Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейтлин Дженнер мечтает о нормальных отношениях с мужчиной

65-летняя Кейтлин Дженнер осуществила свою мечту и стала женщиной. Теперь звезда, ранее известная как отчим Ким Кардашьян и отец Кендалл и Кайли Дженнер, поставила перед собой новую цель. Оказывается, Кейтлин мечтает построить «нормальные отношения».

Кейтлин Дженнер мечтает о нормальных отношениях с мужчиной
О своих намерениях Дженнер заявила в одном из эпизобов своего реалити-шоу I Am Cait. «Мне бы очень хотелось встретить мужчину, который воспринимал бы меня как женщину, - призналась Кейтлин в беседе с подругой. Чтобы ко мне относились как к обычной женщине. Как к любой другой женщине на улице. Безо всех этих «транс» и прочего. Просто нормальные отношения».

Комментариев: 42 Просмотров 6041 Опубликовано 28 августа 12:37
Теги: Интервью

комментарии

42 Написать новый

А мне бы хотелось ещё одну пару рук, миллиард долларов и чтобы были живы те, кого потеряла...
Как ненормальная женщина может построить нормальные отношения? А главное - с кем? Мужчина, который на неё клюнет, априори уже ненормальный.

Robin 28 августа 2015, 12:41
28374

Если присмотреться, на этом фото оно выглядит, как постаревшая Аманда Байнс

Dzhamilevna 29 августа 2015, 07:56
8500

я долго молчала, но накипело..
показушность сей дамы меня убивает просто.
я все понимаю, некоторые действительно себя могут чувствовать не в своем теле, хотеть поменять пол..но они это делают во-первых, при первой же возможности (финансовой, по сост здоровья), во-вторых, не строгают до этого 6 (или сколько там) детей и не живут полжизни с женщинами.
а тут смотрите, 65 лет жил, чувствовал себя мужчиной, и ррраз, в одночасье передумал. в конкретно его случае я не могу этого понять, хотел бы быть бабой - давно бы стал, финансы ну явно позволяли.
простите все, но право на мнение я имею

Nasty_Fly_Girl 28 августа 2015, 12:44
26832

плюсую

Lиza 28 августа 2015, 13:00
245

как я поняла, он отложил это впервый раз, чтоб детей выростить. первый раз он это начал принимать гормоны и сделал нос 20-30 лет назад. а потом хоп и езе две девочки



но когдаон еще был мужчниной он же говорил, что ему женщины нравяся, и что он гей. и что и потом он хочет быть с женщинами а тут он хочет мужика найти

CherryBomb! 28 августа 2015, 14:54
2026

извините, не принимайте на свой счет, пожалуйста, но какого художника он строгал детей то тогда, если уже принимал гормоны? дети просто так "хоп и все" не получаются. тем более двое. да и вообще почему жил все еще с женщиной?
не делают так люди, которые действительно считают себя не в своем теле, в его случае смена пола просто глупейшая показуха

Nasty_Fly_Girl 28 августа 2015, 15:04
26832

У него от первой жены ещё 4 детей... С катушек съехал явно

felicity 28 августа 2015, 15:40
3056

мечтать не вредно, ласточка
Брюс/Кейтлин вообще-то говорило, что женщин любит, неважно в каком теле, а щас мужика захотелось)

Lenchik444 28 августа 2015, 12:47
7573

да, да , да я про то же. он говорил, что он не гей и тюд. ат еперь хоп и мужиков хочет. если честно, заврался паренб. лучше бы он сразу сказал я би и все. а то тут вранье. на вранье

мне кажется, что он этого маме кардашьян ещке тяжелее будет. волей, не волей, начнешь думать, было ли все по-настоящему
но надеюсь он просто би и т.д.

CherryBomb! 28 августа 2015, 14:56
2026

што, простите?!!

БУ2 28 августа 2015, 12:53
2473

Ну в общем-то его желание вполне понятно. Если он большую часть жизни хотел стать женщиной. Не удивительно (даже несмотря на двух родных детей и несколько падчериц), что ему хочется нормальных отношений с мужчиной. Вот только врятли это осуществимо. Учитывая образ жизни Кардашиан.

Городской сумашедший 28 августа 2015, 12:54
14122

Люди у него 6 своих детей)) от первой жены 4 ещё

felicity 28 августа 2015, 15:41
3056

Ну шесть так шесть. Но это не отменяет того, что он все же стал бабой и теперь хочет нормального "женского" счастья.

Городской сумашедший 28 августа 2015, 16:41
14122

как же надоел этот недоженщина

Spaffy 28 августа 2015, 12:59
1102

Комментарий удален

Mallory 28 августа 2015, 13:01
42766

может Дженнер стоит поискать себе мужика, кто раньше был женщиной?

Lиza 28 августа 2015, 13:02
245

Так не бывает

urod 28 августа 2015, 13:09
2431

не ну а чо?
рассказывали бы друг другу сказки как им плохо жилось раньше.

Lиza 28 августа 2015, 13:27
245

может, к дочери Шер?

Chеrry 28 августа 2015, 20:29
6035

Дочка Шер помоложе а этот уже бабуля

b-elen 29 августа 2015, 08:17
2977

Когда это возраст служил помехой?))))

Chеrry 29 августа 2015, 10:47
6035

Макс тебя ждёт. Ты не переживай

urod 28 августа 2015, 13:10
2431

Jangooo 28 августа 2015, 15:11
2142

Комментарий удален

debrad 28 августа 2015, 13:16
1210

Ну да

debrad 28 августа 2015, 13:16
1210

это уже будет не нормальный мужчина

Irisca06 28 августа 2015, 13:17
1665

У меня нет слов ... Одни буквы тво... Ж .. Ма.... Достали с этим тупым позерством, сменой пола, навязыванием секс меньшинст и тд и тп

Алехандра 28 августа 2015, 13:49
1631

Пиноккио хочет стать настоящим мальчиком..

Mrs.Smith 28 августа 2015, 14:06
540

ой задрал, потом усыновить ребенка захочет

Ils 28 августа 2015, 14:50
1229

Извращенец, блин, какой-то надоел со своей "слезливой" историей сначала про превращение, теперь про "хочу мужика"

1foxxy1 28 августа 2015, 15:39
8267

согласна)) плюсую

Chеrry 28 августа 2015, 20:30
6035

Нормальный мужчина на такие "нормальные" отношения не согласится...

Dirty_MoneY 28 августа 2015, 16:28
2003

Этому существу никто не даст.

Kendra 28 августа 2015, 17:09
174

Комментарий удален

marunac 28 августа 2015, 17:15
24

Удачи

Сумеречная09 28 августа 2015, 17:25
24628

Путаемся в показаниях раньше значит женщины нравились, а теперь мужчину хочет.
Мне думается, женщины ему если уж не нравятся, то точно нравились. Он был не единожды женат, куча детей. После первого развода вполне мог бы найти себе мужчину и жить с ним.

miss del rey 28 августа 2015, 18:02
19495

Во-первых,даже нормальным женщинам в 65 лет довольно тяжело построить отношения,а тут непонятно что хочет нормальных отношений с мужчинами.о боже,да какой нормальный мужик на ЭТО посмотрит ?Вообще не поняла я до чего в таком возрасте вот это надо было мутить,известность и слава людей с ума что ли сводят?Просто жуть

VerA2000 28 августа 2015, 20:13
914

Несчастное оно(((

Chеrry 28 августа 2015, 20:27
6035

нормальных отношений... с мужчиной...

`Life` 28 августа 2015, 21:19
6630

Ему хочется чтобы к нему относились, как к обычной женщине? Как к "любой женщине на улице"? С чего бы это? К ненормальной женщине относиться как к обычной.
Это просто оскорбительно!

paralax 29 августа 2015, 07:20
1124

То ей женщины нужны были, теперь нормальные отношения с мужчиной.. Путается пациент в показаниях)

Tinker bell 29 августа 2015, 13:13
1029

сейчас еще реалити-шоу забахают а-ля "Найдем мужа для Кейтлин"