Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер снялась в новом клипе своего бойфренда Tyga

Прошло всего несколько дней с тех пор, как рэппер Tyga поместил в соцсетях свой новый трек Stimulated. А теперь фанаты звезды уже могут увидеть клип к этому треку, в котором снималась Кайли Дженнер — любимая девушка музыканта.

Кайли Дженнер снялась в новом клипе своего бойфренда Tyga
Сюжет ролика довольно банален — это, разумеется, романтическая история любви двух главных героев в исполнении Кайли и Tyga. А вот текст песни довольно интересен. В Stimulated повествуется о сексуальных отношениях музыканта с несовершеннолетней девочкой. Можно лишь догадываться, что в песне говорится о Кайли, которая совсем недавно отметила свое 18-летие.

Стоит напомнить, что не прошло и двух недель как в СМИ просочилась непроверенная информация о том, что у Tyga и Кайли будет ребенок, но официально об этом никто не заявлял.

Комментариев: 19 Просмотров 5905 Опубликовано 01 сентября 16:28

комментарии

19 Написать новый

Вообще не смотрятся вместе, ну сердцу не прикажешь....P.S. перевод песни почитала это ужас просто

Runi 01 сентября 2015, 16:36
3917

можно ссылку на перевод? пожалуйста))

malikat_194 02 сентября 2015, 22:33
19

вот ничего примечательного в этом клипе нет.

Apollinariya 01 сентября 2015, 16:39
1025

и минус какой-то знакомый

Apollinariya 01 сентября 2015, 16:40
1025

В конце 90-х популярная музыка была robert miles-children))) ниче нового придумать не могут щас эти горе-артисты

1foxxy1 01 сентября 2015, 16:51
8267

мдаааа,ну может хоть чему-нибудь научатся у старого поколения)

Apollinariya 01 сентября 2015, 22:33
1025

Пока что у них это плохо получается))) щас в каждой второй новой песне узнаешь отголоски старых

1foxxy1 01 сентября 2015, 23:03
8267

а разве это не чужая мелодия?

berecklet 01 сентября 2015, 16:40
793

Зачем эту мелодию сюда вплели, совсем не в тему(

sun_eclipse 01 сентября 2015, 17:10
514

текст очень романтичный, мечта любой девушки

Lenchik444 01 сентября 2015, 17:12
7570

такой клип дешевый получился(там момент есть где на фоне выемка под картину а там картины нет)

Ils 01 сентября 2015, 17:56
1229

Никак

Сумеречная09 01 сентября 2015, 18:24
24628

Клип банальный. Что касается Кайли, то, лично для меня, она красивая. Пусть она и сделала себя, но не всем же ходить с модельной внешностью и их же параметрами)

Asyyaaaa 01 сентября 2015, 20:23
20

ничего необычного

`Life` 01 сентября 2015, 20:23
6630

Красивая вилла на берегу океана, пальмы, песок....как же классно)
Картину портит только сам исполнитель песни

Chеrry 01 сентября 2015, 20:58
6035

это точно))) неприятный тип

1foxxy1 01 сентября 2015, 23:04
8267

что я сейчас посмотрела?

I_Love_Music 02 сентября 2015, 11:49
115

И чего она в нем нашла? Понравилось только место съемок

CarolineVery 03 сентября 2015, 02:18
216

музыка на века, песня нет.

Daenerys 25 сентября 2015, 17:32
122059