Официально: Курт Саттер готовит приквел «Сынов анархии»

Спустя более чем год с момента окончания «Сынов анархии» у сериала наконец-то появится спин-офф. Курт Саттер, создатель оригинального сериала, готовит приквел «Сынов анархии», в центре сюжета которого окажется банда мексиканских байкеров – «Майянцев». На протяжении всех 7 сезонов оригинального сериала они играли достаточно важную роль.

Официально: Курт Саттер готовит приквел «Сынов анархии»

Еще в прошлом месяце, на Comic-Con, Саттер порадовал поклонников «Сынов анархии» сообщением о том, что он хочет снять приквел сериала. Пока FX официально не подтверждает, будет ли спин-офф приквелом или же совершенно отдельным произведением, однако уже точно известно, что действие будет разворачиваться в том же сеттинге.

Сам Саттер будет исполнительным продюсером, сейчас он ведет поиски человека, который будет ответственным за основное направление и развитие телепроекта. Сам же создатель «Сынов анархии» большую часть времени будет уделять своему собственному новому проекту – историческому сериалу «Палач» с Ли Джонсом, Кэти Сагал из «Сынов Анархии» и Эдом Шираном.