Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Звездные войны: Пробуждение силы» на месяц монополизирует кинотеатры

Еще несколько недель назад киноэксперты прогнозировали, что кассовые сборы новых «Звездных войн» составят минимум 2 миллиарда долларов. Учитывая, на какие меры собирается пойти Lucasfilm, этот прогноз вполне оправдан: «Звездные войны: Пробуждение силы» на целых 30 дней монополизирует все кинотеатры IMAX – это означает, что в течение целого месяца ни один другой фильм в этих кинотеатрах показывать не будут.

«Звездные войны: Пробуждение силы» на месяц монополизирует кинотеатры

С 18 декабря «Звездные войны: Пробуждение силы» в течение месяца будут идти в 400 кинотеатрах IMAX в США и еще порядка 400 – в странах Европы. В США фильм будут показывать не только в кинотеатрах, но и в музеях и других общественных заведениях, где есть экраны IMAX. Фильмы, которые выходят в прокат в течение этого месяца – например, «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом и «Выживший» с Леонардо ди Каприо – зрителям придется смотреть в обычных кинотеатрах.

Комментариев: 11 Просмотров 1749 Опубликовано 27 августа 11:11
Теги:

комментарии

11 Написать новый

Смелый мув. Я даже не знала, что так вообще можно. А как же антимонопольные законы там, все дела?

pastperfect 27 августа 2015, 11:12
1013

Ни фига себе.....хоть бы фильм не подвёл

Runi 27 августа 2015, 11:25
3917

и прикиньте, фильм провалится в прокате))))

soft 27 августа 2015, 12:36
690

Интерстеллар тоже в прошлом году забронировал IMAX экраны на целый месяц, отняв их у других фильмов. но сборы все равно разочаровали. прогнозили миллиард плюс, собрал 670 млн. но ЗВ7 не оригинальный проект как Интерстеллар, а продолжение уже популярной на весь Мир франшизы с огромной бан-базой. так что здесь прогноз может оправдаться. но по моему они чересчур завышают ожидания. поколение все таки поменялось, и не раз со времен актуальности этой франшизы. почему они так уверены в том, что "новое поколение" примет новые ЗВ?

XS Extreme Girl 27 августа 2015, 13:15
10933

Потому что и новое поколение от них в восторге. Моему сыну 8, он знает о ЗВ всё! Плюс выходят мульты о повстанцах, игры...

Robin 27 августа 2015, 21:55
28374

ничего себе! у тебя такой большой сын
это хорошо, что сегодняшнему молодняку интересны не только комиксы про супергероев!

XS Extreme Girl 28 августа 2015, 14:07
10933

Чё за принуждение? Я конечно очень хочу посмотреть, тот ещё кинозадрот, но целый месяц показывать только это! Это грязно и нечестно. Денег они хотят заработать. Из принципа не пойду, терпения хватит, дождусь качественный фильм в инете и скачаю бесплатно. Сволочи.

Dzhamilevna 27 августа 2015, 13:30
8500

Таким Макаром они вполне могут заработать и больше 2 млр)

Chеrry 27 августа 2015, 14:22
6035

вот это да, опасный ход