Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер представил офицциальный клип на песню «What Do You Mean?»

На днях Джастин Бибер представил  Lyrics Video  на свою новую композицию «What Do You Mean?» А теперь пришел черед и полноценного клипа. В музыкальном видео вместе с Джастином снималась модель Ксения Дели.

Джастин Бибер представил офицциальный клип на песню «What Do You Mean?»
Если вы думаете, что новый клип 21-летнего Джастина — это банальная любовная история, то вы сильно ошибаетесь. На сей раз ни о какой невинной романтике речь не идет. Бибер и Дели предаются безудержной страсти в номере отеля до тех пор, пока их не похищает банда коварных преступников. Удастся ли влюбленным сбежать из опасного плена? И так ли он опасен на самом деле?

Комментариев: 18 Просмотров 5700 Опубликовано 31 августа 13:10

комментарии

18 Написать новый

Это все, конечно, не плохо. Он и музыку вроде получше стал делать...nНо, девушка выглядит старше его. Такое чувство, что соблазняет малолетку :)

Julleek 31 августа 2015, 13:29
81

так она и старше его, лет на 5

missupussy 31 августа 2015, 17:10
34

Ну прям Мачо

Runi 31 августа 2015, 13:31
3917

видимо он для меня как был "ребенок с ютуба" ,так и навсегда и останется! ну вот хоть убей! да и чушь все ту же поет...

Annie Pattz 31 августа 2015, 13:48
144

конец клипа понравился...а так Lyrics Video было круче

chika 31 августа 2015, 13:48
320

ничего так, этот и предыдущий клип Where are you now классные, вдохновение вернулось)))

Eve Ackles 31 августа 2015, 14:00
2660

Песня нравится
Девушка очень красивая
а клип цветом очень удачен
да и в принципе хороший

LettaKat 31 августа 2015, 14:40
109

Хороший клип и песня

ALASKA7/11 31 августа 2015, 16:12
175

Комментарий удален

muranda 31 августа 2015, 16:34
8

я тоже избавилась за пару дней....и чо...теперь я ж и р н а я !

missisNemo 31 августа 2015, 20:56
419

Не особо

Сумеречная09 31 августа 2015, 17:34
24628

неплохо

Chеrry 31 августа 2015, 17:49
6035

все в ютубе пишут под комментариями what do you mean

Smeraldi 31 августа 2015, 17:50
157

Комментарий удален

allunab 01 сентября 2015, 00:05
24

У него наверно сценарист клипов все тот же, потому что у него было уже таких 1 или 2 клипа, где говорят в начале клипа и в середине.

CarolineVery 01 сентября 2015, 00:25
216

середнячок

KOLIN 01 сентября 2015, 15:38
5324

Мне ооочень понравился!!)))

Darin'chik_=)* 04 сентября 2015, 14:04
10317

мне песня понравилась.

Daenerys 25 сентября 2015, 17:45
122044