Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Ловато показала обложку нового альбома

Деми Ловато активно готовится к выходу своей новой пластинки Confident. Релиз альбома запланирован на октябрь, а пока 23-летняя певица представила фанатам его интригующую обложку. Звезда также нашла интересный способ огласить список коспозиций с ожидаемого диска.

Деми Ловато показала обложку нового альбома
На заглавном фото Деми выглядит весьма сексуально. На звезде красуется замысловатый черный корсет, темные волосы зачесаны назад, а яркий макияж и татуировки на руке дополняют смелый и раскованный образ.

Чтобы объявить трек-лист нового альбома, Ловато обратилась за помощью к своим звездным друзьям. Знаменитости, среди которых оказались Хейли Стейнфилд, Игги Азалия, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Адам Левин и другие, опубликовали на своих страничках в Твиттере по одному названию новых песен и их порядковым номером.





Комментариев: 22 Просмотров 2661 Опубликовано 27 августа 14:29

комментарии

22 Написать новый

Даааа!!! Наконец-то!!! Вчера всю ночь ждала... И кстати,Адам ЛАМБЕРТ

Rachel Berry 27 августа 2015, 14:36
1542

Фото понравилось)
предприимчивая Деми))

Chеrry 27 августа 2015, 14:51
6035

С каждым просмотром все больше привыкаю к обложке. По крайней мере, она лучше обложки сингла.nВот бы она еще точную дату назвала...эх

breakout214 27 августа 2015, 14:54
857

ну и обложка, ужасная

KOLIN 27 августа 2015, 15:08
5318

Я за ней не слежу. Только здесь новости читаю. Мне кажется или Деми в последнее время стала больше оголяться?

Городской сумашедший 27 августа 2015, 16:51
14105

да, с тех пор как похудела.

miss del rey 27 августа 2015, 18:53
19488

Ну вот зачем им всем это. Чуть повзрослеют и начинается.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 19:45
14105

У меня все больше складывается впечатление, что у них там так принято
Хотят показать какие они взрослые, а в случае Деми еще и желание продемонстрировать новое тело, вероятно. У нее все последние обложки в таком стиле.

miss del rey 27 августа 2015, 20:27
19488

Да там не только молоденькие девушки, через одну скачут в боди и/или с сиськами на выкате. Я вот сейчас увидела фото Риты Оры с какого-то недавнего концерта. Это полный пипец! Водолазка-сетка, без бюстгальтера, на сосках звездочки. Коротенькая юбочка с замками по бокам которая ягодицы еле прикрывает и кожанные трусы с замком впереди. И при этом она сидела на табурете раздвинув ноги.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 21:04
14105

Да Рита в общем-то тоже еще девушка, просто из-за обилия макияжа выглядит старше своих 24-х.
Сейчас люди более открыты в этом плане. С сосками на выкате кто только не ходил: и Селена Гомез, и карандаши, и упомянутая Рита Ора. И не смущает ни капельки) Только мне этого не понять, как так в люди можно выйти...

miss del rey 27 августа 2015, 21:49
19488

Я знаю, что ей только 24. Просто пример привела, что такое для них в принципе нормально. И ведь они еще хотят серьезных отношений с парнем, семью, детей. И наверняка задаются вопросом почему же мужчины видят в них только сексуальный объект. А какому нормальному мужику понравится когда его девушка выглядит как шлюха.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 23:47
14105

О, пост в тему, только что увидела. Бедный Пол.
показать изображение

Майли Сайрус смутила Пола Маккартни.

Американская певица Майли Сайрус призналась, что заставила сэра Пола Маккартни смущаться, встретившись с ним в Зале славы рок-н-ролла в апреле этого года.

По её словам, уважаемый британский музыкант не мог даже заговорить с исполнительницей хита «We Can't Stop» из-за её вызывающего наряда.

«Я заметила, что Пол Маккартни не знал, как начать беседу со мной, ему было попросту неудобно. Иногда такая одежда мешает общаться, ведь приходится говорить что-то вроде: «Хватит уже пялиться на мои сиськи, продолжим болтать».

В этом же интервью исполнительница заявила: «Мой папа считает это нормальным, возможно, он бы хотел видеть мою грудь реже. Но уж лучше я буду оголять её, оставаясь хорошим человеком, чем носить футболки и быть сукой».

Также Майли поделилась своими рассуждениями по поводу того, что, на самом деле, никто не против женской груди — всех смущают соски.

«А вы знали, что люди вообще-то не боятся сисек, всё дело в сосках. Поэтому я могу открывать грудь, закрывая соски, и ни у кого это не вызовет возмущений. Так что, да, Америке нравится грудь, но не соски. Это бред, потому что у всех нас они есть, мне никогда этого не понять».

miss del rey 27 августа 2015, 21:50
19488

Да уж.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 23:39
14105

Неплохо)

Сумеречная09 27 августа 2015, 17:41
24628

и эта туда же...

Spaffy 27 августа 2015, 17:45
1098

ну что ж, послушаем.

miss del rey 27 августа 2015, 18:54
19488

очень жду альбом!

`Life` 27 августа 2015, 20:49
6630

Комментарий удален

pobeluna 28 августа 2015, 02:14
24

супер! просто супер

sofy 28 августа 2015, 09:29
8713

С твиттером круто придумано

I_Love_Music 28 августа 2015, 11:40
115

идея с оглашением названий композиций очень оригинальная

Veraaa 28 августа 2015, 14:18
1893

можно было сфоткаться до пояса, зачем эти трусы?

Daenerys 31 августа 2015, 13:27
122039