Беременная Ким Кардашьян снялась топлесс

После селфи в голом виде, опубликованном в Instagram, Ким Кардашьян очень сложно чем-то удивить 44 миллиона своих подписчиков – но все же беременная звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предприняла еще одну попытку, снявшись топлесс для нового номера C Magazine.

Беременная Ким Кардашьян снялась топлесс

В достаточно целомудренной (по крайней мере, по меркам самой Ким, которая похвасталась своим полностью обнаженным снимком в Instagram перед десятками миллионов пользователей) фотосессии беременная Кардашьян позирует топлесс, прикрывая грудь руками. Кардашьян не только приняла участие в фотосессии, но и украсила обложку C Magazine, а также дала весьма обстоятельное интервью, в котором рассказала о том, как материнство повлияло на ее карьеру, о том, как пыталась забеременеть, и о том, кем мечтала стать в детстве.

Однако самые неприятные новости для своих многочисленных поклонников Ким приберегла на самый конец интервью – оказывается, у звезды реалити-шоу есть ряд гинекологических проблем, и при самом неблагоприятном развитии событий ей придется удалить матку. Есть вероятность, что после вторых родов Кардашьян больше никогда не сможет иметь детей.

На вопрос, планирует ли она останавливаться на двух детях, Ким ответила:

«Врачи полагают, что у меня снова диагностируют врастание плаценты, и, если на этот раз плацента врастет больше, чем в прошлый, они готовы удалить мне матку – что для меня достаточно страшно».