Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Беременная Ким Кардашьян снялась топлесс

После селфи в голом виде, опубликованном в Instagram, Ким Кардашьян очень сложно чем-то удивить 44 миллиона своих подписчиков – но все же беременная звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предприняла еще одну попытку, снявшись топлесс для нового номера C Magazine.

Беременная Ким Кардашьян снялась топлесс

В достаточно целомудренной (по крайней мере, по меркам самой Ким, которая похвасталась своим полностью обнаженным снимком в Instagram перед десятками миллионов пользователей) фотосессии беременная Кардашьян позирует топлесс, прикрывая грудь руками. Кардашьян не только приняла участие в фотосессии, но и украсила обложку C Magazine, а также дала весьма обстоятельное интервью, в котором рассказала о том, как материнство повлияло на ее карьеру, о том, как пыталась забеременеть, и о том, кем мечтала стать в детстве.

Однако самые неприятные новости для своих многочисленных поклонников Ким приберегла на самый конец интервью – оказывается, у звезды реалити-шоу есть ряд гинекологических проблем, и при самом неблагоприятном развитии событий ей придется удалить матку. Есть вероятность, что после вторых родов Кардашьян больше никогда не сможет иметь детей.

На вопрос, планирует ли она останавливаться на двух детях, Ким ответила:

«Врачи полагают, что у меня снова диагностируют врастание плаценты, и, если на этот раз плацента врастет больше, чем в прошлый, они готовы удалить мне матку – что для меня достаточно страшно».




Комментариев: 32 Просмотров 11783 Опубликовано 27 августа 22:34

комментарии

32 Написать новый

блин
только что все казалось бы над ней ржали
а теперь жалко ее :(((

pastperfect 27 августа 2015, 22:36
1014

Комментарий удален

Katya424 28 августа 2015, 09:04
9

Че-т фотки ну очень скромные по меркам эксгибиционистки-кардашьян... смотреть даже не на что и что за карьера у нее такая, "на которую повлияло материнство"?..

1foxxy1 27 августа 2015, 22:44
8267

наверное, модельный бизнес...
Вон как часто снимается))

Chеrry 27 августа 2015, 23:00
6035

По-моему, фигура ким оч далека от модельного бизнеса а часто снимается потому, что является главной фанаткой самой себя мне правда непонятно, как про человека, который ни фига ни чем не занимается, можно сказать, что у него карьера)))

1foxxy1 27 августа 2015, 23:11
8267

главная фанатка самой себя")))) Вот уж точно))))

Chеrry 28 августа 2015, 09:06
6035

Н-да, неприятные последствия от беременности "врастающая плацента"? Очень жаль ее((
Когда матку удаляют, женский организм стареет быстрее...

Chеrry 27 августа 2015, 23:00
6035

Во время беременности может возникнуть тяжелейшее осложнение, когда плацента прорастает матку и врастает в другие органы. В этой ситуации ребенок может вырасти в утробе матери, но мама обречена на смерть, потому что после того, как родится малыш, плацента не сможет отслоиться. и возникнет кровотечение.
Выход долгие годы был один – маму можно было спасти, если удалить ей матку. Но совсем недавно родилась технология, которую освоили врачи акушеры и гинекологи.

P.S: Как я поняла, в России некий доктор Курцер эксперт в этом.

Beatifull Mess 28 августа 2015, 17:17
56

Фото не понравились.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 23:05
14122

"оказывается, у звезды реалити-шоу есть ряд гинекологических проблем" зачем нам об этом знать. Никогда не понимала зачем выносить такие подробности личной жизни на публику.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 23:07
14122

Основная особенность армян - привлекать внимание, не важно чем и как, лишь бы народ смотрел. Клоуны. И даже если людям не интересно, то будут проталкивать себя насильно везде, где можно, чтоб больше шума. Сейчас меня может быть закидают камнями, но это правда. У семейства Кардашей пиар-компания хорошо развита. Если люди перестают их читать, то кто-нибудь начинает рассказывать всякие глупости, например о том, как увлекательно рассматривать свою вагину в зеркало после родов, голые фото выкладывать. Даже на ребёнке отыгрались, выбрав ей имя "Северо-Запад". А чё не в честь паштета, например? Умом не блещут, чё ещё делать.

Dzhamilevna 29 августа 2015, 07:36
8500

Да уж, ей точно матку удалять нельзя. Без нее в бабушку Ким превратится гораздо раньше, чем ей хочется

~Sapphira~ 27 августа 2015, 23:24
1281

не переживайте за неё.....денег на пластику и прочие процедуры у неё хватит

zein 28 августа 2015, 06:48
1163

Одно дело пластика при естественном старении и совсем другое - при преждевременном.

~Sapphira~ 28 августа 2015, 15:56
1281

красивые фото получились)

`Life` 28 августа 2015, 01:43
6630

Комментарий удален

pobeluna 28 августа 2015, 02:14
24

Ну наконец-то

elya))) 28 августа 2015, 08:34
287

Я когда начала только листать новость, подумала, что Ким осталось только кожу снять, как в старом клипе Робби Уильямса, чтобы нас удивить. Но потОм я прочитала инью! ЧТО ЭТО? При всей жалости к Ким, многие считают, что о таких операциях даже супругу говорить не нужно, чтобы он не перестал видеть в жене женщину. А тут на весь мир про свои врастания и возможные удаления! Возможные, подчеркну! У неё нет семьи, чтобы делиться такими жуткими интимными страхами?

Robin 28 августа 2015, 08:37
28375

Эээ... не знаю, уместно ли сравнение, но... есть нимфоманки, а есть, наверное, такие как Кимка, с навязчивым желанием жить напоказ

Chеrry 28 августа 2015, 09:17
6035

Ну, нимфоманки хоть не имеют миллионы людей одновременно, не спрашивая, хочется ли им этого или нет.)))

Robin 28 августа 2015, 09:35
28375

Она наверно с ума сходит.

Багира-DRESS 28 августа 2015, 09:37
1532

первое фото понравилось

sofy 28 августа 2015, 10:23
8713

Комментарий удален

Mallory 28 августа 2015, 11:19
42766

фото не очень. как-то состарили ее что ли..

miss del rey 28 августа 2015, 11:26
19500

Кто удивлен, что она снимется топлес во время беременности? Никто

I_Love_Music 28 августа 2015, 11:27
115

Зато она знает как деньги зарабатывать

urod 28 августа 2015, 12:06
2432

Еще одна...

Сумеречная09 28 августа 2015, 17:33
24628

Комментарий удален

marunac 28 августа 2015, 17:42
24

Красавица**

¤Miranda¤ 29 августа 2015, 14:54
1886

Кимуля в этот раз нас решила удивить не своим голым телом, а своими достаточно интимными подробностями. Видимо слово "личное" Ким не знает как таковое. Все напоказ, все наружу.

Daenerys 31 августа 2015, 08:15
122061

Всё таки переборщила она с пластикой носа...