Бонд может быть темнокожим.

Daenerys 24 сентября 2015, 17:49
121975