Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе

Казалось бы, совсем недавно разорвав помолвку, Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе. Как сообщает источник Us Weekly, после разрыва помолвки в июне 2015 года звезды снова сошлись – и проводят вместе очень много времени.

Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе

Эмма Робертс и Эван Питерс, некогда снимавшиеся вместе в сериале «Американская история ужасов», официально расстались в июне этого года после трех лет вместе – они начали встречаться в 2012 году и обручились на Рождество в 2013. Однако не прошло и двух месяцев, как звезды снова сошлись – так, в минувшие выходные папарацци застали бывших жениха и невесту на романтическом ужине в модном ресторане Katsuya.

После головокружительного романа, закончившегося разрывом помолвки, Эмма и Эван не спешат официально объявлять о возобновлении отношений – и старательно скрывают совместное времяпрепровождение от папарацци (правда, не всегда успешно).

Комментариев: 17 Просмотров 11556 Опубликовано 29 августа 15:00

комментарии

17 Написать новый

отличная новость) очень красивая пара

`Life` 29 августа 2015, 15:30
6630

Надеюсь, у них все получится.:)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 29 августа 2015, 16:10
9202

Не знала, что они пара.

Robin 29 августа 2015, 16:10
28267

Да, ладно... Еще скандал был, когда они во время ссоры подрались, и она его сильно покусала)

BecHa 29 августа 2015, 17:14
13530

Темпераментные, однако.)))
Я АИУ только недавно заценила, до этого Робертс меня мало интересовала, а Питерса я и вовсе не знала.)))

Robin 29 августа 2015, 17:19
28267

Мне кажется, это не на долго...

BecHa 29 августа 2015, 17:15
13530

мне они определенно нравятся)))очень темпераментная дамочка, а он такой вроде поспокойнее

Lenchik444 29 августа 2015, 18:20
7529

а я знала, что они все-таки вместе будут и поженятся)

Олишна 29 августа 2015, 19:08
2605

Очень нравится их пара. Надеюсь, они останутся вместе

Соэ 29 августа 2015, 21:42
21362

не знаю,что там источники говорят,но уже есть много фоток новых где они вместе

сестра Анджелины Джоли 30 августа 2015, 15:24
16666

рада за них, хорошая пара

elen@ka 30 августа 2015, 20:18
24274

Второй шанс Поздравляю))

Chеrry 30 августа 2015, 20:46
6035

Оу нет! Эван!!! Я уже чемодан собирала!!!)

Ягодка 31 августа 2015, 01:39
1431

на пиар расставание похоже было.
вот, собственно, одно из недавних фото.
показать изображение

Daenerys 31 августа 2015, 09:26
121975

Счастья)