Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные свадебные фото

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились 26 апреля в Санта-Монике (Калифорния) – и спустя 4 месяца наконец-то поделились официальными фотографиями с церемонии бракосочетания, опубликованными в новом номере журнала Brides. На серии новых фото можно увидеть все подробности звездной свадьбы – от примерки свадебного платья Никки Рид до колец, букета и свадебного торта.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные свадебные фото

В интервью для Bride Никки Рид рассказала о том, как именно была организована свадебная церемония – признавшись, в частности, что организовать тайную свадьбу было не так-то легко. Зато практически все гости ничего не заподозрили до самого конца и были немало удивлены, оказавшись на церемонии бракосочетания. «Мы хотели, чтобы наша свадьба была скромной и интимной. Мы не хотели, чтобы наши близкие приехали с какими-то завышенными ожиданиями или столкнулись с необходимостью втискиваться в строгие костюмы».






Эскиз свадебного платья Никки Рид


Комментариев: 26 Просмотров 15976 Опубликовано 02 сентября 09:50

комментарии

26 Написать новый

Не прошло и года любят в голливуде держать интригу со свадебными фото по-моему, уже все всё видели на неофициальных фотках, ниче нового для меня))) свадебный букет красивый

1foxxy1 02 сентября 2015, 09:58
8267

согласна!интересно всё вовремя, а спустя пол года уже никакой интриги всё красиво интересно замечательно, прекрасные жених невеста и т.д. но поздно

PERSIK 02 сентября 2015, 11:37
3274

Зато пропиарились не плохо, то одно фото, то другое, то официальные, то неофициальные.

Nasty_1 02 сентября 2015, 21:55
18119

на самом деле сами молодожены получают фотки через месяц другой,так как и фотографу надо все просмотреть,выбрать лучшее и что то отредактировать) только потом начинают ими делиться со всеми

sasha)) 02 сентября 2015, 18:32
52

Да я знаю, что получить свадебные фотки у простых смертных-не быстрый процесс))) но, мне кажется, у знаменитостей этот процесс можно ускорить... по крайней мере с этой свадьбы неофициальные фотки немногим хуже официальных))) в смысле, что мы уже все видели, ничего нового вон, например, из другой новости про свадьбу дерека уибли все официальные фото тут же выложили)))

1foxxy1 02 сентября 2015, 23:32
8267

очень красиво)

PrinstonGirl 02 сентября 2015, 10:20
274

Очень мило, любая свадьба всегда очень мило

Лона 02 сентября 2015, 10:20
2621

Платье невесты, молодожены, торт, букет - все красиво и изысканно

Chеrry 02 сентября 2015, 10:28
6035

Как красиво...счастье им

Runi 02 сентября 2015, 10:56
3917

Люблю их пару.
Они очень подходят друг другу!)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 02 сентября 2015, 10:58
9202

Комментарий удален

fashion crazy 02 сентября 2015, 11:05
5014

Очень красиво и нежненько)

kAlinka 02 сентября 2015, 12:45
14822

Прелесть

b-elen 02 сентября 2015, 13:02
2981

мало..
давайте целый свадебный альбом

olgusha 02 сентября 2015, 13:27
7261

Да ладно этих - давайте Энистонов нам!!

БУ2 02 сентября 2015, 14:08
2473

все очень красивое и платье и букет и кольца

fascinate 02 сентября 2015, 14:23
608

красивые счастливые.

Daenerys 02 сентября 2015, 16:27
122061

эскиз платья, красивее самого платья, ИМХО

Ndia 02 сентября 2015, 16:43
800

очень милые фото

sm@il 02 сентября 2015, 19:04
1247

Красиво)

Сумеречная09 02 сентября 2015, 20:06
24628

безумно красиво..всё и невеста с женихом и платье и букет и торт!

sofy 02 сентября 2015, 21:09
8713

В АПРЕЛЕ?! Чет у меня такое ощущение, что максимум 2 месяца прошло.

sun_eclipse 02 сентября 2015, 22:09
514

Всё так нежно, романтично... Одним словом красота

Jeni1011 03 сентября 2015, 02:31
35

Букет, кольца и торт хороши)

Kreativ Girl 04 сентября 2015, 18:48
7674

Божечки,они все-таки поженились?! Как много я пропустила....
Они очень красивая паа,надеюсь,что Йено-бэбики не за горами)))

Lady Winchester 08 сентября 2015, 18:49
12817

Красивые фото)