Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдси Лохан устроила пьяную выходку на свадьбе друзей

Линдси Лохан не в состоянии совладать со своим характером. Звезда в очередной раз устроила сумасбродную выходку — на сей раз на свадьбе у друзей. По словам очевидцев, актриса находилась под воздействием наркотических веществ и вела себя неадекватно.

Линдси Лохан устроила пьяную выходку на свадьбе друзей
Недавно Линдси побывала на свадьбе своей подруги модели Ланы Закоцелы и миллионера Джастина Этцина. Как рассказали инсайдеры журналу Us Weekly, Лохан сразу обратила на себя внимание. Прямо на церемонии она решила накрасить ногти на руках, а затем сняла туфли и начала ходить босиком. В разгар торжества Линдси обнажилась полностью и начала бегать повсюду с криками и обвинениями, что ей якобы подмешали наркотики в выпивку.

К сожалению (или к счастью) нам остается лишь гадать, чем закончилась столь увлекательная церемония бракосочетания.




Фото: Instagram
Комментариев: 32 Просмотров 9037 Опубликовано 31 августа 17:39

комментарии

32 Написать новый

"В разгар торжества Линдси обнажилась полностью и начала бегать повсюду с криками и обвинениями, что ей якобы подмешали наркотики в выпивку." Сомневаюсь, что ей бы дали полностью обнажиться.

Городской сумашедший 31 августа 2015, 17:40
14105

а селфи на её фоне никто не сделал? мне любопытно

berecklet 31 августа 2015, 18:33
782

Скорее всего это выдумки журналистов. Босиком она ходить конечно могла. Не вижу кстати в этом ничего такого. Может ноги сильно устали от высокого каблука или обувь неудобная. Но скакать голой - сомневаюсь. Так что нет, не сделали.

Городской сумашедший 31 августа 2015, 19:45
14105

пхаха вот дура

svetlanaegareva 31 августа 2015, 17:42
561

блин я не могу это так смешно

svetlanaegareva 31 августа 2015, 17:42
561

всё как обычно

zein 31 августа 2015, 17:45
1163

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2015, 17:50
42766

весело)

Kate)))) 31 августа 2015, 17:57
2884

Странно, что у неё есть друзья.

Nasty_1 31 августа 2015, 18:06
18119

Может это очень давние друзья. Которые появились еще до того как Линдси начала куролесить. У меня например есть подруга с которой мы дружим 21 год.

Городской сумашедший 31 августа 2015, 18:22
14105

платье у линдси красивое

fascinate 31 августа 2015, 18:33
608

Ну, понеслось... Опять сорвалась...

BecHa 31 августа 2015, 19:04
13532

считаю сию новость полной брехней

`Life` 31 августа 2015, 19:15
6630

Ох уж эта Линдси...

Tinker bell 31 августа 2015, 19:41
1023

Что у нее с ногами? Варикоз? Синяки?

Chеrry 31 августа 2015, 20:44
6035

я думаю может колготы такие? ну страшно жуть

Петровна 01 сентября 2015, 12:58
3401

а пускай те инсайдеры и гости покажут фото и записи...а то я ща про них и не такое расскажу.

задолбали за счет Линдси пиариться,
наверняка все пьяные и обдолбанные были.

missisNemo 31 августа 2015, 20:49
419

Комментарий удален

allunab 01 сентября 2015, 00:03
24

На самом деле достали статьи о ее выходках (пусть даже это не правда)

I_Love_Music 01 сентября 2015, 10:31
115

наверно, желтуха опять

Spaffy 01 сентября 2015, 12:43
1098

Я думаю подруге нужно было задуматься прежде чем ТАКУЮ на свадьбу приглашать.

yulla 01 сентября 2015, 13:15
291

Комментарий удален

mrunata 01 сентября 2015, 13:29
11

Где фотки)))))))??????

alex-ty 01 сентября 2015, 14:23
6617

Ну это ж Линдси.

Daenerys 01 сентября 2015, 14:49
122039

кто-то стал бы читать о свадьбе Закоцелы и Этцина (пришлось копировать чтобы не ошибиться, ибо впервые слышу)? ну а тут интересно же - Линдси Лохан босая на свадьбе друзей и уже популярная новость

lenatwilight09 01 сентября 2015, 21:41
838

Фотки в студию!!! Голая Лило это прикольно! Умеет, дрянь, зажечь!!!

ATARI 01 сентября 2015, 22:34
898