Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Супергерои поделились на 2 лагеря в новом концепт-арте «Раскола Мстителей»

Основной интригой «Раскола Мстителей», съемки которого недавно завершились в США, станет разделение супергероев на 2 лагеря – и их дальнейшие попытки сражаться друг с другом. Кто из супергероев войдет в команду Капитана Америки, а кто будет поддерживать Железного человека, стало известно благодаря серии новых концепт-артов, любезно предоставленных звездой «Мстителей» Джереми Реннером (Соколиный глаз).

Супергерои поделились на 2 лагеря в новом концепт-арте «Раскола Мстителей»

«Команда Железного человека» в «Расколе Мстителей» будет состоять из самого Тони Старка, Черной вдовы, Вижна, Черной пантеры и Воителя. А в противоположном «углу ринга» окажутся Капитан Америка, Сокол, Соколиный глаз (похоже, его дружбе с Наташей пришел конец), Зимний солдат и Человек-муравей. Вероятно, ценным – хотя и весьма удивительным – добавлением в команде Капитана Америки станет Шэрон Картер (Агент 13), знакомая зрителям по фильму «Первый мститель: Другая война» (ее роль исполнила Эмили Ванкэмп).



Комментариев: 30 Просмотров 4670 Опубликовано 28 августа 14:31
Теги:

комментарии

30 Написать новый

А Тор за перемирие?)))

Robin 28 августа 2015, 14:43
28268

у него дома Рагнарек, ему некогда)))

lucyLV 28 августа 2015, 21:04
275

А где Халк, Максимоф?
Глянула на кинопоиске, там еще и человек паук значится

nadysha21 28 августа 2015, 14:49
403

Ведьма вроде за кэпа. У Беннера период сублимации. А Спайди кажись с Тони.

Мэлиан 28 августа 2015, 17:17
2344

А мне интересно, его хоть и назвали, но где на фото Человек-Муравей? Или его отсюда не видно? наверное где-то между ступней Кэпа и Сокола

Dzhamilevna 29 августа 2015, 08:10
8447

Он стоит на плече Соколиного Глаза (Джереми Реннер)

meryapple 29 августа 2015, 12:28
-114

Чет дисбаланс.У железяки один имба Вижен чего стоит, а команда Кэпа, наоборот, вся унылая.

Italik 28 августа 2015, 15:01
4240

Да, где Халк, Тор?! Мне они больше всех нравятся! Опять какую- то хрень намутили!

JuicyJane 28 августа 2015, 15:27
134

У Тора в Асгарде своя война,которая будет показана в фильме Тор.Рагнарек.А халк,если вы смотрели мстители :эра альтрона,решил покинуть команду мстителей

VerA2000 28 августа 2015, 20:05
914

Я за Железного человека, Капитан Пендосия слишком бесюч)

Lenchik444 28 августа 2015, 15:31
7530

В комиксе "Гражднская война" как раз-таки Тони полный гад

Lili97 28 августа 2015, 17:24
286

да мне Эванс не нравится, как-то видела фото Дженсена Эклза в костюме кэпа, вот это другой разговор

Lenchik444 28 августа 2015, 18:27
7530

Романофф и Бартон конец дружбыыыыыыы😭😞🙎

kozerog1992 28 августа 2015, 15:43
45

Блина, на первой картинке показалось, что Локи в команде Кэпа... ан-нет, Солдат...

Erica Cartman 28 августа 2015, 16:05
2297

Старк задолбал своей звезданутостью, пора ему перышки пощипать малеха

Erica Cartman 28 августа 2015, 16:06
2297

Почему то была уверена, что Вдова и Сокол уж точно будут на стороне Капитана....А тут Наташа удивила))

Veraaa 28 августа 2015, 16:06
1893

Против Вижна? Серьезно? Это все равно что на коне и с шашкой против танка.

Kendra 28 августа 2015, 17:08
174

Комментарий удален

marunac 28 августа 2015, 17:15
24

отличный арт

Мэлиан 28 августа 2015, 17:18
2344

Ясно)

Сумеречная09 28 августа 2015, 17:24
24628

жалко, что команда распадается.

miss del rey 28 августа 2015, 17:50
19486

верните мне Торааа, требую Тораааа так, вроде норммне кажется некоторые супергерои сами наживают себе проблем, без всяких злодеев

Linali 28 августа 2015, 18:44
175

Это будет интересно)))

Nasty_1 28 августа 2015, 19:15
18116

Жду не дождусь

VerA2000 28 августа 2015, 20:06
914

Тот еще будет баттл

Chеrry 28 августа 2015, 20:15
6035

Клинт с Наташей уже дрался, но тогда он был не в себе из-за Локи. Интересно посмотреть, как Клинт будет стрелять в неё - это после всего, что прошли в двух фильмах по Мстителям.

Keira B 28 августа 2015, 21:16
187

надо будет комикс почитать если есть.в последнее время вообще люблю читать комиксы.до этого за 23 года никогда комиксы не читал)если не считать в детстве в библиотеке про всяких микки маусов)

Коварный 29 августа 2015, 07:07
441

Круто!!! Будем смотреть. Интрига...

yulix 31 августа 2015, 19:20
1205

Итак фильмы странные, а теперь все на всех - что это?

Jaisona 31 августа 2015, 20:01
3972

Рада буду снова видеть Эмили ВанКэмп - очень красивая девушка и играет довольно неплохо.

Daenerys 28 сентября 2015, 17:10
121975