MTV Music Video Awards 2015: лучшие моменты

Ссора Ники Минаж и Майли Сайрус, примирение Тейлор Свифт и Канье Уэста, слезы Джастина Бибера и выступление Ника Джонаса – Попкорнnews подводит итоги прошедшей церемонии MTV Music Video Awards 2015 и предлагает взглянуть на лучшие моменты шоу.

MTV Music Video Awards 2015: лучшие моменты

Начать, пожалуй, следует со старта – с красной дорожки. В этом году знаменитости отметились не самым лучшим вкусом в одежде и в большинстве своем предпочли откровенные наряды. Всю серию фотографий звезд с красной дорожки MTV Music Video Awards 2015 можно посмотреть здесь, а на фото ниже – главные «героини» откровенного гардероба, включая Ники Минаж, Риту Ора, Крисси Тейген и FKA Twigs:

Но, конечно, всех переплюнула Майли Сайрус и ее коллекция из почти десятка откровенных нарядов – всю серию фотографий можно увидеть здесь.


Самой милой парочкой на MTV Music Video Awards 2015 стали Белла Торн и Грегг Салкин:

Парад откровенных нарядов на красной дорожке сменился парадом скандалов на сцене MTV Music Video Awards 2015. Началось все достаточно невинно: Ники Минаж открыла церемонию и пригласила на сцену Тейлор Свифт, с которой поссорилась из-за количества номинаций на MTV VMA несколько недель назад (похоже, звездам удалось достичь примирения):

Ник Джонс исполнил на сцене MTV Music Video Awards 2015 свой новый хит Levels:

А в это время на другой сцене Деми Ловато зажигала не хуже Майли Сайрус с ее знаменитым тверкингом:

Конечно, ни одно шоу MTV Music Video Awards не обходится без парочки мини-скандалов, и 32-я по счету церемония не стала исключением – благодарить нужно в первую очередь Канье Уэста, который притворился спящим, когда Тейлор Свифт получала награду в номинации «Лучшее женское видео»:

Вслед за Канье Уэстом мини-скандал на сцене закатила Ники Минаж, вышедшая получать награду за лучшее хип-хоп видео. По традиции поблагодарив близких, певица переключилась на Майли Сайрус, которая незадолго до старта MTV Music Video Awards 2015 в социальных сетях назвала Ники «не слишком хорошей». Прямо со сцены MTV VMA Ники ответила оппонентке: «Ну я теперь вернемся к этой ***, которая столько рассказала обо мне в прессе. Майли, что такое хорошо?». Микрофон Минаж сразу же отключили, но она еще успела несколько раз оскорбить Сайрус, пока камеры не переключились на другую часть сцены.

Джастин Бибер на MTV Music Video Awards 2015 ни с кем не успел поссориться, но, тем не менее, привлек всеобщее внимание, расплакавшись прямо на сцене (подробности – здесь).

Тейлор Свифт и Канье Уэст, похоже, решили зарыть «топор войны» - по крайней мере, на публике. Тейлор вручила Уэсту награду Video Vanguard Award, и, пока рэппер поднимался на сцену, припомнила ему, как в 2009 году Уэст прервал ее речь, заявив всем, что награды за лучшее видео достойна не Тейлор, а Бейонсе. Впрочем, закончилось все трогательно – словами Тейлор «У Канье Уэста – одна из величайших карьер всех времен» и вручением награды.

Ким Кардашьян и Крисси Тейген в зрительном зале развлекались тем, что пытались сделать «двойное» селфи сразу на 2 телефона – как видно, получалось у них не очень:

«Под занавес» MTV Music Video Awards 2015 Майли Сайрус, без устали эпатировавшая публику своими откровенными нарядами, успела представить новый клип – не менее эпатажный:

Список всех победителей MTV Music Video Awards 2015 можно посмотреть здесь.