Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV Music Video Awards 2015: лучшие моменты

Ссора Ники Минаж и Майли Сайрус, примирение Тейлор Свифт и Канье Уэста, слезы Джастина Бибера и выступление Ника Джонаса – Попкорнnews подводит итоги прошедшей церемонии MTV Music Video Awards 2015 и предлагает взглянуть на лучшие моменты шоу.

MTV Music Video Awards 2015: лучшие моменты

Начать, пожалуй, следует со старта – с красной дорожки. В этом году знаменитости отметились не самым лучшим вкусом в одежде и в большинстве своем предпочли откровенные наряды. Всю серию фотографий звезд с красной дорожки MTV Music Video Awards 2015 можно посмотреть здесь, а на фото ниже – главные «героини» откровенного гардероба, включая Ники Минаж, Риту Ора, Крисси Тейген и FKA Twigs:

 

 

Но, конечно, всех переплюнула Майли Сайрус и ее коллекция из почти десятка откровенных нарядов – всю серию фотографий можно увидеть здесь.


Самой милой парочкой на MTV Music Video Awards 2015 стали Белла Торн и Грегг Салкин:

 

 

Парад откровенных нарядов на красной дорожке сменился парадом скандалов на сцене MTV Music Video Awards 2015. Началось все достаточно невинно: Ники Минаж открыла церемонию и пригласила на сцену Тейлор Свифт, с которой поссорилась из-за количества номинаций на MTV VMA несколько недель назад (похоже, звездам удалось достичь примирения):

 

 

Ник Джонс исполнил на сцене MTV Music Video Awards 2015 свой новый хит Levels:

 

А в это время на другой сцене Деми Ловато зажигала не хуже Майли Сайрус с ее знаменитым тверкингом:

 

 

Конечно, ни одно шоу MTV Music Video Awards не обходится без парочки мини-скандалов, и 32-я по счету церемония не стала исключением – благодарить нужно в первую очередь Канье Уэста, который притворился спящим, когда Тейлор Свифт получала награду в номинации «Лучшее женское видео»:

 

Вслед за Канье Уэстом мини-скандал на сцене закатила Ники Минаж, вышедшая получать награду за лучшее хип-хоп видео. По традиции поблагодарив близких, певица переключилась на Майли Сайрус, которая незадолго до старта MTV Music Video Awards 2015 в социальных сетях назвала Ники «не слишком хорошей». Прямо со сцены MTV VMA Ники ответила оппонентке: «Ну я теперь вернемся к этой ***, которая столько рассказала обо мне в прессе. Майли, что такое хорошо?». Микрофон Минаж сразу же отключили, но она еще успела несколько раз оскорбить Сайрус, пока камеры не переключились на другую часть сцены.

 

 

Джастин Бибер на MTV Music Video Awards 2015 ни с кем не успел поссориться, но, тем не менее, привлек всеобщее внимание, расплакавшись прямо на сцене (подробности – здесь).

 

 

Тейлор Свифт и Канье Уэст, похоже, решили зарыть «топор войны» - по крайней мере, на публике. Тейлор вручила Уэсту награду Video Vanguard Award, и, пока рэппер поднимался на сцену, припомнила ему, как в 2009 году Уэст прервал ее речь, заявив всем, что награды за лучшее видео достойна не Тейлор, а Бейонсе. Впрочем, закончилось все трогательно – словами Тейлор «У Канье Уэста – одна из величайших карьер всех времен» и вручением награды.

 

 

Ким Кардашьян и Крисси Тейген в зрительном зале развлекались тем, что пытались сделать «двойное» селфи сразу на 2 телефона – как видно, получалось у них не очень:

 

 

 

 

«Под занавес» MTV Music Video Awards 2015 Майли Сайрус, без устали эпатировавшая публику своими откровенными нарядами, успела представить новый клип – не менее эпатажный:

 

Список всех победителей MTV Music Video Awards 2015 можно посмотреть здесь.

 

комментарии

45 Написать новый

обожаю GIFFFFF

urod 31 августа 2015, 12:48
2427

Канье тролль знатный))

Lenchik444 31 августа 2015, 12:55
7530

Эта церемония всем запомнится надолго)))

Chеrry 31 августа 2015, 13:02
6035

Последний клип с Сайрус не смогла досмотреть до конца

Chеrry 31 августа 2015, 13:04
6035

Я тоже не смогла. Мне просто скучно стало. Она повторяется.

Городской сумашедший 31 августа 2015, 13:12
14060

а у меня голова от него заболела

svetlanaegareva 31 августа 2015, 17:33
561

Канье улыбается,та ты что)
Ким так смотрела на него,мне прям понравилось)
Ужс)

Katya.Ko 31 августа 2015, 13:09
1624

Я думаю они счастливы друг с другом. Видно, что им хорошо вместе.

Городской сумашедший 31 августа 2015, 13:30
14060

Это прекрасно)

Katya.Ko 31 августа 2015, 14:10
1624

С Деми еще Игги Азалеа выступала. Кстати,Деми идет этот новый образ.

Rachel Berry 31 августа 2015, 13:10
1528

может конфликт Минаж и Тейлор Свищ и был раздут для того,чтобы на вма потом показушно в десны поцеловаться? Такой пиарчик второй сейчас особенно не помешал бы...

###VISHENKA### 31 августа 2015, 13:16
3564

Ловато там об Азалию что ли трется? не пойму? Надо бы о Сайрус, они бы на двоих наверняка что-то сообразили.

Daenerys 31 августа 2015, 13:16
121975

У Кани, видимо, пик карьеры пришелся на конфликт со Свифт, все никак не может прекратить вспоминать.

Daenerys 31 августа 2015, 13:18
121975

Торн и Скалкин? Ват? Серьезно? Других пар не было? Им по сколько, по пятнадцать?

Daenerys 31 августа 2015, 13:19
121975

Ким повеселила свои селфи.

Daenerys 31 августа 2015, 13:20
121975

В номинации "лучшая подставная церемония" и "худшая актерская игра певиц" побеждает MTV VMA 2015

SophiaLeona 31 августа 2015, 13:28
715

Деми как шлюха

Spaffy 31 августа 2015, 13:30
1097

раньше нормальная была церемония, а сейчас превратилась в какой-то бордель

Spaffy 31 августа 2015, 14:00
1097

Как мне жаль нынешнее молодое поколение.На чём воспитывают им музыкальный вкус и вообще вкус по жизни.

tatyana.kosicina 31 августа 2015, 14:01
35

я чего-то в шоке в последнее время от этих церемоний :D серьезно, не пойму тех, кто обожает людей, представленных в этом посте, отврат полнейший х)

I_were_a_boy 31 августа 2015, 14:13
2744

цирк уродов если честно

Варвара-краса 31 августа 2015, 14:30
451

Есть в ваших словах доля истины, мне лично все это напоминает Голодные игры. Толпы разукрашенных идиотов)

Tinker bell 31 августа 2015, 16:09
1023

b-elen 31 августа 2015, 16:22
2965

Белле Торн 17??выглядит старше

Kate)))) 31 августа 2015, 16:18
2883

в интернете говорят она королева бала

b-elen 31 августа 2015, 16:22
2965

показать изображение

и она это сказала

urod 31 августа 2015, 16:26
2427

воувоувоуну прям не грози южному централу

Lenchik444 31 августа 2015, 17:51
7530

Ким с Крисси две тп-шки

Kristen 31 августа 2015, 16:34
2033

Комментарий удален

muranda 31 августа 2015, 16:34
8

Да ясень пень,что там все пропиарились отменно,никки улыбнулась после перепалки...
да и мнению Пинк,я верю больше.

Sick Sad World 31 августа 2015, 17:24
1892

Да уж)

Сумеречная09 31 августа 2015, 17:37
24628

Все такие дружелюбные)

Jaisona 31 августа 2015, 19:38
3972

Видимо церемония удалась.

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 31 августа 2015, 23:48
9202

Комментарий удален

allunab 01 сентября 2015, 00:04
24

Канье засранец)))

Evil Evil Witch 02 сентября 2015, 09:19
11074

Сайрус огребла =)

Evil Evil Witch 02 сентября 2015, 09:19
11074

Бибер

Evil Evil Witch 02 сентября 2015, 09:20
11074

Какая Ким большая

Evil Evil Witch 02 сентября 2015, 09:20
11074

сборище фриков... а где музыка то за всей этой галиматьей нет ни капли таланта

galvanika 04 сентября 2015, 20:51
10939

Комментарий удален

galvanika 04 сентября 2015, 20:51
10939

Комментарий удален

galvanika 04 сентября 2015, 20:52
10939

Комментарий удален

galvanika 04 сентября 2015, 20:52
10939

Что Ким сделала со своим носом..она очень стремно выглядит..

L*VICA 01 октября 2015, 13:40
9100

Вест-невоспитаная св*нья.

L*VICA 01 октября 2015, 13:40
9100

Клип - отстой полый..