Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус не хочет попасть в ряды подружек Тейлор Свифт

Тейлор Свифт создала настоящую команду из своих звездных подруг. Знаменитости, среди которых оказались Селена Гомес, Кара Делевинь, Карли Клосс и многие другие, повсюду твердят о дружбе с Тейлор и подчеркивают важность женской взаимовыручки и поддержки. Но, оказывается, далеко не все готовы примкнуть к этой своеобразной сестринской общине. Майли Сайрус, например, предпочитает держаться подальше от подружек-селебритис.

Майли Сайрус не хочет попасть в ряды подружек Тейлор Свифт
«Я не стремлюсь попасть в их команду, - заявила 22-летняя Майли в интервью The New York Times. - Никто из моих друзей не имеет отношения к миру знаменитостей. И у меня на это одна единственная причина — мне просто нравятся обычные люди, которые живут обычной жизнью. Они меня вдохновляют».



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 6426 Опубликовано 01 сентября 14:11

комментарии

29 Написать новый

её туда и не возьмут

PrinstonGirl 01 сентября 2015, 14:14
271

"you can't sit with us"

`Life` 01 сентября 2015, 20:24
6630

Чего она к ней прицепилась?

Robin 01 сентября 2015, 14:18
28267

Зависть плохая штука))))0

alex-ty 01 сентября 2015, 14:20
6617

Дружба с не знаменитостью крепче, а Тейлор и её дружба с Селеной, Карой и т.д. на показ. ИМХО

Runi 01 сентября 2015, 14:20
3917

А мне кажется, что Майли просто всегда нужно быть в центре внимания. Это как сажаешь игрушки вкруг и выступаешь перед ними. В их звездной компании она была бы одна из многих, а тут выделяется.

Lovedistance 04 сентября 2015, 20:05
174

- не зовут?
- не зовут...

Daenerys 01 сентября 2015, 14:31
121975

Может быть такая "простая" дружба то, что по-настоящему спасает от одиночества.
Мне вообще кажется, что звезды часто очень одинокие люди.
Показушно-глянцево выглядит дружба Тейлор с этими девчонками.

Mrs.Smith 01 сентября 2015, 14:41
540

Не соглашусь! Да Тейлор конечно тоже достаточно лицемерна, но я думаю она искренна в этой дружбе. по крайней мере с некоторыми (Селеной, Карли)

Lovedistance 04 сентября 2015, 20:07
174

бредовая новость

svetlanaegareva 01 сентября 2015, 14:41
560

в так называемой команде Тейлор есть не только знаменитости)

Lenchik444 01 сентября 2015, 14:42
7529

Думаю тебя туда и не хотят

Пофигистка 01 сентября 2015, 15:03
3105

на фото прям демон и ангел)

fascinate 01 сентября 2015, 15:14
607

Меня тоже выворачивает от этих " подружек ".у них все так наигранно

Ayu_Baldan 01 сентября 2015, 15:24
569

Каждый день примерно 5 newsss только про сайрус. ..уже надоело. ...

urod 01 сентября 2015, 15:38
2427

Ни она, ни они друг в дружке не нуждаются. Только Майли, почему то об этом кричит на всю, а их это совсем не трогает )

stanly66 01 сентября 2015, 15:40
1047

единственно верное ее решение

Sasa 01 сентября 2015, 15:42
144

а в чем то она права

Kate)))) 01 сентября 2015, 16:05
2883

З - ЗАВИСТЬ

Meble 01 сентября 2015, 16:09
11

кому какое дело кто с кем дружит

sm@il 01 сентября 2015, 16:46
1247

Притча о зелёном винограде.

tatyana.kosicina 01 сентября 2015, 17:39
35

Да, врятли у них есть что-то общее.

Городской сумашедший 01 сентября 2015, 17:55
14057

А Тейлор не со всеми дружит. Я думаю это скорее приятельские отношения. Поболтать, потусить вместе когда есть возможность. Истинных друзей много не бывает.

Городской сумашедший 01 сентября 2015, 17:58
14057

Думаю она от этого совсем не расстроится

Сумеречная09 01 сентября 2015, 18:28
24628

Сомнения берут, что Свифт захотела бы видеть своей подругой Сайрус, слишком много у последней тараканов в голове

Chеrry 01 сентября 2015, 21:57
6035

Ну и правильно -фигня это все показушная!

ATARI 01 сентября 2015, 22:30
898