Майли Сайрус осудила Ники Минаж за грубость в адрес Тейлор Свифт

Совсем недавно Майли Сайрус сама выступала с нападками на Тейлор Свифт и ее клип Bad Blood. Однако теперь 22-летняя певица решила вступиться за коллегу. В интервью журналу  New York Times Майли осудила рэп-диву Ники Минаж за то, что та, якобы, грубо высказалась в адрес Тейлор.

Майли Сайрус осудила Ники Минаж за грубость в адрес Тейлор Свифт

Месяц назад Ники в своем Твиттере возмутилась выбору номинантов на премию «Клип года» церемонии MTV Video Music Award. «Если твой клип восхваляет женщин с очень худыми телами, ты будешь номинирован в этом году», - написала рэп-звезда. Свифт, которая как раз оказалась в числе номинантов, возразила: «Я не сделала тебе ничего, кроме любви и поддержки. А ты зачем-то хочешь натравить женщин друг на друга». «Ты, должно быть, не читала мои твиты, - вступила в полемику Минаж. - Я ни слова не сказала о тебе. Я по-прежнему люблю тебя. Но я не могу молчать об этой ситуации».

Казалось бы, конфликт был исчерпан, но в преддверии церемонии, которая состоится уже 30 августа, Сайрус решила высказаться по этому поводу. «Я слышала, она сказала, что в номинацию попали только белые блондинки? - сказала Майли. - А потом Тейлор Свифт вступила с ней в перепалку. То, что я читала, звучало очень в стиле Ники Минаж. И, если вы знаете Ники Минаж, то поймете, что это не очень-то мило. Это не слишком вежливо. Думаю, можно говорить с людьми искренне и открыто. Но для этого не обязательно устраивать войну одной поп-звезды с другой. Ее высказывание спровоцировало конфликт между Ники Минаж и Тейлор Свифт, так что теперь эта история уже потеряла свой первоначальный смысл. Теперь все просто открывают таблоиды и следят за руганью Тейлор и Ники».

«Если ты делаешь свое дело с любовью и открытым сердцем, тебя в любом случае услышат, - продолжила Сайрус. - И к вашим заявлениям будут относиться с уважением. А сейчас все это звучит как «О нет, я не получила свою награду». Знаю, вым ожете подумать, что я не понимаю, потмоу что и сама являюсь белой звездой. Я знаю статистику. И знаю, что происходит в мире. Но, честно говоря, сильно сомневаюсь, что MTV делает свой выбор с каким-то злым умыслом».

Источник фото: legion-media