Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Группа Hurts представила новый клип - Lights

Британский музыкальный дуэт Hurts представил клип на свою новую композицию Surrender. Песня вошла в новый альбом группы под названием Surrender, который представят поклонникам уже в октябре этого года.

Группа Hurts представила новый клип - Lights
Новое видео получилось весьма колоритным. Здесь и живописные пейзажи ночного города, горящего огнями, и страстный танец в исполнении солиста коллектива Тео Хатчкрафта и его очаровательной партнерши, и интересные костюмы.

Предстоящий альбом Surrender станет уже третьим в истории группы. Коллектив, основанный в Великобритании в 2009 году, ранее уже радовал поклонников пластинками Happiness и Exile.

Комментариев: 17 Просмотров 8832 Опубликовано 28 августа 19:47

комментарии

17 Написать новый

Клип -огонь!

sweetie8imp 28 августа 2015, 19:56
113

Комментарий удален

Олька_Крант 29 августа 2015, 11:00
8

Класс, класс, класс!
Шикарно просто!
Девушка классная!И Тео, само собой, как всегда очарователен)

Ndia 28 августа 2015, 20:51
792

11 сентября новая песня))

miss del rey 28 августа 2015, 21:01
19486

клип жутковатый, в хорошем смысле этого слова.
теперь хочу клип на Rolling Stonе

Ansty 28 августа 2015, 21:03
6958

ух ух спасибо, что не забываете про эту супер группу, это единственный альбом, который я жду, 2 вышедших сингла -огонь, а Теооо

Lenchik444 28 августа 2015, 21:57
7531

все песни хороши, но Rolling Stonе загоняла на повторе)

miss del rey 28 августа 2015, 22:19
19486

даа до мурашек

Lenchik444 28 августа 2015, 22:24
7531

Наверное, эта блондинка и есть та самая белорусская героиня из "Rolling Stone" и нас ждет продолжение Тоже с нетерпением жду альбом и выход новых синглов и клипов

Jib 29 августа 2015, 01:08
43

Клип забавный, песня хорошая-ненавязчивая, хочется поставить на повтор

1foxxy1 28 августа 2015, 22:26
8255

Тео красавчик)

Chеrry 28 августа 2015, 22:26
6035

Тео здесь такой пижон, непривычно))

sun_eclipse 28 августа 2015, 23:45
510

блин вот люблю я их хоть и не мой это стиль но люблю очень, клип зашибенный ну и Тео конечно хорооош

ВИроинка 29 августа 2015, 00:38
178

Очень стильно, "вкусно" даже я б сказала.

Mrs.Smith 29 августа 2015, 00:58
540

Классно

anchik 29 августа 2015, 09:06
643

Круто,мне оч понравилось!!!

элеонора 29 августа 2015, 13:08
1221

Тео тут какой-то "живой" что-ли, даже не привычно, чаще он с какой-то маской в клипах. Песня крутейшая как и прошлая "Сошедшая с небес", альбом видимо супер будет.

Daenerys 31 августа 2015, 08:52
121975