Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PSY выпускает новый альбом

PSY решил вернуть себе лавры былой славы. Спустя 2 года затишья, южнокорейский рэппер планирует выпустить новый альбом. Релиз пластинки состоится уже в сентябре.

PSY выпускает новый альбом
Всемирное признание музыканту Пак Чжэ Сану, выступающему под псевдонимом "Сай", принесла песня под названием Gangnam Style. Композиция «взорвала» YouTube в 2012 году, а знаменитый танец из клипа PSY не станцевал только ленивый.

Сейчас певец активно записывает новинки и предполагает, что ожидаемый альбом появится в продаже уже к концу сентября. Певец утверждает, что его новая песня под названием Daddy –станет не менее значимым хитом, чем Gangnam Style и Gentleman. Недаром новый трек написал Ю Гон Хён, который и придумал вышеперечисленные хиты.



Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 1684 Опубликовано 27 августа 16:37
Теги:

комментарии

18 Написать новый

Я думала он все,сгинул. А нет оказывается еще борется.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 16:39
14124

он вобще типа супер популярный чувак. ему до того, что бы сгинуть офигеть как далеко.

Delicious Ly 27 августа 2015, 18:02
3250

Я помню грандиозный успех его композиции. Но это давненько было (как следует из статьи 2-3 года назад) и я решила, что он сдулся.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 18:28
14124

Комментарий удален

Katya424 28 августа 2015, 09:05
9

Удачи ему

Chеrry 27 августа 2015, 17:01
6035

сейчас опять миллиарда просмотров будет в YouTube

Jangooo 27 августа 2015, 17:02
2154

Комментарий удален

Mallory 27 августа 2015, 17:02
42766

ахаха, было круто смотреть как повсюду танцуют под Gangnam Styleздорово, что он продолжает записывать песни, мб ещё потанцуем

Linali 27 августа 2015, 17:18
175

Круто)

Сумеречная09 27 августа 2015, 17:38
24628

будет круто, если он придумает еще что-то оригинальное, под гангам стайл плясали все кому не лень, я как-то в магазине даже заметила как продавец-консультант отплясывает между стойками))

Lenchik444 27 августа 2015, 18:53
7575

Кому нужен его альбом вообще?

OMY89 27 августа 2015, 19:28
71

Я как человек, увлекающийся корейской музыкой в целом, могу вам сказать, что если вы знаете здесь в России только пару его хитов, то в Корее он кумир для многих, включая и популярных исполнителей. И зря вы не знаете другие группы, находящиеся с PSY в одной компании, пусть они и ещё и не получили мировую славу, но у них действительно хорошая музыка.

Marilyn 27 августа 2015, 20:25
5

Family family familyyyy!

LiziKidd 28 августа 2015, 03:35
773

Комментарий удален

pobeluna 28 августа 2015, 02:14
24

фу, терпеть не могу его и его "творчество"

Evil Evil Witch 28 августа 2015, 06:28
11107

Я думала о нем уже все забыли

I_Love_Music 28 августа 2015, 11:32
115

Надеюсь ,будет что то годное..ждем!

Sick Sad World 30 августа 2015, 20:32
1908

Ну зачеееем?!Остановись!!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2015, 15:12
10317