Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В США пропала мать Тома Круза

Западные СМИ устроили настоящий переполох. Во многих изданиях уже появляются сообщения об исчезновении Мэри Ли Саус — матери кинозвезды Тома Круза.

В США пропала мать Тома Круза
По версии National Enquirer, 78-летняя женщина исчезла еще весной, в апреле, однако известно об этом стало лишь на днях. Последний раз Мэри Ли видели в лос-анджелесском Центре Саентологии в дни празднования Пасхи. Этот же Центр уже более 25 лет посещает и ее сын Том Круз.

А на сайте Radar Online даже появилась статья, утверждающая, что к исчезновению пожилой женщины причастны саентологи. Сотрудники онлайн-издания считают, что коварные злоумышленники шантажируют Круза и удерживают его мать. Целью шантажа являются совсем не деньги. По слухам, Том сейчас испытывает «кризис веры» и подумывает о том, чтобы прекратить отношения с саентологией.

Никаких официальных комментариев о сложившейся ситуации пока не поступало.



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 5473 Опубликовано 01 сентября 17:43

комментарии

23 Написать новый

Что за вера эта вообще? От нее вреда мне кажется больше, чем пользы для человека!

Алина_Гришина 01 сентября 2015, 17:49
13

Скорее всего она захотела уйти от них и они её съели. Не верю я саентологам. Сектанты же.

Dzhamilevna 01 сентября 2015, 19:25
8450

Lenchik444 01 сентября 2015, 20:34
7531

по этой причине они с Кэти развелись,она не захотела чтобы Сури в секте воспитывалась,и вроде как и в общении с жещинами она (секта)мешает

PERSIK 01 сентября 2015, 22:45
3244

жесть какая

Ils 01 сентября 2015, 17:52
1229

Давно пора отказаться от этой "веры".....Надеюсь с женщиной всё хорошо.

Runi 01 сентября 2015, 17:53
3917

Комментарий удален

stail 01 сентября 2015, 17:53
225

что за вонь ? здесь приличные люди общаются,а если у кого не держание ,то вам не сюда

PERSIK 01 сентября 2015, 22:40
3244

капец какой то

sofy 01 сентября 2015, 18:16
8713

Надеюсь все будет в порядке

Сумеречная09 01 сентября 2015, 18:22
24628

Говорили ему, что это его "вера" до добра не доведет. А вот то, что он хотел с ней завязать - правильно. Будем надеяться на лучшее.

Lilkin 01 сентября 2015, 18:25
461

жестокий шантаж(

fascinate 01 сентября 2015, 18:29
608

Че ж у них там все пропадают то?

Sirafima 01 сентября 2015, 19:07
1914

Комментарий удален

fanfan 01 сентября 2015, 19:23
6313

Ужас, может не правда?
Хотя сайентологи и не на такое способны.

Nasty_1 01 сентября 2015, 19:59
18116

Сектанты((

Chеrry 01 сентября 2015, 20:42
6035

Ему видимо эти саентологи бабла отстегивают вот он их и пиарит. А мать видимо не пропала , скорее всего больна , вот и ушла в тень.

Алехандра 01 сентября 2015, 22:34
1621

как то странно,то пишут,что сын Тома Хэнкса пропал,до этого писали о пропажи дочки Рози Одоннел (но её нашли) и вот теперь мама Круза

сестра Анджелины Джоли 02 сентября 2015, 09:00
16666

Ох у эта саентология.. в соседнем государстве сейчас сектанты тоже у власти переворот сделали..один саентолог, другой член "бостонской церкви Христа"...

Японка 02 сентября 2015, 09:39
2076

неужели это правда

elen@ka 02 сентября 2015, 12:10
24277

На фотографии Том очень счастливый. Может утка? Что такое кризис веры? Моя вера, например, не связана ни с какими организациями. Я верю, потому, что верю. Это всегда надежно.

Фирюза 03 сентября 2015, 08:07
4448

Это его секта просто катастрофа говорят очень ужасное закрытая система